Книга. "Развод. Цена ошибки" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Цена ошибки

Цикл: Волковы

Ограничение: 18+

В тексте есть:встреча через время, измена, бывший

Читать и слушать
Рейтинг:
1157
2846 302581

Текущий рейтинг:
#921 в Современная проза
#1289 в Романы о неверности


Полный текст 153 стр.

01.11.2023 — 13.02.2024


Аннотация к книге "Развод. Цена ошибки"

Взгляд цепляется за мальчика. Навскидку ему года три. Столько же могло быть моему ребенку, если бы не выкидыш на ранних сроках.
Он бежит навстречу мужчине:
— Папа, лови меня!
Моргаю раз. Еще раз, пытаясь разогнать слезы.
Моему мужу определенно идет отцовство. Потому что именно он подхватывает мальчика, подбрасывает его вверх и смеется.
____________
Когда-то давно мне изменил тот, кого безумно любила. Я встретила другого парня и вышла за него замуж. Муж излечил мое сердце, но после сам предал меня.

История Тани и Славы: Бывшие. Мне не больно
История Аделии и Ромы: Измена. Ты меня никогда не любил

Эксклюзивно на Литнет ❤️
#измена мужа
#бывший возлюбленный
#встреча через время
#однотомник, ХЭ

192 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
02.12.2023, 02:30:15

Дима молодец!! Помог со всем: врачом, документами, обследованиями и даже к себе везет!!

О, да Дима! Умная мысля приходит опосля. Надо было, надо.

avatar
02.12.2023, 00:19:14

Накой он её из больнички забрал???!! С сотрясением можно пару дней в стационаре полежать, а можно и не пару, смотря на степень сотрясения.

avatar
29.11.2023, 17:17:17

Руслан настоящий мудак,он разрушил ее жизнь в молодости очернив Диму,да ещё смеет ее попрекать что он спаситель, когда снова ее жизнь разрушил да ее козлина руки распустил это уже за гранью,тут развод однозначно.

avatar
29.11.2023, 11:36:48

Ожидаемо,этот человек который предал друга жену, сделавший на стороне ребенка от него можно ожидать многого. Только понять пытаюсь зачем ему Соня, он и не любил её никогда или это просто зависть к другу. Не пойму

Тварь дрожащая, а не муж. Жаль но такой падали сейчас много развелось. Спасибо, автор особое за Диму. Муж в гневе, он очень хотел Соню себе, а она так и осталась в душе Димина
, и ня кого это повод пожалеть и оправдать мужа. Да жалко, невосжелай жены друга своего. Муж подлый мерзкий человек и его ничего не исправт, а жизнь он двум людям испоганил ❤

avatar
29.11.2023, 04:24:31

Ожидала, но другого, не думала, что он попросту проигнорирует то, что Соня узнала о нем, а еще и ей достанется. В момент, когда Димка его вырубил аж от сердца отлегло

avatar
29.11.2023, 04:12:04

От Руслана? Да. Ожидала. Вся история с изменой якобы Димы была срежиссирована Русланом. И Соню он увез подальше...Месть Диме???? Ведь не любил Соню... Просто самоутверждался... Любил бы - не завел ребенка на стороне... Не гулял бы... И подлость в отношении Сони и Димы изначально не сделал... Если б Соня была дорога...

avatar
29.11.2023, 03:52:58

Я, конечно, знала, что Руслан предатель и сволочь, но он оказывается еще и руки поднимает!! И до этого ударял Соню, но в этот раз хотел избить ее! Если бы не Дима, то что было бы!!
Еще и морально ее унизил!! Сам семью на стороне завел и такие слова говорит!!
Бежать надо от такого и быстрее!!!

avatar
29.11.2023, 02:17:35

Неправильный рыцарь!! Надо ее в больничку везти, что бы у нее были бумажки на мужа!!!

avatar
29.11.2023, 01:18:27

От Руслана, да, ожидала не только такое, но и похуже.

avatar
27.11.2023, 12:49:46

Пока непонятны его отношения с Аделией,но с Соней онивелет как настоящий мужчина и друг

avatar
27.11.2023, 08:48:31

И сейчас Дима ведет себя как настоящий мужчина: и ухаживает, и в больницу свозил!
Только вот с Аделией ничего не понятно!
Кто она ему, и какие у них отношения…
Даша, благодарю ❤️❤️❤️

avatar
25.11.2023, 21:53:20

Ну в отличии от Руса тебя Дима она любила и по всему выходит таки не смогла разлюбить,а Рустак и не пришел черту друга,хоть и стал мужем.

Какой хороший и трогательный разговор. Тяжело осознавать, что до сих пор важно, больно и ты ничего не можешь сделать. Возможно поговорив им станет легче? Спасибо ❤❤❤

avatar
24.11.2023, 01:29:34

Тебя, Дима, она любила и любит, поэтому тогда были боль и тоска. А Руслан был лишь мужем, они были вместе, но ни любви, ни доверия там не было!! Раз ребенка он завел с другой! Квартира записана на мать!
Дима тоже не смог забыть Соню.
Мне не дает покоя Адель: кто она Диме??

Даша! Благодарю ❤️❤️❤️

avatar
24.11.2023, 05:07:23

Какой же Руслан подлый и скользкий. Это он разлучил Диму с Соней. А теперь, после увиденного - только развод. Спасибо большое.

avatar
22.11.2023, 00:48:41

После всего Соня еще и заболела! Может быть так даже лучше! Так она не может сбежать от Димы, и они наконец поговорят!!
Сейчас она рассказала про Руслана и его ребенка и заодно коснулась их прошлого!!
Оказывается Руслан себе позволил ее толкнуть и сжимать сильно, до синяков!!
А еще я надеюсь, что мы выясним, кто такая Адель для Димы!!
Благодарю за проду, Даша ❤️❤️❤️

avatar
20.11.2023, 01:15:50

Какой Дима шикарный мужчина!! Забрал Соню, помог, когда ей было плохо в ванной, измерил температуру, теперь будет лечить!!
Я так надеюсь, что они поговорят в жили раз!!

avatar
20.11.2023, 20:02:22

Да организм дал сбой на нервной почве, может она беременна раз ее так тошнит.А Дима так и не смог забыть ее Соню.