Книга. "Развод. Его вторая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Читать
Рейтинг:
1925
3735 727146

Текущий рейтинг:
#5981 в Современный любовный роман
#3126 в Женский роман


Полный текст 251 стр.

10.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая семья"

- Ты мне изменил! У тебя есть ребенок на стороне.
- И что? - холодно интересуется муж. - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
- Я хочу развестись. Я не стану это терпеть!
- Станешь. Развод ты не получишь. Всё останется как прежде. Будешь воспитывать мою дочь. Большего от тебя не требуется.

Я была счастлива в браке. Считала своего мужа самым лучшим, любимым.
А он оказался жестоким чудовищем.
Он хочет, чтобы я приняла ребенка его любовницы.
И сделает всё, чтобы я не смогла уйти.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#эмоции на грани
#ругать героя можно и нужно)

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Дикие нравы у этих людей. Если девку родил, то это не грех, а вот парень большой грех. Пздц просто. Папаша ещё тот маралист. Надо было махр просить квартиру в случае развода было бы куда идти. Куда она теперь?
Спасибо за историю ❤️❤️❤️

Читая последнюю главу ощущение сложилось, что 1) отец сам живёт не на одну семью и там возможно тоже дочь 2)у него личные обиды на жену за детей, что родила девочек, так ещё одна из них вообще родить не может3) деньги он уже пристроил или вложил, но считает их своими 4) как бы это не звучало жестоко в его мире он её защищает, по их устоям, законам она должна быть под защитой или своей семьи либо мужа. Он как мужик рассуждает так, не бьёт, богат, она не рожает он живёт, да и измену и ребёнка это оправдывает. Её чувства для него не имеют значения, он не понимает, что они у неё есть. Если уйдёт он от неё отречется. Что делать Яси? Трудно сказать ведь у неё нет ничего и никого, а это многое решает. Уйдя она потеряет очень много, а оставшись потеряет себя. Если бы не было чувств у неё или хотя бы она знала о его нелюбви, то всё было бы проще, а сейчас её раздавило и ей очень больно, очень, а понимания и поддержки нет. Спасибо ❤

avatar
16.12.2023, 09:50:04

Быстрее всего папа тоже ещё тот кобель, сейчас может и успокоился, а по молодости тоже наверное по любовницам бегал, поэтому и зятя поддерживает. Хреново, когда отец не любит свою дочь.

avatar
16.12.2023, 09:47:26

Спасибо!❤️❤️❤️

Видно папаня денежки дочери потратил.

нужно уходить мир не без добрых людей а с такими родственниками и врагов не надо. автор накажи их всех а девочки пошли счастья и другого мужчину. автору легкого пера а Музу вдохновения

avatar
15.12.2023, 10:14:46

У-у-у, с дипломом бухгалтера всегда себе на хлеб заработает !!! А муж мало того что наглый, подлый так ещё и жадный как чёрт. Махр положенный по его же традициям отдавать не хочет. Про имама вспомнил))))) . Ну так там если ешё одна жена это хорошо, а если многочисленные связи на стороне то уже харам считается (поправьте если не так).
Да и вообще это он перед ней может грудь колесом гнуть, а папе её тоже скажет что отказывается махр отдавать и нагуляша на жену собирается повесить ?
Может поэтому у девочки и детей нет, что он по всяким шлёндрам таскается, его самого на зппп проверить надо, а то может давно с хламидиозом бегает.

avatar
13.12.2023, 08:54:56

А почему всегда некуда идти? Видимо и денег он ей не давал и карту сейчас заблокирует. Недавно читала книгу с похожим сюжетом ( семья молодая, русская), там героиня молодец, ей всучили ребенка, а она вызвала полицию , к девочке не притронулась. И остался муж один, героиня вышла замуж и родила, нагуляшка со свекровью , а кукушка у себя в деревне. Там мама героини просто супер. С нетерпением ждем продолжения.

avatar
15.12.2023, 11:17:34

А не в Ясю Тигран безнадежно влюблен?

avatar
15.12.2023, 11:42:40

Спасибо большое за продолжение!❤️❤️❤️❤️❤️❤️

avatar
15.12.2023, 10:45:01

Вернётся не вернется, но уйти надо. Просто поставить на паузу отношения и все продумать. Ясе будет трудно хотя бы потому что она никогда не жила самостоятельно. Из семьи родителей сразу в семью мужа попала, но доучилась же почти до диплома, подруги есть, видит жизнь, книги читает, телевизор смотрит. Не в вакумном пространстве. Да тяжело будет, но скорее морально и душевно, но думаю что должна выдержать. Вот примут ли родители пока её уход. Это вопрос. А муж пусть поживет один. Может больше научиться ценить женщин. Хотя.....

avatar
15.12.2023, 09:51:28

Все можно сделать.Молодая,полгода до диплома,детей нет,отвечать толко за себя.
Не поддавайся,прогнешься сейчас и все считай просрала свою жизнь.

Как я понимаю, муж юрист, и нужно с ним разговаривать на его языке. Нужно его брать хитростью. А так у героини нет ни денег, ни образования, ни работы, то может нашей героине попробовать договорится с мужем, что она остаётся дома, выполняет всю (какую ей решать) домашнюю работу, а он за это ей денежку платит, например ежедневно. Так она может в любой момент уйти от него и заработать деньги

avatar
15.12.2023, 06:36:50

Почему в книгах такие беспомощные женщины не чего не могут делать без мужа пропадут вперед работу ищи сними жилье и живи отдельно без всех если родители там такие за деньги детей продают почему у нас на самом деле не так есть может тоже продажных но я не встречала в своем окружении. И за дочь зятю могут голову отвернуть да жить после такого зная что он таскался с другой даже ребенок родился предохраняться не учили или ему без разницы кто родит.

avatar
14.12.2023, 21:10:13

Марат с такой гордостью говорит о том, что не сразу завел любовницу после выкидыша. Вот Катю он знает и понимает, чужая жена, и даже считается с ее мнением, раз предполагает ее уход от Рустама. А свою жену он абсолютно не знает, да и не считает нужным ей сопереживать. Как минимум, мог бы и уважение проявить. Но куда уж, твердолобому самцу считаться с мнением женщины. Проще надавить и пригрозить.

avatar
14.12.2023, 21:09:25

Вы хорошо пишите, конечно для меня этот менталитет далек, но очень интересно и у меня две жаровни от мамы остались, еще советского качества неподъемные думаю как раз подойдут

avatar
14.12.2023, 21:08:36

Надо ноги в руки и подальше от этого города. Мир не без добрых людей. Жду продолжения спасибо.

avatar
14.12.2023, 14:32:28

Ну, по закону шариата Марат совершил прелюбодеяние, а это харам. В Иране, например, его бы ждала смертная казнь. В советском государстве это вряд ли, но можно инициировать хулу. Родители точно не примут и тут с одной стороны детей нет, махр есть, значит уже проще. Придётся попрощаться с родственниками. Но кем она может работать, у неё есть специальность?

avatar
14.12.2023, 01:46:50

Благодарю!

avatar
13.12.2023, 18:43:44

Соберёт труселя в узелок, чемодан с кухонной утварью уже набрала, МАХР под мышку и вперёд - здравствуй новая жизнь, а ты сиди и няньчи своего ребёнка раз сделал. А то мне нравится - он вспомнил фамилию с кем его там носило по буеракам ))))) Cам на саночках катался , теперь сам саночки эти в гору и тащи ... умный слишком - сам учудил, а жене "должна" принять, "обязана" себя прогнуть ... а на хухны ей молодой, здоровой, красивой всё это? Девочка права , с такой активной жизнью мужа за пределами брака так и детский сад собрать будет не долго. Только она здесь при чём? Последний член что ли ))))