https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709299914_71.jpg
Развод. Цена (не) любви
Ирма Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28698 в Современный любовный роман
#9271 в Женский роман
29.10.2023 — 01.03.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТвоя месть принесла ему боль, теперь его месть шантаж сыном, тюрьмой , приносит боль тебе. Вот к чему вы оба себя довели
Ева не ожидала того что скажет про тюрьму и ей до сих пор кажется что он так не поступит, но он зол и на эмоциях и способен на всё и тем более камера была и запись есть и это хороший рычаг давления на нее, и она точно без сына не сможет жить.
Стасу больно и он правильно сказал она его сделала таким и ее действия, и сейчас он на всё пойдёт но будет жить с сыном которого не видел столько времени и теперь хочет наверстать упущенное.
Оба с болью и ненавистью. Но Андрей не виноват что у родителей случилось в прошлом.
Сейчас у Стаса в руках ее будущее и сына, он правильно говорит что если захочет может отнять Андрея у нее, или посадить ее за кражу, но мне кажется он понимает что сын будет страдать а этого он не хочет, просмотрим что он ей сейчас предложит.
Стас очень добрый и любящий внутри но таким какой есть его сделала Ева, и она действительно сейчас боится если он окажется не виноват в гибели ее родителей злодейкой окажется именно она.
Ой, а можно вопрос не по теме? Что означает цвет рамочки на обложке?
Сейчас они мгновенно найдут общий язык - родственные души...
Спасибо! Вдохновения!
Конечно Стасу на руку что сын расположен сейчас к нему и Еве ничего не остается как соглашаться на все, хотел побыть с ним побольше, даже за руку взял. а теперь и узнает как они тут живут вместе. Спасибо.
Загнал в угол...
Спасибо! Вдохновения!
Сейчас Ева начинает осознавать как всё повернулось для нее если раньше Стас боготворил ее и видно чтобы она не говорила чувства были к нему но ненависть и обида взяли верх и теперь придется расплачиваться.
Легко не будет никому...
Хватит ли у них сил на прощение?
Спасибо! Вдохновения!
Сын, есть сын, теперь всё мысли у него только об этом. И мысли конечно, почему, за что, так тогда она поступила. Неужели пойдёт, как многие мужики угрозы ей, заберу ребёнка и т. Д. Или он адекватный человек и понимает, что он чужой человек сыну. И наоборот ради сына, чтобы познакомиться с ним , узнать, будет с ней говорить, договариваться как то
Что же испытал Стас взяв сына за руку
Стас очень взволнован новостью но ненасладился пока ею т.к. зол очень на Еву. Она тоже боится непонимая чего ожидать от Стаса
И вот теперь когда, будут одни, типа экскурсия, пройдёт в выяснении, вопросы только правильные ей задай. И Еве будет тяжело ох как сейчас, при сыне он не будет выяснять, а вот потом
Конечно все правильно он понял ей сейчас проблемы с начальством не нужны, лучше уж сесть к нему в машину и поговорить. Спасибо.
Не битьем, так катаньем. Но Колесников идёт к своей цели.
Стас вот оказывается что придумал для Евы пониманиет что сама на контакт идти не хочет можно и через начальника все сделать чтобы другого выхода у нее не было
Хорошо, что у него нет кровожадных мыслей а-ля заберу ребёнка, пусть стерва помучается( Правда, не понятно как они будут общаться, когда такой раздрай…
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена