https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709299914_71.jpg
Развод. Цена (не) любви
Ирма Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28751 в Современный любовный роман
#9306 в Женский роман
29.10.2023 — 01.03.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМожет немного всё прояснят для себя за это время...
Спасибо! Вдохновения!
Чем больше узнаю героев этой истории, их мысли, поступки, тем больше убеждаюсь в невиновности Стаса. Не могу пока исключить его компанию, но что лично он не причастен, убеждаюсь всё больше.
Правильно Стас пока сыну надо комнату приготовить куда ты его привезешь, вот и распорядись за эти две недели чтоб сделал, а сам пока ближе знакомься с ним, что же Ева придумает теперь. Спасибо.
Отработка хорошая сейчас для нее новость и возможность привести мысли в порядок и может действительно что то придумать как быть или не потерять эту работу. Посмотрим что у Евы выйдет и как они будут общаться со Стасом
Да, Стас, не просто тебе будет. У Евы сейчас целых две недели. За это время она успокоится и наверняка что-то придумает.
Ева отходит от первого шока и приходит в себя) Стасу легко не будет запереть ее на замок, она ещё побарахтается за свободу)
Да, попала Ева, так попала. Но не сдаётся, всё равно пытается найти выход. Но только и Колесников на чеку будет.
Ситуация, однако...
Спасибо! Вдохновения!
Она разрушила его карьеру теперь он рушит ее, что же начальнику говорить ей, может о том что сын Стаса, и он забирает их, ведь если они поженятся он потом узнает об этом в будущем когда с ним Стас сотрудничать тут будет, а так она сама скажет хоть эту правду и тот поймет почему она уезжает. Спасибо.
Ева сейчас пытается найти выход она не может сейчас представить как уволиться и уехать от сюда ведь она столько сил приложила и все сейчас начинает рушится и неизвестность впереди.
Ну исчезла и исчезла. Забудь. Не рви душу. Но и забыть не получается. Судьба постоянно подбрасывает напоминание. Куда б не поехал, куда не пошел, а вспомню о ней на минутку.
Проблески надежды всё же есть...
Спасибо! Вдохновения!
Стас как бы зол не был одно радует что он понимает что сыну нужна мать, и если Ева глупостей не будет делать не будет их разлучать и поступать как она тогда.
Почему Ева не говорит ему про причину мести? Обычно, лучшая защита-это нападение…а она уверена, что он причастен к смерти родителей…А то сейчас Еве не позавидуешь, будет сидеть, как мартышка в клетке и трястись от страха(
Повторюсь, месть ещё никого не сделала счастливым...
Спасибо! Вдохновения!
Да, Ева, а ведь он так любил тебя.
Сейчас в Колесникове говорят злость и обида на Еву. И мне кажется, что он не успокоится, пока не кричит ей боль.
Боюсь даже, лишь бы он не заигрался!
Это не разговор - он всё равно ничего не слышит...
Даже в суде предоставляется слово обвинителю и защитнику.
Спасибо! Вдохновения!
А вот с мамой найти общий язык пока очень непросто...
Тут нужна только чистая правда!
Спасибо! Вдохновения!
Да уж, при таких вводных семейная жизнь будет-закачаешься( Кому хуже сделают, так это сыну, дети чувствуют ложь и напряжение между взрослыми(
Вот теперь ее жизнь изменится, а в какую сторону время покажет и почему бы ей не сказать за что и за кого она ему мстила, неужели они так и не поговорят об этом. Спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена