Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1712517966_88.jpg
Развод. Чужой ребенок
Лила Каттен
Цикл: Разводы (отдельные истории)
Ограничение: 16+
В тексте есть:развод, измена мужа, чужой ребёнок
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
1096
1096
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#6674 в Драма
#3642 в Романы о неверности
Полный текст
151 стр.
Публикация:
07.04.2024 — 20.08.2024
Аннотация к книге "Развод. Чужой ребенок"
- Не дай бог, если Мила узнает правду рождения Веры, - со вздохом произносит свекровь.
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
- Именно поэтому ты будешь продолжать молчать, мама, - резко отвечает ей мой муж.
- Буду, - снова протяжной вздох. – Но правду все равно не утаишь. Она твоя дочь, а не твоей сестры и если Мила узнает…
- Три года как-то удавалось скрывать мама и еще столько же смогу. Моя жена не узнает, что Вера мне родная дочь. Об этом знаем только мы двое и все.
_
Когда сестра моего мужа умерла, мы забрали ее дочь к себе и три года воспитывали как свою.
Но так думала лишь я.
Ведь Герман обманул меня. Обманул так жестоко, что для прощения просто не осталось места.
1-я книга - Развод. Я не хочу ее терять - https://litnet.com/shrt/P7xA
2-я книга - Развод. Плохая мама - https://litnet.com/shrt/P72A
4-я книга - Развод. Ее вторая семья - https://litnet.com/shrt/P7DA
Другие книги автора
808 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн разрушает все ещё больше даже не представляю что нужно ему будет сделать чтобы его можно было простить я надеюсь они не вместе останутся
Слов нет 😡
Впереди новый виток кошмара
Вообще не человек он болен на голову
Все думали, что он просто псих....а он умный псих.....
Спасибо,ну это уже дно, понимаю что таким образом пытается удержать Милу,но способ выбрал отстойный, только ещё больше закапывает себя в глазах Милы.
Что ж за мужик. Понимаю, что пытается сохранить жену, но это уж совсем дно.
Он точно двинулся кукухой.🫣
Манипулировать детьми - это, надеюсь, низшая точка? Потому что для меня ниже некуда
Деваться некуда, Вера выбрала себе кого любить и называть мамой, а новая мама не может отказаться от дочки, которую уже любит, как родную. Это тот самый случай, когда можно сказать, что дети ни в чем не виноваты. Лишь бы не вылилось у Веры в триггер, который будет возвращаться в воспоминаниях, портя жизнь. Я из тех читателей этого романа, которая не винит так уж Германа, потому что он был не в себе, это мало похоже на измену и ребенок был для него таким же кошмаром, потому и все его дальнейшие действия. Боялся потерять любимых дочь и жену, потому надеюсь, что семье быть, тут нет такого уж просто предательства злостного, любовницы многолетней и сокрытия походов налево. Нарушение психического состояния, это серьезно и то, что он вылечился и стал прежним, любящим свою семью, это благо, а жене нужно его простить за годы лжи, так бывает, ложь во спасение. Но и прощение возможно.
Лила спасибо за стихи,они дополняют весь трагизм их ситуации.
Тут бы спокойно поговорить, но Германа перекрыло и опять срывы. Нужен опять психолог и какие-то пилюли
Спасибо! Мамашка гадина, сам Герман лжет, выкручивается как уж, как оголенный электрический провод, сам загнал себя в угол, да еще агрессия. Семью , я думаю, уже не вернет, лечение у психиатра, психолог уже не поможет. Хороший парень у Оксанки, ничего не скажешь.
В этой ситуации мне жаль веру
А мне не очень понятна позиция жены. Носится с обидой как курица с яйцом. Выясняет что-то,зачем. Умерла так умерла.
Я уже не знаю, что чувствовать. 😥
Чтобы не обмусолить очередной раз главных героев, свалю всё на Ларису! Подлая женщина, воспользовалась своим положением, невменяемостью и уязвимостью пациента, и всё ради чего? Ради 5 минут удовольствия. Свалила в небытие и оставила после себя шлейф проблем. А остальные разгребают завалы после неё.
Есть такое мнение - «моя жизнь, как хочу так и живу». С таким девизом жизни, отправлять по умолчанию надо на необитаемый остров. Чтобы последствия другие не чувствовали на себе от такого эгоизма.
Мне искренне жаль эту семью!😔❤️
Вот же мерзота 🤬🤬🤬
Все злость и все тараканы Германа вылезли из всех щелей, если бы тогда он поработал с нормальным психологом возможно этих проблем бы не было,все что не проработано доконца сейчас вылезло и он правда не понимает что он сотворил своей ложью.
Тут бы Германа пора закрыть на лечение. Он уже опасен для окружающих
Вся суть Германа в двух фразах: "Она вырывается, но я сильнее... Она моя жена". Поехавший на своей "мужественности" эгоистичный товарищ, привыкший добиваться своего силой. Когда-то эта сила могла быть привлекательной и созидающей, он мог защитить себя и семью, но теперь у него свистит фляга. И опять зациклен на своих хотелках, а на Милу плевать. А ей достаточно задать ему простой вопрос: если они сходятся и восстанавливают семью, что делать с Верой? Как он себе представляет их дальнейшую жизнь?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена