Книга. "Развод - дело тонкое, генерал" читать онлайн

Развод - дело тонкое, генерал

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, властный дракон, литмоб попаданка в р...

Читать
Рейтинг:
199
1049 31445

Текущий рейтинг:
#154 в Попаданцы в другие миры
#151 в Бытовое фэнтези


В процессе: 22 Июн 81 стр.

29.05.2026 — ...


Аннотация к книге "Развод - дело тонкое, генерал"

Не пережив расставания с мужем, я попала в другой мир. А там снова развод. Только в этот раз я не буду молчать. Хватит, быть удобной. Пора позаботиться о себе.
Я не останусь с пустыми руками. Заберу у изверга, который издевался над своей женой как можно больше и уеду строить свою счастливую жизнь. К тому же магия, которую в этом мире считают проклятой для меня как родная, и я теперь знаю, как помогать людям, организовать своё дело и стать счастливой. В этом мире так мало целителей, а я в прошлом доктор.
Только не надо проситься обратно, генерал! Мы же с вами уже всё обсудили.

ПРОДЫ ЧЕРЕЗ ДЕНЬ



Книга пишется в рамках литмоба

📚 попаданка в развод 📚

Все книги литмоба можно найти тут: https://litnet.com/shrt/wjIo

58 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
04.06.2026, 06:20:11

Доброе утро! Хорошие желания, что же юрист придумает. Спасибо.

avatar
03.06.2026, 20:31:15

Интересное начало. Регина стала попаданкой. Теперь она Реджина. А что случилось и почему, ведь она просто уснула... И в новом мире опять развод.

Девушка мне понравилась. Она с сильным характером девушка. Не стала истерить, сразу взяла себя в руки и начала узнавать что по чем.

А бывший муж какой хитрый. Но фиг ему. Думаю девушка приняла правильное решение.

Ох, как же я симпатизирую новой Реджине. Вот это она удивила муженька и его подстилку. Как же смело она бросила им в лицо то что муженёк не айс в постели. А, как она решила объедениться с генералом Драгоном. Хочется отметить что он ей предложил достаточно хорошие перспективы. Очень сильно надеюсь что она отберёт с помощью юриста бывшего мужа до трусов. А, то посмотрите захотел избавиться от жены, а денежки её присвоить. А вот хрен ему и дырка от бублика.

От всей души поздравляю автора с новиночкой!! Желаю вам море вдохновения и океан благодарных читателей!! Да, прибудет с вами муз!!!

avatar
03.06.2026, 20:13:17

Надо же, какое разное отношение к Реджине. Муженёк жаждет избавиться от неё. А генерал готов предложить работу и хорошие перспективы. Регина сильная личность, она не собирается мириться с притязаниями Морвейна на её приданное. А то и развод ему подавай, и денежки. Так что помощь Драгона придётся очень кстати. Как же здорово, что она смогла вылечить дракончика генерала. И как же будущий бывший муж озадачился, узнав, что Реджина теперь под защитой генерала.

avatar
03.06.2026, 07:17:29

Благодарю за продолжение.

Ой как мне импонирует героиня. Мне очень нравиться, что она взбодрились и борется за свою жизнь. Конечно ей будет тяжело, но дар у нее волшебный и многим поможет, главное отстоять в этом мире свою независимость, а там глядишь и сильный мужчина за сменой станет любищим и любимым

Ждём-с продолжение.

avatar
03.06.2026, 05:26:34

Доброе утро! Хороший телохранитель, с таким не пропадешь. Спасибо.

avatar
03.06.2026, 07:28:56

Ну вот ,теперь можно оторваться и на любовнице и на муже. )

avatar
03.06.2026, 09:44:19

Спасибо! Повезло ей с Мирой! И сонный напиток вылила, и с генералом свела, что охрану получила... Теперь Селесте будет тяжелее пакости устраивать ... Ждём!!!

Оксана, Благодарю за новую Увлекательную историю!🌺 Хочу отметить и выразить своё Восхищение Вашим Основательным подходом к ней! Ведь ткт не только отношения, а ещё видна работа над материалом по болезнями и их лечению! Какое Тонкое сочетание использование магии и обычных методов лечения!

То что героиня отказалась от Высокой Чести быть представлено Инмператору, так это она от Скромности и Усталости..) к этому вопросу модно ещё вернуться!)😉 А чтобы вести дела самой Надо.. для начала развестись и.. присмотреть Подходящего кандидата на роль мужа, чтобы под его прикрытием нести Добро.. Здоровье людям!)😉 С нетерпением жду продолжения..

Оксана, Творческих Вам Успехов! 🏆

Пусть Вдохновение Вас НЕ покидает! 🧚‍♀️

Ваши истории Прекрасны!🫶

Спасибо!

Спасибо!

avatar
02.06.2026, 19:04:33

Спасибо за продолжение!очень рада за Реджину.она нашла свое призвание в рентгене и медицине)))и как видно нашла себе защитников в виде генерала и милого дракошки)))надеюсь они обретут счастье)

avatar
02.06.2026, 08:19:22

Спасибо!!!!! Вот и хорошо всё получилось. Только она слишком много магия да(((. Надо поесть и спать. Боюсь, что завтра она будет не в ресурсе.... Ждём!!!!!!

Такая интригующая новинка! Первый раз мне встречается попаданка с таким невероятным даром - рентген и целительница в одном флаконе. Муж сказал Реджине, что это проклятая магия, он видать сам не был в курсе что за дар у неё. Однако дар плюс знания медицины - это просто бомба! Оружие! Не решилась Регина достойно отомстить Илье в первой жизни, отомстит мужу в новой жизни!

avatar
01.06.2026, 16:00:59

Замечательное начало ) Какая классная магия досталась ей! И с ее-то знаниями каких дел можно наворотить! Ух!

Вдохновения 💐

avatar
02.06.2026, 11:09:55

Поздравляю с новинкой!

Спасибо!

Спасибо!

Спасибо!