https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696267753_98.jpg
#9381 в Женский роман
#3695 в Романы о неверности
02.10.2023 — 15.12.2023
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА героиня какая умница! Не даёт спуску, борется.
Ой девка дура ой дура. Вот теперь окончательно себе жизнь сломала. Это про Иру. Ну а героине нужно бороться, и муженька на британский флаг порвать. А адвокат то как мне кажется дама зубастая, сунь палец руку по локоть откусит. Спасибо
Как дождаться следующих глав. О как мне нравится адвокат , надеюсь она размажет этого муженька.
Маинька, жду продолжение. Ух как хочется этих сволочей раскатать....
Думаю это правильный вариант. Еще бы фамилию ей поменять....
Пусть везение будет на стороне ГГ, ведь она спасает ДУШУ посланную небесами.
Держу за героиню кулаки!!! Пусть у неё все получится!!!
На какое прощение Ира рассчитывает Ире бы как и главной героине ноги бы унести но я думаю что глупа и недальновидна. Д К если что её в первую очередь и подведёт под монастырь.
Если героиня промолчит, то будет дурой. Либо объявлят и показывает медикамент, хотя медсестра даже уволеной может жизнь ей испоганить. Нужно уезжать из города, если хочет родить.
Тварь подзаборная, эта Ира вместе с свекровью. Врачу надо рассказать все.
Не даст ей свекровь нормально выносить ть ребенка надо куда-то уехать подальше от них
Никого не жалеть,а сообщить полиции.
Ну и ублюдск@я свекровь.
Обалдеть.
Ира, даже если и понимает что её карьера закончена, то не понимает одного такие как Д К просто так никогда ни чего не делают никогда не отстают. Они всегда считают что им должны.
А на свекровушку то можно уголовное дело заводить.
Вторую книгу читаю и всё маменькины сынки. Ни как юбку отпустить мамину не могут. Жуть берёт. А любая удобная прошманде для мамы в один момент может стать не удобной. Спасибо
Это она зря в обморок грохнулась... понятно что она не виновата, но ей же теперь что угодно сделают и аборт и много чего можно сотворить. Если обойдётся, ей нельзя оставаться в этой больнице. Если медсестра захочет выслужитбся, а она захочет, то героине опасно оставаться там
Не вовремя в обморок упала.
Мамаша тварища
Нельзя с такими людьми как свекровь героини разговаривать, пытаясь что-то объяснить. Они не слушают, их цель - забрать силы, подавить. Таким нужно пожелать счастья и вычеркнуть из своей жизни
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена