https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1709299914_71.jpg
Развод. Цена (не) любви
Ирма Голд
Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#28779 в Современный любовный роман
#9308 в Женский роман
29.10.2023 — 01.03.2024
239 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСейчас он всё больше вспоминает Еву и то что у них тоже мог бы быть малыш и как он был бы счастлив, очень жалко его что столько боли пришлось испытать, и могу понять когда выяснится правда он захочет мести, но не знаю на сколько это правильно.
Стас с мальчиком нашёл общий язык пока не знает кто он но видно что малыш к нему потянулся и они разговаривали и не хотелось расставаться, Стас очень хороший человек и видно как он любит детей.
Я так поняла что она мстит за родителей а всем вина бывшего мужа
Поздравляю вас автор с новинкой желаю вам всего самого наилучшего и лёгкого пёрышка. Что же интересно случиться теперь с нашими героями уууу как интересно.
Поздравляю с новиночкой! Пусть блог взрывается от положительных отзывов и переживаний за героев. Желаю роману крутых рейтингов и автору постоянной Музы!!!
С новинкой или продолжением дилогии!!! Спасибо за интересные истории! Буду следить за героями, очень заинтересовали и заинтриговали)))
Поздравляю с продолжением истории) Вдохновения, легкого перышка и море читателей)
Не зря ему Ева мерещится, её и видел наверное. С нетерпением жду их встречи.
Поздравляю с новинкой и продолжением! Может хоть Макс узнает правду о родителях Евы и поймут они когда и как те умерли, тогда Стас и поймет за что она ему так мстила, а сейчас думаю он сам не зная этого наверное ускорил этим приездом встречу их и видел именно их на остановке, ещё встретит сына на ее работе пока она о чп справляется так и узнает о нем. Спасибо! Вдохновения и удачи!
Ева сейчас страрется чтобы сын ни в чем не нуждался и ей нравится работа и она отлично справляется и босса видно хороший не каждый разрешит ребенку приходить на работу. Интересно их Стас видел или кого то похожего.
Бедный Стас, никак Еву забыть не может. А Ева молодец, сильная, и сына растит и должность хорошая.
Поздравляю с новинкой желаю творческих успехов . Сейчас наверное захочет отобрать ребенка если потом найдет и выеснит что про ребенка наврала очень интересно что дальше будет
занавес немного приоткрылся. Но для Стаса все равно ещё не понятно. Очень жду продолжение
Доверять полностью теперь он не сможет никаму после горького опыта он везде будет видеть подвох и лучше теперь ему чтобы был в курсе всего что происходит в его жизни.
Стас до сих пор не может забыть и отпустить Еву и не понимает что произошло и за что ее месть была даже когда понял кто ее родители и чья она дочь.
"Новая жизнь" - наивный Станислав))) Мы-то знаем, что автор готовит для него сюрприз))))
С новинкой♥♥♥
А прошлое ещё больше откроет ящик пандоры. За той интригой стоит друг семьи, но думаю слова на диктофоне правда, но в ином смысле вырванная из контекста, а также первой работники часто могут переусердствовать чтобы выслужиться, и это сыграло злую шутку
Поздравляю с новинкой,! Неиссекаемого вдохновения, лёгкого перышка и благодарных читателей.
Разрушила жизнь Стаса, а легче же не стало. Теперь ты это понимаешь, а ничего уже не вернуть. А может всё таки есть шанс?
Стас большой молодец он борец не сломался ведь без денег видно не только жену потерял но и все отвернулись практически кроме Макса, и сейчас ему видно очень больно говорить про детей как мне его жаль не могу даже.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена