Книга. "Развод. Чужой ребенок" читать онлайн

Развод. Чужой ребенок

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок

Читать
Рейтинг:
1096
2292 287792

Текущий рейтинг:
#6654 в Драма
#3621 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

07.04.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"

- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.


1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA

808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Лила, спасибо за такую жизненную историю! ❤❤❤❤❤

Люди не идеальны. Все мы совершаем ошибки.  Один неверный шаг и всё кувырком.  Пошёл бы Герман к хорошему специалисту психологу и не случилось бы измены, дочки на стороне  и была бы другая история.    Так и в жизни бывает.                      Конечно Мила жалела о многом,  потерявши мужа , но исправить уже ничего не могла. Но  ХЭ случился!  Мила вырастила чудесных дочек, отдала им всю нерастраченную любовь,  есть внучка, будут и ещё внуки. ..   Вот оно счастье  и любовь!

Спасибо,Лила! Стихи,как обычно,прекрасны.
Сложная история ,очень. Слёзы у меня были неоднократно. Но и жизненная она что ли. Невсегда
истории в обычной жизни заканчиваются счастливым финалом. На то это и жизнь.
Смерть могла придти в эту семью и при любом другом раскладе. Нет вины в этом ни Милы,ни детей.
Мила имела право на свои обиды,разочарования.Герман сделал свои ошибки ещё тогда,когда отказывался от хорошего психолога,отталкивал жену и дочь. Всё остальное-последствия. Не считаю,что в них есть вина Милы.
Да,очень жаль,что он погиб,но точно также его могла забрать его прошлая профессия или машина сбить...И в этом тоже бы обвинили Милу?
А то,что она спустя 10 лет после его гибели продолжает жить и радоваться жизни-это правильно. Жизнь идёт,и ей нужно радоваться. У неё дочери,внучка и им нужен счастливый родной человек.
Много чувств,эмоций внутри.Всё выразить в словах не выходит. Поэтому просто СПАСИБО!

Пока нас помнят - мы живы. 

avatar
19.08.2024, 23:25:15

Я до сих пор немогу успокоиться просто жаль Германа не знаю как и понимаю что ей с этим всю жизнь жить а книга просто  жизненная 👌👌👌❤️

avatar
19.08.2024, 22:57:42

 Мне кажется, что это логичная концовка, хоть и грустная.  Германа по своему жаль, но уж очень нехорошее послевкусие от его не измены, но лжи по поводу ребёнка. По канонам ждала для Милы нового мужчину, но книга получилась нешаблонная. Спасибо.

Лилочка дорогая просто на разрыв как всегда, спасибо за такую эмоциональную историю,а их было очень много. И действительно я согласна есть о чем задуматься.Семья важно, особенно когда все вместе! Герман это понял очень поздно,но мне его жаль. Девочки просто молодцы. Рада что они так связаны друг с другом,это бесценно. Вдохновения тебе и лёгкой музы ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️

Талант у тебя,  Лила,  довести за минуту меня до слез...

Спасибо моя дорогая.....это такая жизненная книга..... Ведь, каждый из нас допускает миллионы ошибок, и у каждого из нас своя расплата......

Спасибо ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ ❤️ 

 

avatar
19.08.2024, 22:18:57

Грустно, но семья вспоминает о Германе с теплом и любовью. А значит, всё было не зря. Он считал Веру чужой, как и ту погибшую девочку. Но Веру спасти смог, может быть, только потому что наконец-то принял её всем сердцем. А может быть, чужих детей и впрямь не бывает

Ууу наревелись‍❤️‍

Спасибо огроменное,книга суперская.Грустно немного в конце,счастлива за всех.Может со временем и Мила найдет себе мужчину.

avatar
19.08.2024, 21:47:47

Вот и вся семья Германа ушла. Сначала сестра, потом сам Герман, а следом и мать. Остались только его дочери.

avatar
19.08.2024, 21:38:01

Спасибо за книгу и очень больно за героев

avatar
19.08.2024, 20:38:34

Очень грустная история. Спасибо!

avatar
19.08.2024, 20:33:02

Интересная история, хороший эпилог, автор большая молодец. 

avatar
19.08.2024, 20:31:32

спасибо, Лила

avatar
19.08.2024, 20:16:23

Спасибо за такую эмоциональную историю))) очень жаль Германа))) даже сейчас слезы на глазах))

Нда, надо остановиться, подумать и не рубить с плеча сегодня, ведь завтра может и не быть)))

Спасибо и успехов!)

avatar
19.08.2024, 19:59:02

Лилочка спасибо, за очень не простую и не однозначную историю!!! Столько разных эмоций пережито, удовольствие от прочтения получила сполна . Вдохновения вам !

avatar
19.08.2024, 19:55:45

Спасибо за необычную историю! ❤️
Читателей сильно штормит, когда они читают подобные книги.😔
Повторюсь.
Даже, если бы не было таких ошибок у Германа, жизнь спасателя - это хождение по краю. Никогда не знаешь, когда твой рабочий день будет последний.
Не знаю, как у других, но я очень боялась, что автор даст героине нового мужчину. 
Прочитав эпилог, я в очередной раз убеждаюсь, что Лила имеет сильное чутьё, потому что её книги имеют полное завершение. Нет оборванности, нет перебора, нет растягивания, нет сливания сюжета. 
Ну и честно скажу, даже в Эпилоге я ждала, что Герман обнимет своих девочек и он на самом деле выжил.
Хорошо что  у Веры есть Мила, а у Милы есть Вера. Они больше чувствуют тоску по Герману, чем Оксана. У Оксаны уже своя семья! ❤️

avatar
19.08.2024, 19:49:54

История на разрыв шаблонов и "на подумать" Что можно ставить в приоритет именно сегодня. Лила только у Вас можно читать и плакать от боли героев, а в эпилоге вытирать слезы от счастья и понимать что значит жить жизнь. Благодарю‍❤️‍

avatar
19.08.2024, 19:48:28

Спасибо,  очень трогательная история получилась и так искрене. Успехов творческих и счастья человеческого.