Книга. "Развод. Чужой ребенок" читать онлайн

Развод. Чужой ребенок

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок

Читать
Рейтинг:
1096
2294 287869

Текущий рейтинг:
#6669 в Драма
#3627 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

07.04.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"

- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.


1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA

808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Ну, просто в трансе, не ожидала такого продолжения, одни переживания. Ну как же так-то.

avatar
08.08.2024, 00:11:44

Прочитала, плачу, скольковыпала горя и ему и близким, а еще ведь Вере будет тяжело от осознания что отец погиб спасая ее, это травма на всю жизнь

Сложно что то сказать сейчас. Не хотела я ему такой участи,но жизнь непредсказуема. Сейчас всем придется учится жить без него. Спасибо дорогая ❤️ 

avatar
08.08.2024, 14:46:40

Господи нет слов , просто плачу...главное в своей жизни он сделал ,спас свою семью...увы себя не сберёг .

Пока читала весь роман была против Германа а сейчас перечитала весь заново теперь хочу чтобы вместе остались у Германа с одного момента как то все разрушилось да и жить с чувством вины очень тяжело 

 

avatar
01.08.2024, 23:13:40

Автору респект! Держит интригу до конца! Что же будет с Германом и его девочками?

avatar
08.08.2024, 12:52:20

Сказать, что я в шоке, значит, ничего не сказать! Лила, вот не ожидала, что мне будет так плохо под конец истории. 
Девочки разве переживут это?
Вера не разговаривает, Оксана в стрессе, мать Германа в "подземелье". А Мила всю жизнь будет чувствовать свою вину?
Какие смысловые предложения в начале главы! Пока не потеряешь - не поймёшь, пока не столкнешься - не почувствуешь.🔥

avatar
01.08.2024, 22:08:10

Книга «Её измена» - одна из моих любимых историй. Она не уступает тем историям, где классические мужские измены. Где-то даже больше нерва чувствуется, чем в изменах мужчин.
Измена в «Плохой маме» - это в принципе поучительная тема, тут я бы советовала абсолютно всем прочитать, потому что мы часто себя слишком жалеем. А поскольку нам впаривают везде такие мысли - «живи для себя», «слушай своё сердце», «главное - это Я любимая», то немудрено, что с такими лозунгами топчим всех и вся. И удивляемся, откуда такие странные последствия жизни?
Так что я однозначно буду читать вашу новую задумку. ❤️

avatar
08.08.2024, 10:58:09

До слез. Спасибо Мила. Очень жизненно . Радует, что ушел с тем, что его любят. А сколько сил еще нужно Миле, чтобы вытащить себя, Веру, у старшей все-таки уже более устойчивая психика. А у Веры одни травмы психологические. Надо время и желание жить дальше.

avatar
08.08.2024, 09:30:07

Как же тяжело такое читать,может и правда Миле приснилась смерть Германа.Хотя если логически мыслить с таким ожогом не выживают.Очень больно читать эту главу,со слезами. Зацепило до глубины души.А что же дальше???

avatar
08.08.2024, 08:36:52

Очень грустно, что это случилось именно сейчас, когда Герман осознал свои ошибки и искренне решил их исправить. Когда-то он не смог вытащить из огня чужого ребенка, но сейчас спас своего. И хорошо, что Мила сказала ему самое важное для них

avatar
08.08.2024, 08:06:28

Вот вам, комментаторы, которые не желали, примирения Милы и  Германа. Вы получили то, что и хотели. Все можно исправить пока мы живы. Только Мила так и не успела простить Германа.

Ну нет

avatar
08.08.2024, 05:52:13

Плачу

avatar
08.08.2024, 05:47:24

Спасибо!!!😭

avatar
08.08.2024, 04:49:28

😭

avatar
08.08.2024, 02:54:07

хоть бы смерть ей тоже приснилась..

Боже,какая тяжелая глава...Реву навзрыд просто.
Все же единственное,что всегда имеет значение-жизнь. Пусть предатель,пусть сделал больно-но живёт. Безумно жаль Веру. Еще одна смерть ,в которой она будет винить себя. Уже третья. Это очень много для маленькой девочки.
Спасибо ,Лила,пробрало до глубины души просто. Точно также было и с " Плохой матерью ". Долго не могла успокоиться тогда,и сейчас предстоит тоже самое. Книга получилась невероятно живой.

avatar
08.08.2024, 01:37:21

Пожалуй дочитывать я уже и не буду, про похороны читать уж совсем не вмоготу. для меня это по эмоциям перебор