- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698814292_56.jpg
Эксклюзив
Развод. Цена ошибки
Даша Черничная
Цикл: Волковы
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, измена, бывший
Рейтинг:
1157
1157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#921 в Современная проза
#1289 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
01.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена ошибки"
Взгляд цепляется за мальчика. Навскидку ему года три. Столько же могло быть моему ребенку, если бы не выкидыш на ранних сроках.
Он бежит навстречу мужчине:
— Папа, лови меня!
Моргаю раз. Еще раз, пытаясь разогнать слезы.
Моему мужу определенно идет отцовство. Потому что именно он подхватывает мальчика, подбрасывает его вверх и смеется.
____________
Когда-то давно мне изменил тот, кого безумно любила. Я встретила другого парня и вышла за него замуж. Муж излечил мое сердце, но после сам предал меня.
История Тани и Славы: Бывшие. Мне не больно
История Аделии и Ромы: Измена. Ты меня никогда не любил
Эксклюзивно на Литнет ❤️
#измена мужа
#бывший возлюбленный
#встреча через время
#однотомник, ХЭ
Он бежит навстречу мужчине:
— Папа, лови меня!
Моргаю раз. Еще раз, пытаясь разогнать слезы.
Моему мужу определенно идет отцовство. Потому что именно он подхватывает мальчика, подбрасывает его вверх и смеется.
____________
Когда-то давно мне изменил тот, кого безумно любила. Я встретила другого парня и вышла за него замуж. Муж излечил мое сердце, но после сам предал меня.
История Тани и Славы: Бывшие. Мне не больно
История Аделии и Ромы: Измена. Ты меня никогда не любил
Эксклюзивно на Литнет ❤️
#измена мужа
#бывший возлюбленный
#встреча через время
#однотомник, ХЭ
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДима молодец!! Помог со всем: врачом, документами, обследованиями и даже к себе везет!!
О, да Дима! Умная мысля приходит опосля. Надо было, надо.
Накой он её из больнички забрал???!! С сотрясением можно пару дней в стационаре полежать, а можно и не пару, смотря на степень сотрясения.
Руслан настоящий мудак,он разрушил ее жизнь в молодости очернив Диму,да ещё смеет ее попрекать что он спаситель, когда снова ее жизнь разрушил да ее козлина руки распустил это уже за гранью,тут развод однозначно.
Ожидаемо,этот человек который предал друга жену, сделавший на стороне ребенка от него можно ожидать многого. Только понять пытаюсь зачем ему Соня, он и не любил её никогда или это просто зависть к другу. Не пойму
Тварь дрожащая, а не муж. Жаль но такой падали сейчас много развелось. Спасибо, автор особое за Диму. Муж в гневе, он очень хотел Соню себе, а она так и осталась в душе Димина
, и ня кого это повод пожалеть и оправдать мужа. Да жалко, невосжелай жены друга своего. Муж подлый мерзкий человек и его ничего не исправт, а жизнь он двум людям испоганил ❤
Ожидала, но другого, не думала, что он попросту проигнорирует то, что Соня узнала о нем, а еще и ей достанется. В момент, когда Димка его вырубил аж от сердца отлегло
От Руслана? Да. Ожидала. Вся история с изменой якобы Димы была срежиссирована Русланом. И Соню он увез подальше...Месть Диме???? Ведь не любил Соню... Просто самоутверждался... Любил бы - не завел ребенка на стороне... Не гулял бы... И подлость в отношении Сони и Димы изначально не сделал... Если б Соня была дорога...
Я, конечно, знала, что Руслан предатель и сволочь, но он оказывается еще и руки поднимает!! И до этого ударял Соню, но в этот раз хотел избить ее! Если бы не Дима, то что было бы!!
Еще и морально ее унизил!! Сам семью на стороне завел и такие слова говорит!!
Бежать надо от такого и быстрее!!!
Неправильный рыцарь!! Надо ее в больничку везти, что бы у нее были бумажки на мужа!!!
От Руслана, да, ожидала не только такое, но и похуже.
Пока непонятны его отношения с Аделией,но с Соней онивелет как настоящий мужчина и друг
И сейчас Дима ведет себя как настоящий мужчина: и ухаживает, и в больницу свозил!
Только вот с Аделией ничего не понятно!
Кто она ему, и какие у них отношения…
Даша, благодарю ❤️❤️❤️
Ну в отличии от Руса тебя Дима она любила и по всему выходит таки не смогла разлюбить,а Рустак и не пришел черту друга,хоть и стал мужем.
Какой хороший и трогательный разговор. Тяжело осознавать, что до сих пор важно, больно и ты ничего не можешь сделать. Возможно поговорив им станет легче? Спасибо ❤❤❤
Тебя, Дима, она любила и любит, поэтому тогда были боль и тоска. А Руслан был лишь мужем, они были вместе, но ни любви, ни доверия там не было!! Раз ребенка он завел с другой! Квартира записана на мать!
Дима тоже не смог забыть Соню.
Мне не дает покоя Адель: кто она Диме??
Даша! Благодарю ❤️❤️❤️
Какой же Руслан подлый и скользкий. Это он разлучил Диму с Соней. А теперь, после увиденного - только развод. Спасибо большое.
После всего Соня еще и заболела! Может быть так даже лучше! Так она не может сбежать от Димы, и они наконец поговорят!!
Сейчас она рассказала про Руслана и его ребенка и заодно коснулась их прошлого!!
Оказывается Руслан себе позволил ее толкнуть и сжимать сильно, до синяков!!
А еще я надеюсь, что мы выясним, кто такая Адель для Димы!!
Благодарю за проду, Даша ❤️❤️❤️
Какой Дима шикарный мужчина!! Забрал Соню, помог, когда ей было плохо в ванной, измерил температуру, теперь будет лечить!!
Я так надеюсь, что они поговорят в жили раз!!
Да организм дал сбой на нервной почве, может она беременна раз ее так тошнит.А Дима так и не смог забыть ее Соню.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена