Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712517966_88.jpg
Развод. Чужой ребенок
Лила Каттен
Цикл: Разводы (отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6667 в Драма
#3639 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.04.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"
- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
Другие книги автора
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЛила, мне очень нравятся ваши книги, читаю их с удовольствием. А "рейтинговые" СЛР про мужика-козла и святую героиню мне не заходят.
Мне будет интересно. Не понимаю, почему все делают вид, что женщины не изменяют ))).
Что же ты придумала нового моя девочка?Я одна из первых и идущая по всем книгам.Совершенно не сомневаюсь ни в тебе ни в твоих историях.Это просто будет ещё один шедевр.Буду ждать с нетерпением.
Буду рада любой Вашей книге.
Уже жду с нетерпением😊
Мне кажется они всё равно будут вместе. Не сразу, и не скоро... 🤔 Но пройдет время... При условии конечно, что никто из них не встретит другого... Они близки 😊
Буду рада ,я все ваши книги читаю,спасибо большое
Дорогая ты знаешь мое мнение,я всегда с тобой ❤️ только вперёд! Все у тебя получится. Сейчас я скажу тут только время лучший доктор,кто знает... Спасибочки ❤️
Лила, я не всегда комментарию, но всегда с вами!
Лила я читаю все ваши книги! Творите!! Я в числе 50 человек. Жду вашу новинку!!!!
🚀🚀🚀Вперёд, и только вперёд! Я с тобой за любой кипиш!!! И каждая твоя книга вызывает массу разных эмоций от гнева до слез....
Почему то в этой главе , после его поступков, любимыйого Герасима хочу назвать Германом.....😊😊😊
Спасибо за проду и ваш труд! Делайте так как вы считаете нужным. На всех угодить невозможно. Прекрасные романы.
Люблю нестандартные истории. Какая разница кто изменил, М или Ж.
Возможно Мила и смогла бы простить Германа и жили бы они как и раньше. Но внутри не смогла бы отпустить эту историю и время от времени её бы накрывало чувство обиды. А это саморазрушение, потеря доверия.
Спасибо большое 🤗
Как же не хочется, чтобы книга закончилась тем чем начиналась, все таки хочется светлого .
Сп
Спасибо! Интересно, у Милы будет возможность содержать дом на свою зарплату. Деньги Герман забрал, еще и Оксане поступать. Алименты, пока не понятно.
Вот реально было бы немного жаль этого Герасима, если за все эти годы, он хотя бы постарался полюбить свою дочь. Она была ненужной и нежеланной..в принципе, он даже и не думал в тот момент, что психологиня могла залететь.Его поставили перед фактом- вот ваша дочь и решайте, что вы будете делать. Ок...я могу принять вариант- подкинули сестре . И, вроде, пристроили сиротку, и сестре счастье материнства. Только ведь сестра, зная правду, тоже не жила спокойно. Сестра умерла и куда племяшку? Правильно...Герасиму и Миле...Миле в гнездо Герасим своего кукушонка подкинул. Девочка выросла милая ,добрая ,ласковая , беспроблемная. И нигде у папаши не дрогнуло...Не будь Милы, так что Герасим, что бабка Веру в детский дом сплавили...
Глава такая тяжёлая для меня....... Вроде и радость, но такой груз на душе у обоих....
Спасибо! Жду финал и волнуюсь.
Хотелось бы, чтобы Герман сохранил хорошие отношения со своей семьей.
Печаль на сердце! 😥
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена