Книга. "Развод. Чужой ребенок" читать онлайн

Развод. Чужой ребенок

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок

Читать
Рейтинг:
1096
2294 287871

Текущий рейтинг:
#6673 в Драма
#3631 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

07.04.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"

- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.


1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA

808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.08.2024, 02:22:55

Я плачу 😪 боже как жаль 

avatar
08.08.2024, 00:45:35

Реву как тяжело пусть ей это приснилось 🙏🙏🙏

avatar
08.08.2024, 00:16:22

....И все сразу отступает в сторону. Становится не важным. Я рада. что перед смертью он услышал слова любви от своей жены. Плачу. плачу.... Спасибо. 

Сердце в клочья,  душа в дребезги ...слезы ручьём..... слов нет.....

avatar
07.08.2024, 23:56:12

Как же жаль 😔 мое сердце вдребезги

Вот этого я конечно не ожидала,не хотела ему такой участи...Тяжело потом будет Вере...Спасибо дорогая ❤️

С чего началось все,тем и заканчивается.Только теперь вряд ли его кто то спасет.Не такой участи Герману хотелось бы,но спас дочь ценой своей жизни.Бедная девочка всю жизнь так и будет чувствовать себя приносящей смерть близким.

avatar
06.08.2024, 11:30:23

Печально🙏 . Очень жаль.

avatar
06.08.2024, 00:10:16

Господи, какая страшная глава, неужели случилось самое страшное.

😬 неужели жизнь за жизнь 🙈

Я в сплошных переживаниях сегодня. 😱

avatar
05.08.2024, 22:58:42

Только не то, что я подумала!!!! Нет, нет, нет! 😥😥😥😥😥

avatar
05.08.2024, 22:22:41

Как страшно.  Для Германа главное. что в этот раз справился. Всех спас

Читала,п в душе надежда, будто это страшный кошмар и Герман спит....

avatar
03.08.2024, 11:39:39

Лила вы одна из любимых авторов.Ваши книги читаю все.А вашу Плохая мама читала так же с интересом,потому что она необычная для нашего понимания.Я из тех,что читает любую книгу др конца.Могу и разочароваться,но это тоже опыт из прочитанной истории.У вас много психологических диалогов,они даже поучительны,для меня конечно.Так что дружненько идем в следующую историю

Спасибо! Что такое случится, с Германом или Верой? Лила, я пока отложила, немного не дочитала "Плохую маму", потому что не воспринимаю героиню, ее поведение, и не читаю про криминал вообще, остальные все ваши книги читаю с огромным удовольствием, поэтому только за.

avatar
02.08.2024, 16:03:11

Лила я буду читать это очень интересная задумка.+++.Я прочла весь цикл ,,изменен,,и очень рада что прочла все разные о больной для большинства людей теме и каждая история несёт свой посыл,незнаю почему так остро восприняли историю о женской изменеведь ее не меньше чем мужской,лично мне было интересно и я с удовольствием прочла и не разу не пожалела . Спасибо.

Это ,однозначно,будет уникальная история. Как и "Плохая мама". Я боялась начинать её читать,не то моральное состояние было,но когда начала-книга затянула меня мгновенно. Историю про двойную семью женщины (а так бывает,да?) прочту обязательно,если она будет написана. Это же так необычно и интересно.