Книга. "Развод. Его вторая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Читать
Рейтинг:
1925
3734 727145

Текущий рейтинг:
#5898 в Современный любовный роман
#3079 в Женский роман


Полный текст 251 стр.

10.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая семья"

- Ты мне изменил! У тебя есть ребенок на стороне.
- И что? - холодно интересуется муж. - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
- Я хочу развестись. Я не стану это терпеть!
- Станешь. Развод ты не получишь. Всё останется как прежде. Будешь воспитывать мою дочь. Большего от тебя не требуется.

Я была счастлива в браке. Считала своего мужа самым лучшим, любимым.
А он оказался жестоким чудовищем.
Он хочет, чтобы я приняла ребенка его любовницы.
И сделает всё, чтобы я не смогла уйти.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#эмоции на грани
#ругать героя можно и нужно)

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
10.12.2023, 13:23:29

С новиночкой, сразу, сильно сковородкой чтоб прочуствует козлина.!!!

avatar
10.12.2023, 13:11:02

Сразу сковородкой!!! Чего 2 раза замахиваться !!!

avatar
10.12.2023, 12:43:53

Ещё один чудак на букву М

avatar
10.12.2023, 10:55:40

Наивная влюбленная девочка. Она верит, что муж любит её так же,как и она его, и что он так же предан ей, как и она ему. Теперь ее спустили с небес на землю, и показали реальность, что она никто и зовут её никак, что её не любят и теперь от неё требуется только растить дочь любовницы. Не понимаю зачем так ломать человека, дай развод и живи со своими ш.......

avatar
10.12.2023, 12:11:31

Да не чего не скажешь два друга один другого хуже главное жен за людей не считают как скажут так и должно быть захотел вторую жену привел захотел ребенка на стороне нате вам нянчайте ведь ты не куда не денешься а почему она должна возиться с нагулегем это так нужно себя не уважать собралась и ушла пусть сам вариться в этом дереме сколько можно унижать жен читать уже сил и нервов не хватает надеюсь эта героиня со стержнем и даст отпор этому козлу.

avatar
10.12.2023, 12:16:35

Дайте мне две, с двух рук бить буду. Спасибо

avatar
10.12.2023, 12:15:11

Я не пойму, Марат на махре экономит? Я думала, он говорил Рустаму, что дурак, что вторую жену привёл, так как Катя подаст на развод, потому что считал, что Рустам поступил не порядочно, а он просто решил, что две жены это дорогое удовольствие. И вторая жена блондинка, вряд ли мусульманка и не согласится быть второй женой. Он, видимо, обманывал, что разведется. Не, ну очень полезные книги. А то пишут, что мусульманские браки строятся на уважении. Уважение так и прёт, что у одного, что у другого. Не, у не возражаю, маму они уважают. Остальных женщин нет. Это надо понимать, и своим, воспитанный в этих традициях больно, а уж воспитанный в другой культуре и подавно

avatar
10.12.2023, 10:45:11

Жена- как безвольная рабыня. А если бы она к этому времени тоже родила , какой тогда аргумент выдвинул бы хитрый муж? Бедной девочке теперь от всех его любовниц детей принимать? Или, возможно, у него на стороне уже вторая (и третья) семья (за)имеется?
Говорят, там сковородки раздают на входе, можно мне потяжелее?)) Боюсь, без неё следующую главу читать не смогу.(Грозный смайлик). ))

avatar
10.12.2023, 10:12:57

Если жена любит,значит,должна всё стерпеть???Марат,ты глубоко ошибаешься!между любить и терпеть предательство,всегда стоит огромная пропасть!
С новинкой нас,девочки! ещё одна история про любовь!
Автор,легкого пера и вдохновения!
Тоько текст редактируйте,ок)))))

avatar
10.12.2023, 10:07:05

Ниса! С новиночкой!
Море вдохновения и лёгкого пера!!!

avatar
10.12.2023, 10:06:17

Спасибо!!!! Уже и здесь))) Буду читать)))!!!!

avatar
10.12.2023, 09:57:42

Пока героиня вообще тряпка. Неужели есть такие.

avatar
10.12.2023, 09:52:24

С новинкой!!!

avatar
10.12.2023, 09:47:49

Ниса, с новинкой ❤️