- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Цена ошибки
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1698814292_56.jpg
Эксклюзив
Развод. Цена ошибки
Даша Черничная
Цикл: Волковы
Ограничение: 18+
В тексте есть:встреча через время, измена, бывший
Рейтинг:
1157
1157
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#648 в Современная проза
#914 в Романы о неверности
Полный текст
153 стр.
Публикация:
01.11.2023 — 13.02.2024
Аннотация к книге "Развод. Цена ошибки"
Взгляд цепляется за мальчика. Навскидку ему года три. Столько же могло быть моему ребенку, если бы не выкидыш на ранних сроках.
Он бежит навстречу мужчине:
— Папа, лови меня!
Моргаю раз. Еще раз, пытаясь разогнать слезы.
Моему мужу определенно идет отцовство. Потому что именно он подхватывает мальчика, подбрасывает его вверх и смеется.
____________
Когда-то давно мне изменил тот, кого безумно любила. Я встретила другого парня и вышла за него замуж. Муж излечил мое сердце, но после сам предал меня.
История Тани и Славы: Бывшие. Мне не больно
История Аделии и Ромы: Измена. Ты меня никогда не любил
Эксклюзивно на Литнет ❤️
#измена мужа
#бывший возлюбленный
#встреча через время
#однотомник, ХЭ
Он бежит навстречу мужчине:
— Папа, лови меня!
Моргаю раз. Еще раз, пытаясь разогнать слезы.
Моему мужу определенно идет отцовство. Потому что именно он подхватывает мальчика, подбрасывает его вверх и смеется.
____________
Когда-то давно мне изменил тот, кого безумно любила. Я встретила другого парня и вышла за него замуж. Муж излечил мое сердце, но после сам предал меня.
История Тани и Славы: Бывшие. Мне не больно
История Аделии и Ромы: Измена. Ты меня никогда не любил
Эксклюзивно на Литнет ❤️
#измена мужа
#бывший возлюбленный
#встреча через время
#однотомник, ХЭ
Другие книги автора
192 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПапа??
Сын Руслана!! Ого!!
Вот это предатель!!!
Улыбаемся, фото на память...
Руслан подлец, испортил Соне жизнь, а сам пошел по бабам и завел себе сына, скотина редкостная. Сонечка открывай глазки и возвращайся к Диме!
Раз фотографии надо переделать, значит еще один повод встретиться!
А дальше жить по инерции и наконец то узнать кто эта Юля и что скрывает муж.
Вот как оказалось: один далеко, но родной, даже если кажется предателем , а другой- рядом, но чужой, даже если кажется верным!
Все запуталось!
Ясно только, что сейчас она не счастлива…
Сердцу не прикажешь. Чувство оно просто есть и как правило логики не подвластно. Из-за подлости страдают люди. Даша, спасибо ❤
Спасибо за продолжение и промо)
Боится Руслан, вон как задергался, нервничает не просто так, и правильно
Страшно, что вот так возможно и у тебя в жизни есть моменты как у героев. Ведь это мы знаем, что у них остались чувства и была настоящая любовь, а они не знают. Поэтому люди подлые и алчные, манипуляторы рядом, а верные и любящие нет. Руслан, мне кажется не любит жену, возможно и не любил не когда, а был отвергнут жаждил реванша. И сейчас он живёт как хочется ему и думаю и дальше будет так жить. Злить он наверно, что Дима выше, конкурент ему не нужен, а в плане жены думаю боится, что жена может с ним переспать, а это будет означать, что поимеет уже его. Боится потерять жену? Думаю нет, не было бы любовницы с ребёнком. 'Трофей' дорог отдавать кому-то желания нет. Да и статус 'порядочного' семьянина плюс, а если нет то и любовница с сыном имеется. Боялся бы потерять жену, или вообще не помогал бы или помогал, но не общался и сын не знал бы его. А так, скорее дена для мебели, раз даже припер её назад к сыну и любовнице. И ' настоящая семья' там где он настоящий и бывает по тому что хочет, как не печально, там. Причина по которой не оформляет отношения, и не живёт без тайн и интриг знает автор, надеюсь к концу книги и мы узнаем, возможно даже поймем, но наврядли.... Спасибо, Даша❤
Спасибо. Странно, что многие обвиняют Соню, что не поговорила с Димой. Но они ведь общались после того случая. Дима не мог толком ничего объяснить, ничего не помнил. А Соня зря вышла за бывшего друга своего жениха, если не любила его. А теперь локти кусает.
Ну все корни проблемы в прошлом, слишком наивной была ,поспешные выводы и вот они проблемы в настоящем.
Не надо было доверять Руслану и не выслушивать Диму- это ошибка Сони!
Не понятно зачем Руслан завел любовницу, которая в последствии родила. Если аж пошел на такую подлость, чтобы опоить друга и жениться на Соне.
Или она ему не особо и нужна. Просто как трофей?
Ну понятно, что прошлое, это дело рук Руслана. Тут и к бабке ходить не надо... И сейчас, глядя на то как он срывается, нервничает, он боится, что она узнает правду..
Соня ошиблась, когда не захотела послушать Диму и поверила Руслану- вот и все!
Отсутствие веры и доверия... Значит, так любила... Не поговорила, не выяснила ничего... Дима вообще не в курсе подставы Руслана...Белая и пушистая овечка -героиня начинает задумываться...Если б Диму не встретила через столько лет, то так бы и жила с Русланом, и все ее бы устраивало и дальше...
Благодарю!!֍
Ещё один козлина. Она в Гамбурге сидела, он семью завел...Даниэль сын его наверняка...
Да уж Рус конечно мудак редкий ,развести то из развел но счастья это ему не принесло.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена