https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиА можно узнать книга развод его вторая жена где можно прочитать ?)
Хоть смейся, хоть плач. Спокойно признается в десятках измен и одной любовнице. Что жена для него просто удобная. Огонь мужик. Хочет оставить нагуляного ребёнка в семье и Яся должна это принять. А давайте для ровного счета и Яся забеременеет и родит от другого и принесёт ему на воспитание. Как он тогда запоет?
Ниса, с новым годом вас! здоровья вам, успехов в творчестве! а как там поживают катя с Рустамом, может Лейла уже беременная? очень рада, что вы появились, всего хорошего вам, нравятся ваши книги.
Спасибо!❤️❤️❤️
А Ясин отец похоже подлец.
Кобель блохастый.
Уважаемий автор,а почему пропала публикация и продолжение второй вашей книги,она мне очень понравилась думаю что многие ждуть продолжения, успехов вам и творческого вдохновения и много благодарних читателей!
Прошу прощения, но отец жены тесть, а не свекор
А у нее есть другой выход. А отсюда надо точно бежать. Здесь понятия не имеют что это их дочь и ее надо любить. Пусть не будет дурой и заберёт ключ от ячейки. Жду продолжения спасибо.
Непростая ситуация! Десяток измен! И всё в порядке вещей! О любви к жене не говорит, просто удобна! Наплюй на измени, прими ребёнка, а муж ещё наштампует! Замечание автору:отец жены - это тесть, а отец мужа-свёкр!
Меня смущает обложка вроде стоит развод но она держит ребенка на руках может это будет ее ребенок.
Муж надеется, что она привяжется к ребенку?
Все говорит о том, что и дочку примет и его простит ..
Присоединяюсь, очень хорошая была книга! Ждали с большим интересом.
Он значит будет с бабами другими на стороне детей делать а жена виновата и да не хотела бы я что бы у меня был такой не нормальный отец который ради своей выгоды жертвует дочерью
Боже,мой?! До чего же мужики обмельчали?! Секса ему хочется,а жена отказывает.? Так сделай так,чтобы не отказывала.Но ведь проще свой огрызок сунуть,вынуть и уйти.Самое главное они не понимают,что изменой они себя унижают,а им кажется,герой!Уроды моральные.
нормально так Марат по жизни устроился ,дома удобная жена,на стороне куча телок для секса.
Ну вот, никакой любви и нет со стороны мужа, просто удобна-и всё!
Какой кошмар он ее же обвинил . Она видите ли виновата что он к другим ходит. А отец тоже из той же породы. Жду продолжения спасибо.
Спасибо большое за продолжение! Море вдохновения Вам ,рада что Вы вернулись!✨✨✨✨ С Новым годом! Счастья, здоровья, любви и всего светлого!.✨✨✨
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена