Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712517966_88.jpg
Развод. Чужой ребенок
Лила Каттен
Цикл: Разводы (отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6674 в Драма
#3642 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.04.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"
- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
Другие книги автора
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМне понравился Артем, парень Оксаны. Не побоялся заступиться, да и за словом в карман не лезет. Вот люблю я решительных парней. А Герман.....Снова все только о себе, а чувства Милы он не понимает. Все должно быть только так как он хочет, а, если так не получается, то сразу агрессия прет наружу. Деду респект за его поступок - может получив по щам хоть немного поубавит пыл и отстанет от Милы) Меня убила фраза: " Ты меня наказать хочешь разводом? Проучить?" - вот, что значит эгоист и Милу он совсем не слышит! С ним разводятся не в воспитательных целях. Развод - это результат многолетней лжи и не желание считаться с мнением, чувствами своей жены. Мила имела право на выбор 10 лет назад. И сейчас не Герману решать, как ей поступить. У него вообще с башкой беда, тут разбираться основательно надо. С таким страшно лишний раз пересекаться, в эмоциональном запале и покалечить легко может. Очень переживаю за Милу, нельзя ей с ним наедине оставаться. Не в адеквате Герман
Фляга у Герасима свистит по сей день .....
В чем проблема было сразу сказать ему кто она ? А не мутить все, сейчас сделал только хуже. Капец бежать надо от такой семейки... Спасибо дорогая ❤️
Почему Герману так трудно было сознаться, что это Лариса?
Герман как и мамаша так и ничего за 10 лет не поняли и не осознали, что они натворили. Не быть им вместе. Столько лет лжи . Он так похоже и не пережил смерть ребёнка при пожаре, а где то запрятал боль. Не до конца проработана проблема с психологом.
Лучше и не скажешь. Спасибо
Вот у меня слов нету даже.Врет Герман, зарывается все глубже в своей лжи.
Лжёт, что каждый день все эти десять лет боялся, что она узнает. Было в его мыслях что-то о том, что пока жена не узнала, он жил неплохо, спокойно. Может, не так сформулировала, не теми словами. Но смысл тот. Надо найти в тексте, перечитать.
Спасибо за продолжение и спасибо за стихи.Пронзительные строки!Крик души!
Герман пошел по наклонной, когда не смог спасти девочку . Небо дало ему Веру, как возможность искупить свою вину. Да, он ее не хотел и не ждал..случайный плод случайного перепихона пьяного мужика...НО...в роддоме он не был обязан ее брать. Он отец чисто формально и никто слова бы ему не сказал. Вера жила бы в приемной семье, где ее любили и баловали. НО Герман встал на путь лжи и предательства , вовлекая туда и сестру, и мать..и при этом все эти 10 лет он НЕ принял дочь , которой и он, и его мать это в лицо говорят...Что она не должна была родиться...Как Герман собираеися возвращать Милу, которая приняла его дочь от той, кто разбила им семью, и при этом громко заявляя, что дочь ему не нужна ?
Отправьте мамашу и Герасима на хутор, пусть бабочек ловят.. .... как бесят оба....
Да сложно будет что то сохранить или обнулить 10 лет лжи это много
Лила спасибо большое 👍
Еще подумалось. 10 лет назад Герман не смог спасти одного ребенка, ребенок погиб. Через некоторое время судьба подкинула ему другого ребенка - Веру. Герман тогда не принял этого ребенка как должен был (отцом) и пошло у него в жизни все кувырком. И вот сейчас, как будто решается его судьба через Веру. Примет ее, будет у него в жизни все хорошо, не примет, значит пойдет дальше по наклонной. Но это я уже в мистику полезла)))
Многабукв. Спасибо, кто прочитал))
Ирония судьбы - Вера, ненужная своему родному отцу и бабушке, нашла маму в лице Милы. Мне кажется, что благодаря такому поведению свекрови, Мила, защищая Веру, быстрее приняла ее, теперь весь негатив от измены Германа не переходит на Веру. И слава Богу. А вот глядя, какая свекровь, не удивляюсь и самому Герману. Мне кажется, что с такой мамой, как у Германа, трудно вырасти человеком, который умеет находить поддержку в семье, возможно поэтому Герман 10 лет и назад не смог принять поддержку Милы, даже отталкивал ее, пытался вариться самостоятельно (да еще и с психологом не повезло), но не вырулил.
Боже, какие мрази Герман и его мать.....
В целом все решения и выводы очевидны, а стих в конце главы очень точно определяет все. Тут реально только развод и каждый своей дорогой должен идти
На каком надрыве каждая глава🔥Вот так аукаются поступки 10 летней давности. Корежат всех:жену, детей, родителей. И снова Герман до конца не озвучивает правду, уходит от ответов.
Ему бы в своё время правильного психолога, а не запоздалое лечение в санатории. Страх потери так и остался у Германа. Только в тот момент не понял и оттолкнул Милу, а сейчас боится без неё остаться.
Ну да свекровь думаю перекреститься,что Веру заберут. Но сейчас это самое лучшее решение Милы. Спасибо дорогая ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена