Книга. "Развод. Его ошибка" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его ошибка

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, общий ребенок, бывшие

Читать
Рейтинг:
1362
5947 1233820

Текущий рейтинг:
#3100 в Женский роман
#2171 в Романы о неверности


Полный текст 151 стр.

27.11.2023 — 05.03.2024


Аннотация к книге "Развод. Его ошибка"

─ Не верю, ─ шепчу одними лишь губами.
─ Это правда. Я хочу развода, ─ вновь повторяет любимый муж, разбивая мое сердце.
─ Но почему? Ты меня разлюбил?
─ Я изменил тебе, Варя, ─ горькой желчью растекаются его слова. ─ И знаю, что ты никогда не простишь. Поэтому мы разводимся...

***
Муж даже не попытался исправить свою ошибку и вычеркнул меня из своей жизни. Вот только я все равно ждала и верила, что он меня вернет. И хранила нашу любовь под сердцем.
Но позже узнала горькую правду, которая окончательно разбила мне сердце... Муж не просто изменил и совершил ошибку, а по-настоящему предал меня! И теперь никогда не узнает о том, что у него есть сын...


216 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.01.2024, 07:55:22

Спасибо!Зачем он сдался после предательства. Уже расхотел жениться на Марьяшке?Что же на самом-то деле у него?Сначала не хотел говорить,а теперь ему срочно нужен разговор....

avatar
27.01.2024, 07:25:37

О чём можно говорить после предательства? Не о чем. Сейчас лучше игнорировать его звонки, чтобы не нервничать.

Хочет поговорить.Лапши наверное большой таз приготовил опять бывшей навещать, он же спец по этому делу

avatar
26.01.2024, 09:26:58

Какой же у Вари муж гавно..

И это чмо она ждала столько времени? Сразу было понятно что это был развод с пенделем, он уже на следующем этапе своей весёлой жизни, сам шлюх и жена такая же будет, ну по крайней мере у неё будут свободные отношения, а его бедняжку к ноге будут только команды

avatar
25.01.2024, 09:31:29

Спасибо!Не повезло с мужчинами ни маме,ни Варе.Мама столько лет одна,а у этого Володимира двое детей,и не слишком ,видимо,занимался их воспитанием.Бывший муж Вари,пока видится каким-то тюфяком,попался как кур в ошип какой-то прошмандели и уже полгода непонятно чем занимается.Жениться,видать,решил на своей Марьяше,хотя вначале был против.Непонятно на что она его взяла Снова с ней переспал?Но не выглядит он пока властным героем.Может, властный герой ещё повстречается Варе ,а этого ...ну его.

avatar
23.01.2024, 17:28:54

А Маме Вари, где-то 50 лет, или больше?

Мечется героиня,раз уж приехала должна быть готова что у мужа может быть семья,а делать из этого трагедию.,дет сад,Она приехала сообщить о ребенке, так и довела бы поставленную задачу до конца.Если она заботится о ребенке а не о своих чувствах.

avatar
23.01.2024, 17:25:59

Очень зря поехала Варя в Москву. Хотя, её Мама сама и настаивала, чтобы она сказала Никите о его сыне... Но, как же хорошо, что в родном городе они не продали магазин цветов, и вообще там есть их квартира с матерью.

Не всем жить в столицах, то есть, не всем дано жить в городе, где человек человеку - волк (враг). Лучше уж жить в Провинции, у себя дома.

А то, что героиня говорит, что зарплата в её родном городе мизерная, и что по сравнению со столицей, её родной город проигрывает, и что там нет жизни и прочее. Как говорит мой Отец, что "Легче сетовать, что в родном городе всё плохо и ужасно, и уехать в другой город получше или в столицу - на всё готовенькое, где все блага цивилизации. Да, давайте все уедем из родных городов, в Москву она же резиновая. Проще бросить свой город, а не помочь родному городу расцвести, улучшить. Проще сетовать на проблемы родного города, а не решить их".

И я с этим согласна. Очень удобно, многим уехать в Питер, Москву, Сочи, Севастополь, Симферополь, а остальные города страны пусть и дальше чахнут, а мы поедем в красивые города, где всё устроено. А дальше что...

avatar
23.01.2024, 14:35:03

Я как чувствовала, как Владимир появился в магазине Вари и её Мамы, что у него точно есть дочь, и что она Марьянна. Да уж, совпадение... Теперь настроит Владимира и Тимура против Варвары.

avatar
23.01.2024, 05:33:46

Спасибо!Странный бывший муж...Не понять его,что у него на уме(((

avatar
23.01.2024, 06:31:19

Никита не любил её, если бы любил, то следил бы за ней. Просто про неё забыл как о старой вещи. Обидно.

Ага, только скажи ему что ее обижает «муж» , ее от тебя бывшего надо было защищать, защитничек

avatar
23.01.2024, 04:37:43

потом будет выступать, почему скрыла ребёнка и многие будут его поддерживать

avatar
19.01.2024, 14:34:13

И на что надеялась)))) Чем такой отец лучше вообще без него, чему может научить предатель и подлец))) Как предавать, как унижать любящую женщину и зачем ей такое счастье и зачем здесь какая-то честность для лживого урода(((

avatar
21.01.2024, 09:26:12

Вспомните подслушанный в больнице его разговор с Марьяной. Он в открытую посылает девку подальше, говорил, что та не стоит Вари, даже не зная, что Варя его подслушивает. Да и сейчас Варе сказали, что все удивлены этой его женитьбой. Но в голове Вари не воспринимается действительность. У неё всё больше накручивается обида и предательство. Очень похоже на шантаж и давление на её бывшего. Возможно у Марьяны родственники крутые или идет какая-то игра против бывшего за его бизнес. А он оказался лопух и она тоже странной.

Причина связи с девкой и будет разгадкой всему, но жизнь уже испорчена.

avatar
21.01.2024, 06:03:31

Пусть будет Никите ещё вдвойне больно от своего предательства, он не узнает о своём ребёнке. Он заслуживает жить с гадиной по имени Марьяна. А Варя достойна лучшего.

avatar
17.01.2024, 17:32:08

Тимур не так уж и прост. Не понравилось, что появилась еще одна сестра. Ей бы мать послушать и не ехать к бывшему мужу.

Наверное Марьяна является членом семьи каких-то" особенных" людей, поэтому бедная девочка и на хр... ему не нужна

Ну вот зачем ей так вешаться на мужа? Не живётся спокойно без унижений? Как можно быть настолько зависимой от мужика? Её через дверь,а она в окно.