Книга. "Развод. Дай мне уйти." читать онлайн

Развод. Дай мне уйти.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, развод

Читать
Рейтинг:
326
872 100707

Текущий рейтинг:
#9388 в Женский роман
#3696 в Романы о неверности


Полный текст 190 стр.

02.10.2023 — 15.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Дай мне уйти."

− Ах, я бы хотела, чтобы Артём, наконец-то, сделал мне предложение. – Любовница моего мужа воркует, откидывая с плеча завитой локон.
Смотрит с вызовом. Как будто прогнуть взглядом хочет.
− Но он так боится сделать Маше больно. Она ведь не может иметь детей. Ущербная. Ему жаль её…
Меня слепит болью. На разрыв.
Кажется, я умерла сейчас.
− Мне нужен развод, Артём. – Вскидываю голову. – Дай мне уйти.
*****
Муж изменил мне. Его любовница носит под сердцем их сына. А мне ничего не остаётся, как уехать. Только не спеши праздновать, родной, потому что месть – это блюдо, которое подаётся холодным…

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.10.2023, 22:07:49

Майя зачем же такой жёсткий половой акт с мозгами Артёма совершать. Он же не выдержит и Тая может стать случайной жертвой чего нибудь. Спасибо

avatar
24.10.2023, 22:44:30

Ох, как все здесь запутано и лапши навешано..... Когда ты олух уже таст на ДНК сделаешь.

avatar
24.10.2023, 22:11:17

3800 и недоношенный... странно! :((

avatar
24.10.2023, 19:11:14

А была ли эта Таечка беременна..... ? ....

Вот и бумеранг для Таечки.

avatar
23.10.2023, 22:27:34

Да уж вот так привет прилетел Тае и по косой ударил по Артёму.

avatar
23.10.2023, 22:07:07

А я думала, что врач скажет, что ребёнок доношенный.

avatar
22.10.2023, 22:39:01

Вполне себе 9 ти месячный ребёночек !!!

avatar
22.10.2023, 22:09:55

Что же там с ребёнком, что у врача глаза бегают....

avatar
22.10.2023, 22:32:24

Артем, тестик ДНК делай сразу.....

avatar
20.10.2023, 22:55:32

А нужен ли пынц , без злата и серебра ?

avatar
20.10.2023, 22:21:08

И за что же нас (читателей) так кинули..., на целых два дня....:(((((((( Прямо как Артема....., мало ему гаду.... Ещё сейчас и ребетенок родится (может быть черненький ....хи,хи,хи)

avatar
20.10.2023, 22:12:23

Да и сын, наверное, Колесникова. И Тая работала у героя, имеет доступ к информации.

А твой ли наследник то? Лошараа не мужик.

avatar
18.10.2023, 22:46:18

А муж реально мерзкий.Меркантильная размазня, а не мужик. Не хочется с ним ХЭ. Склизкий маменькин сынок. Шлюху в своей квартире поселил весь такой невиноватый. Жаль ему себя и фирму… Ну просто фу…Властный в тэгах явно не о нем.

avatar
19.10.2023, 22:35:12

Вот бы ребенок родился какой нибудь узкоглазый. Вместе с маман порадовались не мужик а какая-то размозня

avatar
19.10.2023, 23:26:08

Чувствую что не его это сын , и со сроком там все ок !!!!но положительных чувств и жалости вообще Артём не вызывает

avatar
19.10.2023, 23:15:02

Ну, ну посмотрим что у тебя родится....

Обули тебя, Тема. Что то Тая решила на месячишко раньше тебе наследника родить. Прикол будет если доношеный.

avatar
18.10.2023, 23:48:24

Как не представляешь что делать, 50% акций жене отдать...