Книга. "Развод. Дай мне уйти." читать онлайн

Развод. Дай мне уйти.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, развод

Читать
Рейтинг:
326
872 100706

Текущий рейтинг:
#9381 в Женский роман
#3695 в Романы о неверности


Полный текст 190 стр.

02.10.2023 — 15.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Дай мне уйти."

− Ах, я бы хотела, чтобы Артём, наконец-то, сделал мне предложение. – Любовница моего мужа воркует, откидывая с плеча завитой локон.
Смотрит с вызовом. Как будто прогнуть взглядом хочет.
− Но он так боится сделать Маше больно. Она ведь не может иметь детей. Ущербная. Ему жаль её…
Меня слепит болью. На разрыв.
Кажется, я умерла сейчас.
− Мне нужен развод, Артём. – Вскидываю голову. – Дай мне уйти.
*****
Муж изменил мне. Его любовница носит под сердцем их сына. А мне ничего не остаётся, как уехать. Только не спеши праздновать, родной, потому что месть – это блюдо, которое подаётся холодным…

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

А героиня какая умница! Не даёт спуску, борется.

avatar
17.10.2023, 22:39:38

Ой девка дура ой дура. Вот теперь окончательно себе жизнь сломала. Это про Иру. Ну а героине нужно бороться, и муженька на британский флаг порвать. А адвокат то как мне кажется дама зубастая, сунь палец руку по локоть откусит. Спасибо

avatar
17.10.2023, 22:32:12

Как дождаться следующих глав. О как мне нравится адвокат , надеюсь она размажет этого муженька.

avatar
17.10.2023, 00:08:53

Маинька, жду продолжение. Ух как хочется этих сволочей раскатать....

avatar
15.10.2023, 22:34:30

Думаю это правильный вариант. Еще бы фамилию ей поменять....

avatar
13.10.2023, 22:59:55

Пусть везение будет на стороне ГГ, ведь она спасает ДУШУ посланную небесами.

avatar
13.10.2023, 22:44:14

Держу за героиню кулаки!!! Пусть у неё все получится!!!

avatar
13.10.2023, 22:31:41

На какое прощение Ира рассчитывает Ире бы как и главной героине ноги бы унести но я думаю что глупа и недальновидна. Д К если что её в первую очередь и подведёт под монастырь.

avatar
13.10.2023, 03:00:53

Если героиня промолчит, то будет дурой. Либо объявлят и показывает медикамент, хотя медсестра даже уволеной может жизнь ей испоганить. Нужно уезжать из города, если хочет родить.

avatar
12.10.2023, 23:28:58

Тварь подзаборная, эта Ира вместе с свекровью. Врачу надо рассказать все.

avatar
12.10.2023, 23:22:38

Не даст ей свекровь нормально выносить ть ребенка надо куда-то уехать подальше от них

avatar
12.10.2023, 23:15:00

Никого не жалеть,а сообщить полиции.

avatar
12.10.2023, 22:07:31

Ну и ублюдск@я свекровь.
Обалдеть.

avatar
12.10.2023, 22:25:09

Ира, даже если и понимает что её карьера закончена, то не понимает одного такие как Д К просто так никогда ни чего не делают никогда не отстают. Они всегда считают что им должны.

А на свекровушку то можно уголовное дело заводить.

avatar
11.10.2023, 22:13:47

Вторую книгу читаю и всё маменькины сынки. Ни как юбку отпустить мамину не могут. Жуть берёт. А любая удобная прошманде для мамы в один момент может стать не удобной. Спасибо

avatar
11.10.2023, 22:09:23

Это она зря в обморок грохнулась... понятно что она не виновата, но ей же теперь что угодно сделают и аборт и много чего можно сотворить. Если обойдётся, ей нельзя оставаться в этой больнице. Если медсестра захочет выслужитбся, а она захочет, то героине опасно оставаться там

avatar
11.10.2023, 22:48:09

Не вовремя в обморок упала.

avatar
11.10.2023, 01:41:45

Нельзя с такими людьми как свекровь героини разговаривать, пытаясь что-то объяснить. Они не слушают, их цель - забрать силы, подавить. Таким нужно пожелать счастья и вычеркнуть из своей жизни