Книга. "Развод. Дай мне уйти." читать онлайн

Развод. Дай мне уйти.

Ограничение: 16+

В тексте есть:властный герой, интриги и тайны, развод

Читать
Рейтинг:
326
872 100707

Текущий рейтинг:
#9392 в Женский роман
#3696 в Романы о неверности


Полный текст 190 стр.

02.10.2023 — 15.12.2023


Аннотация к книге "Развод. Дай мне уйти."

− Ах, я бы хотела, чтобы Артём, наконец-то, сделал мне предложение. – Любовница моего мужа воркует, откидывая с плеча завитой локон.
Смотрит с вызовом. Как будто прогнуть взглядом хочет.
− Но он так боится сделать Маше больно. Она ведь не может иметь детей. Ущербная. Ему жаль её…
Меня слепит болью. На разрыв.
Кажется, я умерла сейчас.
− Мне нужен развод, Артём. – Вскидываю голову. – Дай мне уйти.
*****
Муж изменил мне. Его любовница носит под сердцем их сына. А мне ничего не остаётся, как уехать. Только не спеши праздновать, родной, потому что месть – это блюдо, которое подаётся холодным…

135 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Свекровь змея конечно, но она права в одном. Если бы любил, если бы ему дома было удобно, он бы на другую даже смотреть бы не стал. А раз пошёл на лево, значит не любил.

avatar
10.10.2023, 22:58:50

Умничка, держи лицо перед такой мразью.

avatar
10.10.2023, 09:15:50

Чего здесь не понятно беременность другой не ветром ей надуло меня просто удивляют такие высказывания пока в командировке беги от него куда подальше если б любил не когда не лег с другой и не надо говорить потому что она не смогла ему родить много способов есть чтобы быть родителями с любимой женщиной а ему все это по барабану пусть теперь с маман все решает

avatar
09.10.2023, 23:58:16

Спасибо!❤❤❤Многое еще не понятно, чтобы судить и четвертовать.Очень жду продолжение

avatar
09.10.2023, 22:22:28

Жаль, что стулом ему по башке не досталось. Только Маша так вести себя тебе нельзя. Ведь угроза выкидыша ещё актуально. Быстренько ложись в постель И пока его не будет уезжай, спрячься от него, кобеля. Выстоишь, выдержишь все. Мы такие, женщины, сильные. А он пусть новится со своей секретуткой...

avatar
09.10.2023, 12:10:04

Спасибо!❤❤❤Угроза выкидыша остается! Находиться рядом с мужем, а прицепом идет свекруха с любовницей, это эмоциональные качели с болью, шанс сохранить ребенка равен нулю.Официально не работает, богатый муж назло может забрать ребенка. Есть подруга,есть работа-удаленка на первое время, не пропадет. Разводись, уезжай, рожай, а потом ставь в известность.Сейчас главное сохранить ляльку, кобель- муж второстепенное. Жить, простить и каждый раз открывать дверь в дом и думать, а не пришли ли гости дорогие без приглашения на встречу с папенькой открыв дверь своим ключом и не хозяйничают ли без меня на кухне. Мне плевать по каким причинам произошла измена мужа и на его оправдания ,от тебя зависит сейчас жизнь твоего ребенка и только тебе решать, что сейчас делать.Потом, все будет потом и думать о папаше будешь потом

avatar
04.10.2023, 22:13:16

Мда… я даже не знаю, что более мерзко измена или украсить из жизни ребенка. Вот столько книг здесь прочла, и везде он изменил, она горда скрыла ребенка ибо по ее личному мнению он не достоин этого ребенка. Но я так и не поняла, почему женщины свои отношения с мужчиной приравнивают отношения мужчины к ребенку? Это не претензия к автору, просто мысли в слух. Если у женщины отнять ребенка, а именно это делает героиня, то герой последний. А если женщина, то молодец. Какие-то непонятные мне двойные стандарты

Хорошая невестка мне кажется ещё покажет мамаше г.г небо в алмазах. Мамаша ещё пожалеет что сделала всё это. Мужу тоже всё откликнется. Да и его ли это ребёнок?

Обалдеть! Какой же тварь надо быть, чтобы будучи беременной, прийти к женщине по твоей вине потерявшая мужа и ребёнка. Мрак, о чем думает ? Спасибо яМая❤❤

avatar
06.10.2023, 20:29:11

Муж совсем совесть потерял как он мог послать любовницу с животом к жене которая как бы потеряла ребенка я бы ему бошку разбила сволочь

avatar
06.10.2023, 23:31:03

Интересно, а у помощницы его ребёнок или святое зачатие от другого))))) свекровь не даст спокойно доносить беременность Гг, поэтому Гг надо убегать из этой семьи, теряя тапки и сохраняя беременность)))) потом по ходу решать проблемы сообщать или не сообщать о ребенке отцу)))) сейчас перед Гг главное сохранить долгожданную беременность и родить здорового ребенка)))))

avatar
06.10.2023, 15:11:43

Ну, хорошо что мама свечку не держала, когда он шлюху тр*****! Решение жены уйти - правильное! Не рассказывать о ребёнке - сомнительное .... Соединение с изменщиком в ХЭ вызовет лишь удивление ! :((

avatar
06.10.2023, 19:26:36

Не удивлюсь,если Артём окажется Оленем Обыкновенным.И Маша правильно делает,что ограждает себя и своего ребёнка от негатива семейки Хмельницких.

avatar
06.10.2023, 20:17:48

Зря она так, нужно было даже в палату не заходит, а пойти к дружной медсестре и спросить почему в
Кого попало пускают к ней в палату. Также сказать, что женщина может нанести ей вред, уже пыталась. Также попросит проверить палату на что-то что туда могли положить либо добавить, бутылки, препараты и так далее а также позвонить мужу и поинтересовался, что его любовь не хочет ждать развода а решила сделать его вжовцом. Сразу угробить её не получилось он или его маман её отправили доделать так сказать. Нужно чтобы всему этому были свидетели, а также что она не истерит а спокойно высказывает опасения за свою жизнь, ну минимум здоровье.

avatar
06.10.2023, 17:48:39

То есть, ребенок любовницы должен имет папашку, жить в семье? У него ребенок от жены. Пусть помогает. Зачем ребенка лишать да хоть бы материальной помощи? Кому от этого хуже будет?

телок какой то ,а не мужик!?что бы не говорили,а видеть его сейчас будет мука,и не выносит героиня ребенка...так что правильно что промолчала......а дальше видно будет...говорите,отец хороший будет???сомневаюсь...нет ,он может и был бы им,если бы семья сохранилась...но при такой мамаше и новой любви ему не дадут...он на коротком поводке будет...ну и его семейку из в целом...

avatar
04.10.2023, 22:30:45

Здесь в комментариях пишут что не должна она скрывать. Ребенка от отца а какой он отец если привели в дом уже беременную от него правильно сделала на пушечный выстрел не подпускать его и к себе и к ребенку иди там маман за тебя решает вот и живи с другим ребенком хорошая отговорка не чего не помню но девушка беременная не важно как они его заартачи значит такой кабель если смогли так с ним провернуть

avatar
03.10.2023, 22:54:07

Я не хотел .
Не хотел и ахал. Маман наверно с ремнем позади стояла. Слабак и ничтожество.

avatar
05.10.2023, 23:00:21

Согласна с героиней на все 100 он уже на УЗИ с сукой сходил, вместе,, все правильно делает, её никто не пожалел,, почему она должна это делать, все долги ей прощены и фора, сколько там он трахается, вот у неё эта фора,, молодец!!!