https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739189734_49.png
#3041 в Женский роман
#2132 в Романы о неверности
27.11.2023 — 05.03.2024
216 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСпасибо!Зачем он сдался после предательства. Уже расхотел жениться на Марьяшке?Что же на самом-то деле у него?Сначала не хотел говорить,а теперь ему срочно нужен разговор....
О чём можно говорить после предательства? Не о чем. Сейчас лучше игнорировать его звонки, чтобы не нервничать.
Хочет поговорить.Лапши наверное большой таз приготовил опять бывшей навещать, он же спец по этому делу
Какой же у Вари муж гавно..
И это чмо она ждала столько времени? Сразу было понятно что это был развод с пенделем, он уже на следующем этапе своей весёлой жизни, сам шлюх и жена такая же будет, ну по крайней мере у неё будут свободные отношения, а его бедняжку к ноге будут только команды
Спасибо!Не повезло с мужчинами ни маме,ни Варе.Мама столько лет одна,а у этого Володимира двое детей,и не слишком ,видимо,занимался их воспитанием.Бывший муж Вари,пока видится каким-то тюфяком,попался как кур в ошип какой-то прошмандели и уже полгода непонятно чем занимается.Жениться,видать,решил на своей Марьяше,хотя вначале был против.Непонятно на что она его взяла Снова с ней переспал?Но не выглядит он пока властным героем.Может, властный герой ещё повстречается Варе ,а этого ...ну его.
А Маме Вари, где-то 50 лет, или больше?
Мечется героиня,раз уж приехала должна быть готова что у мужа может быть семья,а делать из этого трагедию.,дет сад,Она приехала сообщить о ребенке, так и довела бы поставленную задачу до конца.Если она заботится о ребенке а не о своих чувствах.
Очень зря поехала Варя в Москву. Хотя, её Мама сама и настаивала, чтобы она сказала Никите о его сыне... Но, как же хорошо, что в родном городе они не продали магазин цветов, и вообще там есть их квартира с матерью.
Не всем жить в столицах, то есть, не всем дано жить в городе, где человек человеку - волк (враг). Лучше уж жить в Провинции, у себя дома.
А то, что героиня говорит, что зарплата в её родном городе мизерная, и что по сравнению со столицей, её родной город проигрывает, и что там нет жизни и прочее. Как говорит мой Отец, что "Легче сетовать, что в родном городе всё плохо и ужасно, и уехать в другой город получше или в столицу - на всё готовенькое, где все блага цивилизации. Да, давайте все уедем из родных городов, в Москву она же резиновая. Проще бросить свой город, а не помочь родному городу расцвести, улучшить. Проще сетовать на проблемы родного города, а не решить их".
И я с этим согласна. Очень удобно, многим уехать в Питер, Москву, Сочи, Севастополь, Симферополь, а остальные города страны пусть и дальше чахнут, а мы поедем в красивые города, где всё устроено. А дальше что...
Я как чувствовала, как Владимир появился в магазине Вари и её Мамы, что у него точно есть дочь, и что она Марьянна. Да уж, совпадение... Теперь настроит Владимира и Тимура против Варвары.
Спасибо!Странный бывший муж...Не понять его,что у него на уме(((
Никита не любил её, если бы любил, то следил бы за ней. Просто про неё забыл как о старой вещи. Обидно.
Ага, только скажи ему что ее обижает «муж» , ее от тебя бывшего надо было защищать, защитничек
потом будет выступать, почему скрыла ребёнка и многие будут его поддерживать
И на что надеялась)))) Чем такой отец лучше вообще без него, чему может научить предатель и подлец))) Как предавать, как унижать любящую женщину и зачем ей такое счастье и зачем здесь какая-то честность для лживого урода(((
Вспомните подслушанный в больнице его разговор с Марьяной. Он в открытую посылает девку подальше, говорил, что та не стоит Вари, даже не зная, что Варя его подслушивает. Да и сейчас Варе сказали, что все удивлены этой его женитьбой. Но в голове Вари не воспринимается действительность. У неё всё больше накручивается обида и предательство. Очень похоже на шантаж и давление на её бывшего. Возможно у Марьяны родственники крутые или идет какая-то игра против бывшего за его бизнес. А он оказался лопух и она тоже странной.
Причина связи с девкой и будет разгадкой всему, но жизнь уже испорчена.
Пусть будет Никите ещё вдвойне больно от своего предательства, он не узнает о своём ребёнке. Он заслуживает жить с гадиной по имени Марьяна. А Варя достойна лучшего.
Тимур не так уж и прост. Не понравилось, что появилась еще одна сестра. Ей бы мать послушать и не ехать к бывшему мужу.
Наверное Марьяна является членом семьи каких-то" особенных" людей, поэтому бедная девочка и на хр... ему не нужна
Ну вот зачем ей так вешаться на мужа? Не живётся спокойно без унижений? Как можно быть настолько зависимой от мужика? Её через дверь,а она в окно.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена