https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1696267753_98.jpg
#9392 в Женский роман
#3696 в Романы о неверности
02.10.2023 — 15.12.2023
135 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСвекровь змея конечно, но она права в одном. Если бы любил, если бы ему дома было удобно, он бы на другую даже смотреть бы не стал. А раз пошёл на лево, значит не любил.
Умничка, держи лицо перед такой мразью.
Серпентарии.
Чего здесь не понятно беременность другой не ветром ей надуло меня просто удивляют такие высказывания пока в командировке беги от него куда подальше если б любил не когда не лег с другой и не надо говорить потому что она не смогла ему родить много способов есть чтобы быть родителями с любимой женщиной а ему все это по барабану пусть теперь с маман все решает
Спасибо!❤❤❤Многое еще не понятно, чтобы судить и четвертовать.Очень жду продолжение
Жаль, что стулом ему по башке не досталось. Только Маша так вести себя тебе нельзя. Ведь угроза выкидыша ещё актуально. Быстренько ложись в постель И пока его не будет уезжай, спрячься от него, кобеля. Выстоишь, выдержишь все. Мы такие, женщины, сильные. А он пусть новится со своей секретуткой...
Спасибо!❤❤❤Угроза выкидыша остается! Находиться рядом с мужем, а прицепом идет свекруха с любовницей, это эмоциональные качели с болью, шанс сохранить ребенка равен нулю.Официально не работает, богатый муж назло может забрать ребенка. Есть подруга,есть работа-удаленка на первое время, не пропадет. Разводись, уезжай, рожай, а потом ставь в известность.Сейчас главное сохранить ляльку, кобель- муж второстепенное. Жить, простить и каждый раз открывать дверь в дом и думать, а не пришли ли гости дорогие без приглашения на встречу с папенькой открыв дверь своим ключом и не хозяйничают ли без меня на кухне. Мне плевать по каким причинам произошла измена мужа и на его оправдания ,от тебя зависит сейчас жизнь твоего ребенка и только тебе решать, что сейчас делать.Потом, все будет потом и думать о папаше будешь потом
Мда… я даже не знаю, что более мерзко измена или украсить из жизни ребенка. Вот столько книг здесь прочла, и везде он изменил, она горда скрыла ребенка ибо по ее личному мнению он не достоин этого ребенка. Но я так и не поняла, почему женщины свои отношения с мужчиной приравнивают отношения мужчины к ребенку? Это не претензия к автору, просто мысли в слух. Если у женщины отнять ребенка, а именно это делает героиня, то герой последний. А если женщина, то молодец. Какие-то непонятные мне двойные стандарты
Хорошая невестка мне кажется ещё покажет мамаше г.г небо в алмазах. Мамаша ещё пожалеет что сделала всё это. Мужу тоже всё откликнется. Да и его ли это ребёнок?
Обалдеть! Какой же тварь надо быть, чтобы будучи беременной, прийти к женщине по твоей вине потерявшая мужа и ребёнка. Мрак, о чем думает ? Спасибо яМая❤❤
Муж совсем совесть потерял как он мог послать любовницу с животом к жене которая как бы потеряла ребенка я бы ему бошку разбила сволочь
Интересно, а у помощницы его ребёнок или святое зачатие от другого))))) свекровь не даст спокойно доносить беременность Гг, поэтому Гг надо убегать из этой семьи, теряя тапки и сохраняя беременность)))) потом по ходу решать проблемы сообщать или не сообщать о ребенке отцу)))) сейчас перед Гг главное сохранить долгожданную беременность и родить здорового ребенка)))))
Ну, хорошо что мама свечку не держала, когда он шлюху тр*****! Решение жены уйти - правильное! Не рассказывать о ребёнке - сомнительное .... Соединение с изменщиком в ХЭ вызовет лишь удивление ! :((
Не удивлюсь,если Артём окажется Оленем Обыкновенным.И Маша правильно делает,что ограждает себя и своего ребёнка от негатива семейки Хмельницких.
Зря она так, нужно было даже в палату не заходит, а пойти к дружной медсестре и спросить почему в
Кого попало пускают к ней в палату. Также сказать, что женщина может нанести ей вред, уже пыталась. Также попросит проверить палату на что-то что туда могли положить либо добавить, бутылки, препараты и так далее а также позвонить мужу и поинтересовался, что его любовь не хочет ждать развода а решила сделать его вжовцом. Сразу угробить её не получилось он или его маман её отправили доделать так сказать. Нужно чтобы всему этому были свидетели, а также что она не истерит а спокойно высказывает опасения за свою жизнь, ну минимум здоровье.
То есть, ребенок любовницы должен имет папашку, жить в семье? У него ребенок от жены. Пусть помогает. Зачем ребенка лишать да хоть бы материальной помощи? Кому от этого хуже будет?
телок какой то ,а не мужик!?что бы не говорили,а видеть его сейчас будет мука,и не выносит героиня ребенка...так что правильно что промолчала......а дальше видно будет...говорите,отец хороший будет???сомневаюсь...нет ,он может и был бы им,если бы семья сохранилась...но при такой мамаше и новой любви ему не дадут...он на коротком поводке будет...ну и его семейку из в целом...
Здесь в комментариях пишут что не должна она скрывать. Ребенка от отца а какой он отец если привели в дом уже беременную от него правильно сделала на пушечный выстрел не подпускать его и к себе и к ребенку иди там маман за тебя решает вот и живи с другим ребенком хорошая отговорка не чего не помню но девушка беременная не важно как они его заартачи значит такой кабель если смогли так с ним провернуть
Я не хотел .
Не хотел и ахал. Маман наверно с ремнем позади стояла. Слабак и ничтожество.
Согласна с героиней на все 100 он уже на УЗИ с сукой сходил, вместе,, все правильно делает, её никто не пожалел,, почему она должна это делать, все долги ей прощены и фора, сколько там он трахается, вот у неё эта фора,, молодец!!!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена