Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28698 в Современный любовный роман
#9271 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.11.2023, 02:00:41

Твоя месть принесла ему боль, теперь его месть шантаж сыном, тюрьмой , приносит боль тебе. Вот к чему вы оба себя довели

avatar
07.11.2023, 00:40:01

Ева не ожидала того что скажет про тюрьму и ей до сих пор кажется что он так не поступит, но он зол и на эмоциях и способен на всё и тем более камера была и запись есть и это хороший рычаг давления на нее, и она точно без сына не сможет жить.

avatar
07.11.2023, 00:37:40

Стасу больно и он правильно сказал она его сделала таким и ее действия, и сейчас он на всё пойдёт но будет жить с сыном которого не видел столько времени и теперь хочет наверстать упущенное.

avatar
06.11.2023, 23:50:55

Оба с болью и ненавистью. Но Андрей не виноват что у родителей случилось в прошлом.

avatar
06.11.2023, 00:10:44

Сейчас у Стаса в руках ее будущее и сына, он правильно говорит что если захочет может отнять Андрея у нее, или посадить ее за кражу, но мне кажется он понимает что сын будет страдать а этого он не хочет, просмотрим что он ей сейчас предложит.

avatar
05.11.2023, 12:27:29

Стас очень добрый и любящий внутри но таким какой есть его сделала Ева, и она действительно сейчас боится если он окажется не виноват в гибели ее родителей злодейкой окажется именно она.

avatar
05.11.2023, 06:16:04

Ой, а можно вопрос не по теме? Что означает цвет рамочки на обложке?

avatar
05.11.2023, 02:52:52

Сейчас они мгновенно найдут общий язык - родственные души...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2023, 02:42:51

Конечно Стасу на руку что сын расположен сейчас к нему и Еве ничего не остается как соглашаться на все, хотел побыть с ним побольше, даже за руку взял. а теперь и узнает как они тут живут вместе. Спасибо.

avatar
04.11.2023, 13:36:33

Загнал в угол...

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2023, 01:41:22

Сейчас Ева начинает осознавать как всё повернулось для нее если раньше Стас боготворил ее и видно чтобы она не говорила чувства были к нему но ненависть и обида взяли верх и теперь придется расплачиваться.

avatar
04.11.2023, 02:33:22

Легко не будет никому...
Хватит ли у них сил на прощение?

Спасибо! Вдохновения!

avatar
05.11.2023, 01:06:20

Сын, есть сын, теперь всё мысли у него только об этом. И мысли конечно, почему, за что, так тогда она поступила. Неужели пойдёт, как многие мужики угрозы ей, заберу ребёнка и т. Д. Или он адекватный человек и понимает, что он чужой человек сыну. И наоборот ради сына, чтобы познакомиться с ним , узнать, будет с ней говорить, договариваться как то

avatar
05.11.2023, 00:51:55

Что же испытал Стас взяв сына за руку

avatar
05.11.2023, 00:48:02

Стас очень взволнован новостью но ненасладился пока ею т.к. зол очень на Еву. Она тоже боится непонимая чего ожидать от Стаса

avatar
04.11.2023, 23:32:59

И вот теперь когда, будут одни, типа экскурсия, пройдёт в выяснении, вопросы только правильные ей задай. И Еве будет тяжело ох как сейчас, при сыне он не будет выяснять, а вот потом

avatar
04.11.2023, 23:14:39

Конечно все правильно он понял ей сейчас проблемы с начальством не нужны, лучше уж сесть к нему в машину и поговорить. Спасибо.

avatar
04.11.2023, 23:19:38

Не битьем, так катаньем. Но Колесников идёт к своей цели.

avatar
04.11.2023, 10:50:56

Стас вот оказывается что придумал для Евы пониманиет что сама на контакт идти не хочет можно и через начальника все сделать чтобы другого выхода у нее не было

avatar
04.11.2023, 00:27:34

Хорошо, что у него нет кровожадных мыслей а-ля заберу ребёнка, пусть стерва помучается( Правда, не понятно как они будут общаться, когда такой раздрай…