Книга. "Развод. Чужой ребенок" читать онлайн

Развод. Чужой ребенок

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок

Читать
Рейтинг:
1096
2294 287868

Текущий рейтинг:
#6662 в Драма
#3622 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

07.04.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"

- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.


1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA

808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Спасибо большое 🤗

Из-за страха Герман столько всего лишился...

 

avatar
19.08.2024, 19:45:16

Шикарная история...читая даже слезы на глазах выступают . 

Спасибо ,Лила !❤❤❤

avatar
19.08.2024, 19:35:52

Жалко Германа, но он таких делов наворотил.  Не послушался жену поменял бы психолога и может быть все по другому и сложилось.

avatar
14.07.2024, 22:38:40

Вот сейчас Герман точно редкостная тварь, что снял все деньги. Шантажист проклятый!

Спасибо! Плачу, главный поступок  Германа, он спас свою семью, все его поступки, ошибки обнуляет, не побоюсь сказать, подвиг во имя любви.

avatar
14.08.2024, 23:04:22

Автор,браво,прекрасный сюжет, очень эмоционально.

Ну нет ведь сон да? Реалистичный какой 🙏

avatar
14.08.2024, 14:53:03

Хорошо, что Мила успела сказать ему, что любит....

avatar
14.08.2024, 09:19:19

Спасибо за проду!!! Очень тяжело и больно. Одна ошибка и столько боли всем.😭😭😭

avatar
22.07.2024, 23:39:04

Почему-то мне так жаль Германа. И я не вижу никакой манипуляции с его стороны. А то, что Мила его обвиняет в том, что он скрыл и не хотел, чтобы раскрылась тайна рождения Веры, то
я его понимаю. Любой бы постарался скрыть сей факт. Просто потому, что понимал последствия
своего поступка. И я верю, что он любит Милу. А теперь жду, когда в меня полетят тухлые яйца. Но я, от своего мнения не откажусь.

avatar
14.08.2024, 08:43:30

Да, жизнь не сказка. Финал он может быть и таким тоже. 

Одна ошибка,а столько боли и горя.Но парадокс в том,что любовь то никуда не делась,она осталась в сердце героини и все плохие моменты сгладились ,и стало не важно,то ,что произошло.

По-настоящему проникновенно 🥺

avatar
14.08.2024, 01:10:00

Ревуууууу   😪😪😪😪😪😪😪😪😪

😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭

Всен таки надеялась что Герман жив как то даже теперь не могу прийти в себя обалдеть  может это все таки сон 

avatar
13.08.2024, 22:42:48

Спасибо,такая  глава просто до слёз,так Верочку жаль ,бедная детка все приняла на свой счёт и этот крик жутко страшно и больно,душа на разрыв...да им нужен ветер перемен ,жизнь продолжается а Герман всегда незримо будет рядом с ними.

avatar
13.08.2024, 22:15:52

Жаль! 😔 Я надеялась до последнего. Теперь её слова о любви уже ничего не изменят.
❤️ Спасибо за проду, жду Санию и Анвара.

avatar
08.08.2024, 13:05:07

Герман мне, конечно, никогда не нравился, но и смерти ему я не желала. Лучше бы не было этого всего. Развелись спокойно, сохранили нормальные отношения, общались, но каждый шел своей дорогой. А так.... треш какой то. У дочек стресс и шок, Милу теперь сделают крайней, да и сама она будет винить себя. Хотя она тут не при чем, элемент случайности не иначе. Не знаю, как то все слишком..... Не знаю как сказать даже. Не так чтоли. В жизни вон чем все обернулось. Одна глобальная ложь запустила цепь негативных событий, по итогу все заканчивается печально, причем для всех.