https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739189734_49.png
#3107 в Женский роман
#2161 в Романы о неверности
27.11.2023 — 05.03.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКакой-то странный герой.Полный разброд в мыслях.Я его совсем не понимаю,не понимаю его поступков,мыслей.Может,дальше будет понятнее.Мама мерзкая змеюка,чем ей не угодила Варя?Какую-то шмару привечает,а о женщине,которую любит ее сын ,выражается ,мягко говоря, нехорошо.
А на фига ему ребёнок, он же женится там детишки полезут как из рога изобилия, и не важно-от него или от других, он же жену поменял на шалаву, флаг в руки, зачем от него бегать, сам выкинул из жизни жену, что? Станет воскресным папой? Так ему жизни спокойной не даст новая жена, заберёт ребёнка себе? А оно им голубка нужно? Кругом дебил
Никитин всё про... л
Вот вообще ни фига не понимаю. Не понятен даже мотив поступка Никиты, когда бросил жену, которую якобы любил. Когда же начнет что-то проясняться? Половина книги уже, а так ничего и не ясно. Действительно ли Никита женится? И если бросил и женится, зачем ему ребенок? Хотел бы видеть ребенка, то давно бы нашел Варю.
Спасибо!Ну бегать не вариант. Пусть бы платил алименты на сына.Тем более собрался жениться(если это на самом деле так,а не ложь).Зачем его Марьяне чужой ребенок.
Ещё не хватало, чтоб истеричка Марьяна прознала о ребенке. Если взрослый человек в опасности от её злобы, то что говорить о грудном ребенке? Я сейчас полностью за Веру. Надо бежать от этой семейки и от мудака Никиты. Дал отступные, спровадил со своей жизни, ну так прощай. Чего сейчас пылить моё-не моё. Твоё было, когда ты в Марьяну член совал. А это уже тебя не касается. Сам говорил-не достоин. За свои слова отвечать надо. Хотя... Где она, твоя честь? В трусах, да ещё и в Марьяниных.
Чем дальше, тем глупее поступки Вари. Логика отсутствует совсем, глупость рулит ((((
Я не понимаю, зачем уезжать, убегать и прятаться? Подделка теста тоже глупо и отец на такое не пойдёт. Надо искать взрослый выход, а не детскую игру в прятки.
Увидел тебя беременную-увидел.
Считать может?-может.
Думает что его ребенок?-пусть думает.
Теперь флаг ему в руки и перо в задницу,найдет если захочет.
А ты не думай даже о нем,ты и сыночек главное.
Он что не знает где бывшая теща живет?И что у нее есть связь с дочкой не дурак же.
А то блин шалав везде найдут,а тут прямо котята слепые.
Получается Никита за ней следил, но ему не передали, что она беременна и наче бы он её нашёл раньше. Глупо от него бегать, он всё равно узнает всё о сыне.
Не городи чуши девочка,пусть знает что ребенок его.Не решай за них.
Свое эго убери,ты не одна.
Поздно пить боржоми, когда почки отказали…
Спасибо! Какая мама, такой и сынок. Оба мр...
Ну мамаша не может остановиться как же эго не почесать-то
И что этому Козлевичу надо, неужели его будущая жена не хочет (может) иметь детей!?
Уважаемый автор. А будет ли глава от Никиты? Так хочется узнать интригу.
Надо отцу и мааме рассказать правду про Марьяну, что она может стать угрозой сыну, ведь они могут снова пересечься в Москве.
Я нее когда не была в такой ситуации, но наверное так же бы не захотела рассказать о сыне. Он оказался слабаком, зачем Варе такой мужчина, она достойна другого- сильного, который не сбежит из за трудностей, не предаст. Я не желаю счастья ему с любовницей, ну вот совсем, не достойны они оба, за то как все провернули и поступили с .Варей. А у Вари теперь хорошая поддержка появилась и она справиться.
А зачем что-то рассказывать человеку который выпнул её из своей жизни и нечего не хотел знать о ней и про неё. Пора бы отправить его немерок в ч. с. и забыть как страшный сон, в данном моменте он угроза для неё и её ребёнка.
И зачем ей этот разговор, пора бы уже взрослеть и думать о маленьком. Сейчас ей есть о ком заботиться, кого любить и защищать.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена