Книга. "Развод. Цена (не) любви" читать онлайн

Развод. Цена (не) любви

Цикл: Месть. Ева и Станислав.

Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:предательство, бывшие, сильная героиня

Рейтинг:
287
712 64026

Текущий рейтинг:
#28779 в Современный любовный роман
#9308 в Женский роман


Ознакомит. фрагмент 153 стр.

29.10.2023 — 01.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена (не) любви"

Пять лет назад я бежала за тысячи километров от человека, которому разрушила жизнь и которого полюбила вопреки всему. Я надеялась, что мы больше никогда не встретимся.
Но капризная судьба снова свела нас вместе. И теперь он ненавидит меня так же сильно, как когда-то ненавидела его я. Но теперь мы должны думать не только о себе…
________________________________
ЭКСКЛЮЗИВНО НА ЛИТНЕТ

Книга первая "Месть. Расплата за счастье" https://litnet.com/shrt/Sugo

239 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.11.2023, 22:41:16

Сейчас он всё больше вспоминает Еву и то что у них тоже мог бы быть малыш и как он был бы счастлив, очень жалко его что столько боли пришлось испытать, и могу понять когда выяснится правда он захочет мести, но не знаю на сколько это правильно.

avatar
01.11.2023, 22:39:18

Стас с мальчиком нашёл общий язык пока не знает кто он но видно что малыш к нему потянулся и они разговаривали и не хотелось расставаться, Стас очень хороший человек и видно как он любит детей.

avatar
01.11.2023, 20:14:13

Я так поняла что она мстит за родителей а всем вина бывшего мужа

avatar
01.11.2023, 19:12:33

Поздравляю вас автор с новинкой желаю вам всего самого наилучшего и лёгкого пёрышка. Что же интересно случиться теперь с нашими героями уууу как интересно.

avatar
01.11.2023, 17:30:56

Поздравляю с новиночкой! Пусть блог взрывается от положительных отзывов и переживаний за героев. Желаю роману крутых рейтингов и автору постоянной Музы!!!

avatar
01.11.2023, 17:05:05

С новинкой или продолжением дилогии!!! Спасибо за интересные истории! Буду следить за героями, очень заинтересовали и заинтриговали)))

avatar
01.11.2023, 16:02:01

Поздравляю с продолжением истории) Вдохновения, легкого перышка и море читателей)

avatar
01.11.2023, 15:23:46

Не зря ему Ева мерещится, её и видел наверное. С нетерпением жду их встречи.

avatar
01.11.2023, 04:19:01

Поздравляю с новинкой и продолжением! Может хоть Макс узнает правду о родителях Евы и поймут они когда и как те умерли, тогда Стас и поймет за что она ему так мстила, а сейчас думаю он сам не зная этого наверное ускорил этим приездом встречу их и видел именно их на остановке, ещё встретит сына на ее работе пока она о чп справляется так и узнает о нем. Спасибо! Вдохновения и удачи!

avatar
01.11.2023, 01:04:33

Ева сейчас страрется чтобы сын ни в чем не нуждался и ей нравится работа и она отлично справляется и босса видно хороший не каждый разрешит ребенку приходить на работу. Интересно их Стас видел или кого то похожего.

avatar
01.11.2023, 01:41:44

Бедный Стас, никак Еву забыть не может. А Ева молодец, сильная, и сына растит и должность хорошая.

avatar
31.10.2023, 20:28:54

Поздравляю с новинкой желаю творческих успехов . Сейчас наверное захочет отобрать ребенка если потом найдет и выеснит что про ребенка наврала очень интересно что дальше будет

avatar
31.10.2023, 19:56:42

занавес немного приоткрылся. Но для Стаса все равно ещё не понятно. Очень жду продолжение

avatar
31.10.2023, 19:41:54

Доверять полностью теперь он не сможет никаму после горького опыта он везде будет видеть подвох и лучше теперь ему чтобы был в курсе всего что происходит в его жизни.

avatar
31.10.2023, 19:40:39

Стас до сих пор не может забыть и отпустить Еву и не понимает что произошло и за что ее месть была даже когда понял кто ее родители и чья она дочь.

avatar
30.10.2023, 17:27:17

"Новая жизнь" - наивный Станислав))) Мы-то знаем, что автор готовит для него сюрприз))))

avatar
31.10.2023, 09:43:34

С новинкой♥♥♥

avatar
31.10.2023, 06:34:41

А прошлое ещё больше откроет ящик пандоры. За той интригой стоит друг семьи, но думаю слова на диктофоне правда, но в ином смысле вырванная из контекста, а также первой работники часто могут переусердствовать чтобы выслужиться, и это сыграло злую шутку

Поздравляю с новинкой,! Неиссекаемого вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей.
Разрушила жизнь Стаса, а легче же не стало. Теперь ты это понимаешь, а ничего уже не вернуть. А может всё таки есть шанс?

avatar
31.10.2023, 00:34:05

Стас большой молодец он борец не сломался ведь без денег видно не только жену потерял но и все отвернулись практически кроме Макса, и сейчас ему видно очень больно говорить про детей как мне его жаль не могу даже.