Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712517966_88.jpg
Развод. Чужой ребенок
Лила Каттен
Цикл: Разводы (отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6673 в Драма
#3631 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.04.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"
- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
Другие книги автора
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо большое 🤗
Из-за страха Герман столько всего лишился...
Шикарная история...читая даже слезы на глазах выступают .
Спасибо ,Лила !❤❤❤
Жалко Германа, но он таких делов наворотил. Не послушался жену поменял бы психолога и может быть все по другому и сложилось.
Вот сейчас Герман точно редкостная тварь, что снял все деньги. Шантажист проклятый!
Спасибо! Плачу, главный поступок Германа, он спас свою семью, все его поступки, ошибки обнуляет, не побоюсь сказать, подвиг во имя любви.
Автор,браво,прекрасный сюжет, очень эмоционально.
Ну нет ведь сон да? Реалистичный какой 🙏
Хорошо, что Мила успела сказать ему, что любит....
Спасибо за проду!!! Очень тяжело и больно. Одна ошибка и столько боли всем.😭😭😭
Почему-то мне так жаль Германа. И я не вижу никакой манипуляции с его стороны. А то, что Мила его обвиняет в том, что он скрыл и не хотел, чтобы раскрылась тайна рождения Веры, то
я его понимаю. Любой бы постарался скрыть сей факт. Просто потому, что понимал последствия
своего поступка. И я верю, что он любит Милу. А теперь жду, когда в меня полетят тухлые яйца. Но я, от своего мнения не откажусь.
Да, жизнь не сказка. Финал он может быть и таким тоже.
Одна ошибка,а столько боли и горя.Но парадокс в том,что любовь то никуда не делась,она осталась в сердце героини и все плохие моменты сгладились ,и стало не важно,то ,что произошло.
По-настоящему проникновенно 🥺
Ревуууууу 😪😪😪😪😪😪😪😪😪
😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭😭
Всен таки надеялась что Герман жив как то даже теперь не могу прийти в себя обалдеть может это все таки сон
😭😭😭
Спасибо,такая глава просто до слёз,так Верочку жаль ,бедная детка все приняла на свой счёт и этот крик жутко страшно и больно,душа на разрыв...да им нужен ветер перемен ,жизнь продолжается а Герман всегда незримо будет рядом с ними.
Жаль! 😔 Я надеялась до последнего. Теперь её слова о любви уже ничего не изменят.
❤️ Спасибо за проду, жду Санию и Анвара.
Герман мне, конечно, никогда не нравился, но и смерти ему я не желала. Лучше бы не было этого всего. Развелись спокойно, сохранили нормальные отношения, общались, но каждый шел своей дорогой. А так.... треш какой то. У дочек стресс и шок, Милу теперь сделают крайней, да и сама она будет винить себя. Хотя она тут не при чем, элемент случайности не иначе. Не знаю, как то все слишком..... Не знаю как сказать даже. Не так чтоли. В жизни вон чем все обернулось. Одна глобальная ложь запустила цепь негативных событий, по итогу все заканчивается печально, причем для всех.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена