Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28769 в Современный любовный роман
#9300 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.11.2023, 00:18:49

Вот то что Стас так и не выяснил про пожар и ее родителей странно, мне кажется это должно было его в первую очередь волновать как он сам говорил пока не поймет почему мстит не успокоится но сам так не сопоставил факты.

avatar
04.11.2023, 00:16:59

Стаса понять можно что ему плохо и зол, но единственное пока не стоит горячиться согласна иначе напугает сына как бы он не хотел отрицать Ева мать и сын ее безумно любит и если он будет ссориться то может напугать его.

avatar
03.11.2023, 10:52:27

Ну врёт его же зам, не мог не знать что люди погибли, и типа найти её не мог. Узнать когда просил всё о ней. Чёрный кардинал, он отдавал приказы теперь за его спиной, от его имени. И мстить надо было ему а не Колесникову

avatar
03.11.2023, 23:35:11

мужские слёзы это боль

avatar
03.11.2023, 10:39:04

Стас конечно его эмоции переполняют, он так страдал что нет ребенка что она избавилась от него, и сейчас видит с ней ребенка и как он похож на него понятно он зол и ему хочется так же сделать больно ей.

avatar
03.11.2023, 10:37:34

Представляю чувства Стаса а что она хотела она так с ним поступила заставила оплакивать малыша и сейчас когда он узнает что есть сын конечно он в бешенстве сейчас.

avatar
03.11.2023, 04:07:48

Не думаю что он ушел наверное затаился и ждет когда они выйдут, а ей не бежать надо снова от него, а поговорить с ним начистоту обо всем. Спасибо.

avatar
03.11.2023, 10:40:45

Как бы она не хотела оттянуть разговор всё равно он произойдет и им придётся поговорить, и если бы она и убежала из гостиницы он нашел бы их дома и сделала ещё бы хуже, сама довела его до отчаяния и тем кем он сейчас стал.

avatar
03.11.2023, 00:51:10

Ева себя сейчас сама загнала слишком много лжи было с ее стороны, и сейчас он имеет право на сына как бы она не противилась этому. А сбежать только себе хуже сделает он ее найдет и тогда точно может отобрать сына.

avatar
02.11.2023, 23:00:50

Сейчас кое-кто огребет за все выкидоны…и ведь не скажешь, что не заслуженно(

А я вот прониклась к Стасу. Жалко мне его. Обычно мужики жёсткие, а тут девушка, не подверженная никаким сантиментам. Железная леди.

avatar
02.11.2023, 20:32:17

вот это поворот. Начинается самое интересное и эмоциональное

avatar
02.11.2023, 16:37:06

Думаю Стас сможет сложить два и два и понять, что это его сын. Ох, не завидую я сейчас Еве.

avatar
02.11.2023, 16:05:44

Ева понимает что попала что если Стас хотел разобраться из за денег и предательства, то теперь увидев сына он точно не даст сбежать и придется отвечать за свои поступки, главное чтобы сын не пострадал из за их мести друг другу

avatar
02.11.2023, 15:48:56

Сейчас Стас точно не отступится видно как ему больно говорит с начальником Евы и рассказывает пробует с иронией все но прям чувствуется боль как честно его жаль и обидно за него и за них что все произошло не разобрались в ситуации

avatar
02.11.2023, 15:26:51

Теперь Ева будет пожинать плоды своих трудов, до понимания и разрешения всех тайн прошлого им как до Луны

avatar
02.11.2023, 12:45:41

Вот и встретились. Ох, что теперь будет. С нетерпением жду продолжения.

Конечно справитесь, куда же вы денитесь.
Просто обязаны справиться. Это же надо столько нагородить, ради мести.

avatar
02.11.2023, 00:30:35

Интересно, он сразу сложит два и два насчёт ребёнка) Надеюсь, у него хватит ума не мстить Еве через сына…

avatar
02.11.2023, 00:27:18

Вот и встреча состоялась Ева не ожилала сейчас его встретить и испугалась понимает слишком много натворила и ей проще сейчас было сбежать от него но от судьбы далеко не следишь, как и от Стаса.