Книга. "Развод. Две души - одна судьба" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Две души - одна судьба

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:сиамские близнецы, абьюз и любовь, литмоб 10 причин для...

Читать
Рейтинг:
373
384 10667

Текущий рейтинг:
#1707 в Психологический триллер
#4345 в Драма


Полный текст 200 стр.

18.11.2025 — 15.01.2026


Аннотация к книге "Развод. Две души - одна судьба"

Она - две личности в одном теле, он - художник, привыкший видеть в ней лишь «уникальную натуру». Годы он питался их болью, превращая страдания в шедевры. Но теперь они хотят уйти. Это история о природе личности, границах тела и души, и о том, как трудно быть услышанным, когда мир видит в тебе «феномен», а не человека. Две души, одно тело, один брак - и бесконечное одиночество.

Жестокий роман о том, как одержимость творчеством переплетается с одержимостью властью. О том, где проходит грань между гением и монстром. И о том, на что способны две женщины, у которых нет ничего, кроме друг друга и всепоглощающей ненависти к своему тюремщику.

Погрузитесь в психологическую бездну, где каждая глава – это новый мазок на холсте из страха, боли и отчаянной надежды среди абьюза и газлайтинга...

85 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.11.2025, 21:34:05

Очень необычно и ...за гранью. 

avatar
21.11.2025, 16:25:47

Эта ненависть, по идее, должна во что-то отлиться...🤔

Непростая история. Две души, одно тело, словно клетка для них.

Одержимость так же страшна, как и многие другие пороки у людей. Иван жесток. Он обесценил Надю и Веру, их чувства и эмоции. Для него существует лишь он и его искусство, а девочки - они лишь материал, пленницы.

Авторы превосходно написали вторую главу. Грустно, но есть надежда, что у девочек в будущем будет прекрасный финал! Мне хочется в это верить! 🙏❤️

 

avatar
19.11.2025, 19:45:08

интересно, им встретиться тот, кто искренне полюбит их 🤔

avatar
19.11.2025, 15:03:14

Поздравляю вас с новой книгой, дорогие авторы! 💖🥰💖Желаю вам неиссякаемого вдохновения и верных читателей, которые будут с вами на протяжении всего романа.😍 Аннотация и начало  вашей истории проникают в самую душу — они полны глубины и силы. Я уже добавила вашу книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Звездочку дарю вам! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨

avatar
18.11.2025, 21:31:22

С новинкой, Валерия и Елена! Прочитал. Внимательно. Жесткий мир.  Пакостное окружение для героя. Не повезло парню. А он, как может, закаляется и выживает. Непросто. А еще - браво! За смелость. Такие истории писать тоже - не прогуляться = выпустить пальцы на клаву ноута...

Вот это типаж. Вот это судьба. Вот это борец. И всё у него "аж"... 

Чувствуется, что слово "развод" в названии имеет не только прямое, но и переносное значение. Типа, разводить, обманывать, изгаляться... Или ?!

И да простят жители Мурманска подстрочную оду их городу)))

Желаю Авторам успеха книги у читателей. Взял в библио. Люблю неординарные вещи, а эта история - уже с первой подачи оригинал!👍‍❤️‍

avatar
19.11.2025, 12:29:03

Вторая глава для меня оказалась морально тяжёлая. Жуткая боль и обида за сиамок. Непростая судьба, от которой можно свихнуться .

Приятно видеть, что авторы приступили к работе над новой книгой! 
Уже по аннотации становится ясно, насколько захватывающей и многогранной обещает быть история. Первая глава произвела впечатление своей оригинальностью!
С нетерпением жду продолжения! 

avatar
18.11.2025, 20:55:00

С новинкой, вдохновения авторам и благодарных читателей)) 

avatar
19.11.2025, 07:47:53

Обожаю цитаты в начале главы‍❤️‍ Интересное начало🔥

avatar
18.11.2025, 21:17:15

С новинкой! Очень интересная аннотация, серьёзная тема. Забрала в библиотеку)

avatar
18.11.2025, 21:30:55

Поздравляю с новинкой, уважаемые авторы. Очень сложная тема, но история обещает быть интересной)

avatar
18.11.2025, 20:37:04

С новинкой! Ого, какая тема в произведении...😳

avatar
18.11.2025, 20:23:30

это что же две девушки сросшиеся ? о 

avatar
18.11.2025, 20:19:53

Оу, необычный сюжет. Чую будет стеклишко. Отличного старта вам ♥️♥️

avatar
18.11.2025, 20:08:09

Поздравляю с новинкой! Кинула в библиотеку! Авторам лёгкого пера!

avatar
18.11.2025, 20:11:22

С новинкой! Легкого пера)

avatar
19.11.2025, 01:12:07

Художник... Это всегда интересно. С новинкой!‍❤️‍

Поздравляю с новинкой! Удачи!

avatar
18.11.2025, 20:15:03

Поздравляю с новинкой!