https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#5898 в Современный любовный роман
#3079 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиС новиночкой, сразу, сильно сковородкой чтоб прочуствует козлина.!!!
Сразу сковородкой!!! Чего 2 раза замахиваться !!!
Ещё один чудак на букву М
Наивная влюбленная девочка. Она верит, что муж любит её так же,как и она его, и что он так же предан ей, как и она ему. Теперь ее спустили с небес на землю, и показали реальность, что она никто и зовут её никак, что её не любят и теперь от неё требуется только растить дочь любовницы. Не понимаю зачем так ломать человека, дай развод и живи со своими ш.......
Да не чего не скажешь два друга один другого хуже главное жен за людей не считают как скажут так и должно быть захотел вторую жену привел захотел ребенка на стороне нате вам нянчайте ведь ты не куда не денешься а почему она должна возиться с нагулегем это так нужно себя не уважать собралась и ушла пусть сам вариться в этом дереме сколько можно унижать жен читать уже сил и нервов не хватает надеюсь эта героиня со стержнем и даст отпор этому козлу.
Дайте мне две, с двух рук бить буду. Спасибо
Я не пойму, Марат на махре экономит? Я думала, он говорил Рустаму, что дурак, что вторую жену привёл, так как Катя подаст на развод, потому что считал, что Рустам поступил не порядочно, а он просто решил, что две жены это дорогое удовольствие. И вторая жена блондинка, вряд ли мусульманка и не согласится быть второй женой. Он, видимо, обманывал, что разведется. Не, ну очень полезные книги. А то пишут, что мусульманские браки строятся на уважении. Уважение так и прёт, что у одного, что у другого. Не, у не возражаю, маму они уважают. Остальных женщин нет. Это надо понимать, и своим, воспитанный в этих традициях больно, а уж воспитанный в другой культуре и подавно
Жена- как безвольная рабыня. А если бы она к этому времени тоже родила , какой тогда аргумент выдвинул бы хитрый муж? Бедной девочке теперь от всех его любовниц детей принимать? Или, возможно, у него на стороне уже вторая (и третья) семья (за)имеется?
Говорят, там сковородки раздают на входе, можно мне потяжелее?)) Боюсь, без неё следующую главу читать не смогу.(Грозный смайлик). ))
Если жена любит,значит,должна всё стерпеть???Марат,ты глубоко ошибаешься!между любить и терпеть предательство,всегда стоит огромная пропасть!
С новинкой нас,девочки! ещё одна история про любовь!
Автор,легкого пера и вдохновения!
Тоько текст редактируйте,ок)))))
Ниса! С новиночкой!
Море вдохновения и лёгкого пера!!!
Спасибо!!!! Уже и здесь))) Буду читать)))!!!!
Пока героиня вообще тряпка. Неужели есть такие.
С новинкой!!!
Ниса, с новинкой ❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена