https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696267753_98.jpg
#9388 в Женский роман
#3696 в Романы о неверности
02.10.2023 — 15.12.2023
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМайя зачем же такой жёсткий половой акт с мозгами Артёма совершать. Он же не выдержит и Тая может стать случайной жертвой чего нибудь. Спасибо
Ох, как все здесь запутано и лапши навешано..... Когда ты олух уже таст на ДНК сделаешь.
3800 и недоношенный... странно! :((
А была ли эта Таечка беременна..... ? ....
Вот и бумеранг для Таечки.
Да уж вот так привет прилетел Тае и по косой ударил по Артёму.
А я думала, что врач скажет, что ребёнок доношенный.
Вполне себе 9 ти месячный ребёночек !!!
Что же там с ребёнком, что у врача глаза бегают....
Артем, тестик ДНК делай сразу.....
А нужен ли пынц , без злата и серебра ?
И за что же нас (читателей) так кинули..., на целых два дня....:(((((((( Прямо как Артема....., мало ему гаду.... Ещё сейчас и ребетенок родится (может быть черненький ....хи,хи,хи)
Да и сын, наверное, Колесникова. И Тая работала у героя, имеет доступ к информации.
А твой ли наследник то? Лошараа не мужик.
А муж реально мерзкий.Меркантильная размазня, а не мужик. Не хочется с ним ХЭ. Склизкий маменькин сынок. Шлюху в своей квартире поселил весь такой невиноватый. Жаль ему себя и фирму… Ну просто фу…Властный в тэгах явно не о нем.
Вот бы ребенок родился какой нибудь узкоглазый. Вместе с маман порадовались не мужик а какая-то размозня
Чувствую что не его это сын , и со сроком там все ок !!!!но положительных чувств и жалости вообще Артём не вызывает
Ну, ну посмотрим что у тебя родится....
Обули тебя, Тема. Что то Тая решила на месячишко раньше тебе наследника родить. Прикол будет если доношеный.
Как не представляешь что делать, 50% акций жене отдать...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена