Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28751 в Современный любовный роман
#9306 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.11.2023, 19:00:41

Может немного всё прояснят для себя за это время...

Спасибо! Вдохновения!

Чем больше узнаю героев этой истории, их мысли, поступки, тем больше убеждаюсь в невиновности Стаса. Не могу пока исключить его компанию, но что лично он не причастен, убеждаюсь всё больше.

avatar
10.11.2023, 01:25:10

Правильно Стас пока сыну надо комнату приготовить куда ты его привезешь, вот и распорядись за эти две недели чтоб сделал, а сам пока ближе знакомься с ним, что же Ева придумает теперь. Спасибо.

avatar
10.11.2023, 01:25:05

Отработка хорошая сейчас для нее новость и возможность привести мысли в порядок и может действительно что то придумать как быть или не потерять эту работу. Посмотрим что у Евы выйдет и как они будут общаться со Стасом

avatar
10.11.2023, 01:20:19

Да, Стас, не просто тебе будет. У Евы сейчас целых две недели. За это время она успокоится и наверняка что-то придумает.

avatar
10.11.2023, 01:11:38

Ева отходит от первого шока и приходит в себя) Стасу легко не будет запереть ее на замок, она ещё побарахтается за свободу)

avatar
10.11.2023, 00:12:54

Да, попала Ева, так попала. Но не сдаётся, всё равно пытается найти выход. Но только и Колесников на чеку будет.

avatar
09.11.2023, 00:32:32

Ситуация, однако...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.11.2023, 23:56:38

Она разрушила его карьеру теперь он рушит ее, что же начальнику говорить ей, может о том что сын Стаса, и он забирает их, ведь если они поженятся он потом узнает об этом в будущем когда с ним Стас сотрудничать тут будет, а так она сама скажет хоть эту правду и тот поймет почему она уезжает. Спасибо.

avatar
08.11.2023, 23:44:39

Ева сейчас пытается найти выход она не может сейчас представить как уволиться и уехать от сюда ведь она столько сил приложила и все сейчас начинает рушится и неизвестность впереди.

Ну исчезла и исчезла. Забудь. Не рви душу. Но и забыть не получается. Судьба постоянно подбрасывает напоминание. Куда б не поехал, куда не пошел, а вспомню о ней на минутку.

avatar
08.11.2023, 00:50:42

Проблески надежды всё же есть...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
08.11.2023, 01:35:31

Стас как бы зол не был одно радует что он понимает что сыну нужна мать, и если Ева глупостей не будет делать не будет их разлучать и поступать как она тогда.

avatar
08.11.2023, 01:03:53

Почему Ева не говорит ему про причину мести? Обычно, лучшая защита-это нападение…а она уверена, что он причастен к смерти родителей…А то сейчас Еве не позавидуешь, будет сидеть, как мартышка в клетке и трястись от страха(

avatar
07.11.2023, 19:41:04

Повторюсь, месть ещё никого не сделала счастливым...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2023, 22:01:51

Да, Ева, а ведь он так любил тебя.
Сейчас в Колесникове говорят злость и обида на Еву. И мне кажется, что он не успокоится, пока не кричит ей боль.
Боюсь даже, лишь бы он не заигрался!

avatar
06.11.2023, 00:34:46

Это не разговор - он всё равно ничего не слышит...
Даже в суде предоставляется слово обвинителю и защитнику.

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2023, 15:21:12

А вот с мамой найти общий язык пока очень непросто...
Тут нужна только чистая правда!

Спасибо! Вдохновения!

avatar
07.11.2023, 05:13:27

Да уж, при таких вводных семейная жизнь будет-закачаешься( Кому хуже сделают, так это сыну, дети чувствуют ложь и напряжение между взрослыми(

avatar
07.11.2023, 02:43:02

Вот теперь ее жизнь изменится, а в какую сторону время покажет и почему бы ей не сказать за что и за кого она ему мстила, неужели они так и не поговорят об этом. Спасибо.