https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709299914_71.jpg
Развод. Цена (не) любви
Ирма Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28769 в Современный любовный роман
#9300 в Женский роман
29.10.2023 — 01.03.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот то что Стас так и не выяснил про пожар и ее родителей странно, мне кажется это должно было его в первую очередь волновать как он сам говорил пока не поймет почему мстит не успокоится но сам так не сопоставил факты.
Стаса понять можно что ему плохо и зол, но единственное пока не стоит горячиться согласна иначе напугает сына как бы он не хотел отрицать Ева мать и сын ее безумно любит и если он будет ссориться то может напугать его.
Ну врёт его же зам, не мог не знать что люди погибли, и типа найти её не мог. Узнать когда просил всё о ней. Чёрный кардинал, он отдавал приказы теперь за его спиной, от его имени. И мстить надо было ему а не Колесникову
мужские слёзы это боль
Стас конечно его эмоции переполняют, он так страдал что нет ребенка что она избавилась от него, и сейчас видит с ней ребенка и как он похож на него понятно он зол и ему хочется так же сделать больно ей.
Представляю чувства Стаса а что она хотела она так с ним поступила заставила оплакивать малыша и сейчас когда он узнает что есть сын конечно он в бешенстве сейчас.
Не думаю что он ушел наверное затаился и ждет когда они выйдут, а ей не бежать надо снова от него, а поговорить с ним начистоту обо всем. Спасибо.
Как бы она не хотела оттянуть разговор всё равно он произойдет и им придётся поговорить, и если бы она и убежала из гостиницы он нашел бы их дома и сделала ещё бы хуже, сама довела его до отчаяния и тем кем он сейчас стал.
Ева себя сейчас сама загнала слишком много лжи было с ее стороны, и сейчас он имеет право на сына как бы она не противилась этому. А сбежать только себе хуже сделает он ее найдет и тогда точно может отобрать сына.
Сейчас кое-кто огребет за все выкидоны…и ведь не скажешь, что не заслуженно(
А я вот прониклась к Стасу. Жалко мне его. Обычно мужики жёсткие, а тут девушка, не подверженная никаким сантиментам. Железная леди.
вот это поворот. Начинается самое интересное и эмоциональное
Думаю Стас сможет сложить два и два и понять, что это его сын. Ох, не завидую я сейчас Еве.
Ева понимает что попала что если Стас хотел разобраться из за денег и предательства, то теперь увидев сына он точно не даст сбежать и придется отвечать за свои поступки, главное чтобы сын не пострадал из за их мести друг другу
Сейчас Стас точно не отступится видно как ему больно говорит с начальником Евы и рассказывает пробует с иронией все но прям чувствуется боль как честно его жаль и обидно за него и за них что все произошло не разобрались в ситуации
Теперь Ева будет пожинать плоды своих трудов, до понимания и разрешения всех тайн прошлого им как до Луны
Вот и встретились. Ох, что теперь будет. С нетерпением жду продолжения.
Конечно справитесь, куда же вы денитесь.
Просто обязаны справиться. Это же надо столько нагородить, ради мести.
Интересно, он сразу сложит два и два насчёт ребёнка) Надеюсь, у него хватит ума не мстить Еве через сына…
Вот и встреча состоялась Ева не ожилала сейчас его встретить и испугалась понимает слишком много натворила и ей проще сейчас было сбежать от него но от судьбы далеко не следишь, как и от Стаса.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена