https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#5898 в Современный любовный роман
#3079 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБред какой-то! Папаня совсем берега потерял! От сына не боится санкций?! Марик, ведь, не пожалеет. Особенно, учитывая маркитанство с Сарой
Точно Сара от его отца, почему же Дарья ему принесла? Спасибо, Ниса
Спасибо большое 👍папаша заделал ребенка молодец
Какое же дерьмо этот отец-подлец Марата! Не говорю уже за Ясмин, плевать он на неё хотел, но так использовать родного сына - это за гранью. Жены у них, вообще, как подстилки, детей ломают с детства под себя, особенно девочек. Думаю, был бы мальчик, вместо Сары, он бы не был так жесток, а девочку можно выкинуть, особенно от любовницы. И что-то слишком надолго исчезла Дарья, может он её уже убрал(страшно слово произнести). Похоже, ради своей репутации этот изверг на многое способен. Вот вам и простая интрижка на месяц, ничего не значащая, которая перевернула всё с ног на голову. Теперь и Маратом подтерлись и попользовались, как и он своей женой за 5 лет брака. Мне его нисколько не жалко, пусть почувствует на своей шкуре предательство и измену родного человека.
Что то не помню, рассказывалось ли в романе, как познакомились Марат с любовницей?
Поди сестра она его, а не дочь
Вот так поворот! Неужели его обманывает собственный отец?
Всё сходится! Отец Марата и есть отец Сары! Тест поддельный - это ясно, выполняется указание папаши. Если бы Сара была ребёнком Марата, зачем было прятать Дарью, тем более, что Ясмина ушла сразу, но Марат с Ясей делают вид, что решили помириться и что у них всё хорошо. Поэтому Дарью не могут найти, её прячет отец. И теперь он злится на сына, что он не расстался с Ясей. Но, ещё есть предположение, что отец не хочет выпускать Дарью, потому что она может признаться, что ребёнок не Марата. Папаша боится за свою шкуру(возраст, репутация) , а скинув на сына всё будет шито-крыто.И куда бегала по утрам Дарья, может была секретуткой у папаши? Семейка та ещё, покруче, чем у Ясмины! Следить нужно за папашей, вот тогда всё станет на свои места.
Почему-то подумалось, что это у отца Марата рыльце в пушку. А так и от невестки избавился и дочку свою пристроил . Хотя, может от Яси и не планировал. избавляться, она ж послушный правильной женой была, может надеялся, что смолчит и будет воспитывать девочку. Смущает тест ДНК. Если Марата не отец, а просто родственник, разве будет 99.9? Если только поддельный
Папенька Марата?)))
Я думаю, что это ребенок не от Марата. Мне кажется, что это все сделано, чтоб убрать Ясмин. Сейчас переделает тест и он будет отрицательный. Мне кажется, здесь все подстроено семьёй Марата.Может и Михаил засланный казачок.
Туман с этой историей - поди разберись. Ну и ребус-кроксворд Марику подкинули.
Больно. За Марата. Он у нас тут, наконец-то, реально прозрел, разглядел, прочувствовал свою жену. Жаль ему будет, что с опозданием, упущением времени, счастья... Но это его результат. Жаль, раньше не осознал. Могли бы быть счастливы.
Девочка, конечно, рановато, открыта прям для новых отношений, чувств. Это максимально странно и даж неожиданно.
Какая из тебя опора, если сам себе не можешь ни в чем признаться. Опора должна быть надёжной и устойчивой, а ты подпилил основание своей изменой, да ещё и ребёнок, его куда деть. Нет доверия - нет семьи. Сегодня ты увидел в жене человека, а где уверенность, что завтра ты не поменяешь своё отношение и не побежишь искать страсть на стороне. Очень трудно поверить человеку, который тебя растоптал и унизил. А ребёнок от другой женщины - вечное напоминание предательства.
А может Михаила подослал отец Марата или Ясмин. Вот что-то в нем настораживает.
неприятно что пока Марат решает ее проблемы она на лайте с другим..пусть другой и решает ее проблемы
С Мишей пообщался? Ревность душит? Пора почувствовать на своей шкуре всю боль, что причинил жене! А, может, узнал, что с квартиры съезжает? Всё больше отдаляется от него и всё меньше он имеет контроля над её жизнью. Обида берёт, что теряет жену, которая стала небезразлична в последнее время. Сам во всём виноват, что имеем не храним...
Слушай совесть. Она нам не просто так дадена. Будешь в ладу с собой. Когда совесть чиста, будешь счастлива, не оглядываясь ни на что, просто и безусловно.) С чистого листа.
Спасибо большое 👌
Спасибо за продолжение, Ниса. Что дальше будет, интрига, однако😱
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена