https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1775220788_100.png
Развод. Две души - одна судьба
Валерия Земцова , Елена Станис
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#1707 в Психологический триллер
#4345 в Драма
18.11.2025 — 15.01.2026
85 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОчень необычно и ...за гранью.
Эта ненависть, по идее, должна во что-то отлиться...🤔
Непростая история. Две души, одно тело, словно клетка для них.
Одержимость так же страшна, как и многие другие пороки у людей. Иван жесток. Он обесценил Надю и Веру, их чувства и эмоции. Для него существует лишь он и его искусство, а девочки - они лишь материал, пленницы.
Авторы превосходно написали вторую главу. Грустно, но есть надежда, что у девочек в будущем будет прекрасный финал! Мне хочется в это верить! 🙏❤️
интересно, им встретиться тот, кто искренне полюбит их 🤔
Поздравляю вас с новой книгой, дорогие авторы! 💖🥰💖Желаю вам неиссякаемого вдохновения и верных читателей, которые будут с вами на протяжении всего романа.😍 Аннотация и начало вашей истории проникают в самую душу — они полны глубины и силы. Я уже добавила вашу книгу в библиотеку, чтобы не потерять. Звездочку дарю вам! ✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨✨
С новинкой, Валерия и Елена! Прочитал. Внимательно. Жесткий мир. Пакостное окружение для героя. Не повезло парню. А он, как может, закаляется и выживает. Непросто. А еще - браво! За смелость. Такие истории писать тоже - не прогуляться = выпустить пальцы на клаву ноута...
Вот это типаж. Вот это судьба. Вот это борец. И всё у него "аж"...
Чувствуется, что слово "развод" в названии имеет не только прямое, но и переносное значение. Типа, разводить, обманывать, изгаляться... Или ?!
И да простят жители Мурманска подстрочную оду их городу)))
Желаю Авторам успеха книги у читателей. Взял в библио. Люблю неординарные вещи, а эта история - уже с первой подачи оригинал!👍❤️
Вторая глава для меня оказалась морально тяжёлая. Жуткая боль и обида за сиамок. Непростая судьба, от которой можно свихнуться .
Приятно видеть, что авторы приступили к работе над новой книгой!
Уже по аннотации становится ясно, насколько захватывающей и многогранной обещает быть история. Первая глава произвела впечатление своей оригинальностью!
С нетерпением жду продолжения!
С новинкой, вдохновения авторам и благодарных читателей))
Обожаю цитаты в начале главы❤️ Интересное начало🔥
С новинкой! Очень интересная аннотация, серьёзная тема. Забрала в библиотеку)
Поздравляю с новинкой, уважаемые авторы. Очень сложная тема, но история обещает быть интересной)
С новинкой! Ого, какая тема в произведении...😳
это что же две девушки сросшиеся ? о
Оу, необычный сюжет. Чую будет стеклишко. Отличного старта вам ♥️♥️
Поздравляю с новинкой! Кинула в библиотеку! Авторам лёгкого пера!
С новинкой! Легкого пера)
Художник... Это всегда интересно. С новинкой!❤️
Поздравляю с новинкой! Удачи!
Поздравляю с новинкой!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена