Книга. "Развод. Чужой ребенок" читать онлайн

Развод. Чужой ребенок

Цикл: Разводы (отдельные истории)

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок

Читать
Рейтинг:
1096
2293 287915

Текущий рейтинг:
#6667 в Драма
#3639 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

07.04.2024 — 20.08.2024


Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"

- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.


1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA

808 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.08.2024, 21:14:24

Лила, мне очень нравятся ваши книги, читаю их с удовольствием. А "рейтинговые" СЛР про мужика-козла и святую героиню мне не заходят. 

avatar
01.08.2024, 17:33:45

Мне будет интересно. Не понимаю, почему все делают вид, что женщины не изменяют ))).

Что же ты придумала нового моя девочка?Я одна из первых и идущая по всем книгам.Совершенно не сомневаюсь ни в тебе ни в твоих историях.Это просто будет ещё один шедевр.Буду ждать с нетерпением.

avatar
01.08.2024, 17:10:21

Буду рада любой Вашей книге. 
Уже жду с нетерпением😊

avatar
01.08.2024, 17:57:45

Мне кажется они всё равно будут вместе. Не сразу, и не скоро... 🤔 Но пройдет время... При условии конечно, что никто из них не встретит другого... Они близки 😊

avatar
01.08.2024, 17:58:46

Буду рада ,я все ваши книги читаю,спасибо большое

Дорогая ты знаешь мое мнение,я всегда с тобой ‍❤️‍ только вперёд! Все у тебя получится. Сейчас я скажу тут только время лучший доктор,кто знает... Спасибочки ❤️

avatar
01.08.2024, 18:22:11

Лила, я не всегда комментарию, но всегда с вами!

avatar
01.08.2024, 18:34:04

Лила я читаю все ваши книги! Творите!! Я в числе 50 человек. Жду вашу новинку!!!!

🚀🚀🚀Вперёд,  и только вперёд! Я с тобой за любой кипиш!!! И каждая твоя книга вызывает массу разных эмоций от гнева до слез.... 

Почему то в этой главе , после его поступков, любимыйого Герасима хочу назвать Германом.....😊😊😊

avatar
01.08.2024, 18:43:27

Спасибо за проду и ваш труд! Делайте так как вы считаете нужным. На всех угодить невозможно. Прекрасные романы.

Люблю нестандартные истории. Какая разница кто изменил,  М или Ж. 

Возможно Мила и смогла бы простить Германа и жили бы они как и раньше. Но внутри не смогла бы отпустить эту историю и время от времени её бы накрывало чувство обиды. А это саморазрушение, потеря доверия.

Спасибо большое 🤗

avatar
01.08.2024, 20:00:45

Как же не хочется, чтобы книга закончилась тем чем начиналась, все таки хочется светлого .

avatar
30.07.2024, 00:06:58

 Сп

Спасибо! Интересно, у Милы будет возможность содержать дом на свою зарплату. Деньги Герман забрал, еще и Оксане поступать. Алименты, пока не понятно.

Вот реально было бы немного жаль этого Герасима, если за все эти годы, он хотя бы постарался полюбить свою дочь. Она была ненужной и нежеланной..в принципе, он даже и не думал в тот момент, что психологиня могла залететь.Его поставили перед фактом- вот ваша дочь и решайте, что вы будете делать. Ок...я могу принять вариант- подкинули сестре . И, вроде, пристроили сиротку, и сестре счастье материнства. Только ведь сестра, зная правду, тоже не жила спокойно. Сестра умерла и куда племяшку? Правильно...Герасиму и Миле...Миле в гнездо Герасим своего кукушонка подкинул. Девочка выросла милая ,добрая ,ласковая , беспроблемная. И нигде у папаши не дрогнуло...Не будь Милы, так что Герасим, что бабка Веру в детский дом сплавили...

Глава такая тяжёлая для меня....... Вроде и радость,  но такой груз на душе у обоих....

Спасибо! Жду финал и волнуюсь.

avatar
26.07.2024, 18:08:31

Хотелось бы, чтобы Герман сохранил хорошие отношения со своей семьей.
Печаль на сердце! 😥