https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОн точно скала.Непробиваемый,зато латать умеет,видимо
Яся молодец.Хорошо противостоит мужу.Люблю таких героинь.Пусть не поддается мужу- подлецу
Спасибо.) Нравится героиня- молодец, не теряется и с юмором.❤️
Спасибо
Жена - кремень. А теперь пусть голову поломает и напряжет мозги( если они у него есть). Хотя... там только амбиции, в бизнесе шарит , в жизни - ноль.
Вангую на обложке Яся со своим ребёнком от Маратки. А вот Маратка как тот самый лис будет, вот курятник, вот куры, а цыплёнка ни как не достать. И выясниться что и Яся не пустоцвет и Маратка *у дозвон. Спасибо
Если эта их общая квартира , то с его стороны это еще большая наглость, не посоветовши с женой он уже и комнаты занял под детскую и технику вывезти собрался . ..
Знал он все и ребенка с матерью обеспечивал, но что пошло не так и любовница решила таким способом или вернуть его или избавиться от ребенка, нужно же другого спонсора искать!
А он конечно все врет!!!, как можно так быстро все купить??, я думаю не много и времени прошло, она даже переночевать не успела у родителей , а он все уже порешал и няню нашел и "консультанта" что бы комнату обустроить!
Неужели она его так быстро простит!?
Я так думаю что длилась эта связь намного дольше и Марат явно недоговаривает.
Ниса , спасибо за бомбические книги !❤❤❤
Муж даже вины своей не чувствует . С такой лёгкостью говорит , что месяц изменял ей с другой ....козлина , хоть бы соврал , чтоб не больно было жене ..
Спасибо!❤️❤️❤️Очень жду день прод.
Мне кажется, у Марата был строгий расчет: так как жена не может родить, он нашел любовницу, которая от него забеременела. Потом он помогал с беременностью и ребенком. Может быть даже хотел уйти к любовнице. Но вероятнее всего у любовницы слишком много претензий или что то пошло не так. Она принесла ребенка жене в надежде, что жена бросит Марата. А Марат подумал, что его покорная жена все проглотит и будет любить и воспитывать его ребенка. Жена то его во всем устраивала. А так как детей нет, то это ей подарок. А Марат по прежнему будет гулять налево. Не удивлюсь если там не один ребенок. Спасибо Ниса, очень нравятся ваши книги.
Он однозначно знал о ребёнке.
Марат ей сказал: - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
Значит не стоит прикидываться лохом и вешать жене лапшу на уши.
Я поняла, что она собирается воспитывать Сару?
Кажется, что Марат в афиге от себя и своего поведения и в первую очередь от поведения жены. Он выбрал себе жену осознано, как ему казалось, что правильно и без чувств. Это бред, чувства конечно были, как их назвать другой вопрос? Ну вот его жена как техника с набором функций и пять лет его всё устраивает, он живёт и кайфует (дома жена его обожает, доступ к развлечениям и чужим телам не закрыт), а тут прям война машин. А то, что ужас подумать сколько грязи и бактерий он принёс за годы жизни жене, возможно это могло стать причиной выкидыша. Он запросто принял дочь и требует того-же от жены, а зачем? Найди другую у тебя хорошо получается, в чем запих? Она же тебе не дорога, ты же её не любишь и не любил? Жалко бабки на неё потраченые так она их отработала, что не так? Были бы чувства понять можно, а без, зачем? Она уже не ручная и не будет. В чем его логика? Спасибо ❤
Я так понимаю все идет к тому, что Яся воспылает нежной любовью к нагуляшу, она же будет в одной квартире с ребенком. Очень не хочется такого продолжения, я , наверное, очень злая, но я не считаю , что чужих детей не бывает, бывает !!!! Читаю последнее время много СЛР и только в одном было, что гг сразу же вызвала полицию, когда ей принесли нагулянного ребенка и там что не делал муж она осталась при своем . Ну , а далее, ребенок без папаши стал не нужен и горе мамаше , ей дочь нужна была только для того, чтобы въехать в квартиру и зацепиться в городе, но облом)))воспитывать ребенка стала свекровь.
Спасибо
Одно слово - поскуда.
Спасибо!❤️❤️❤️
Спасибо,ну если не любишь отпусти тогда а то нянька нужна для нагуленного ребенка,какие однако двойные стандарты значит как ему это норм а вот если Яся то табу.
Тогда оставит с головой ж...й . Никакого махра ты не получишь . Остаться совсем одной это тоже страшно. Ведь родные рядом не стану. Подруги сразу отвернутся. Тогда только на поезд и в другой город ехать . Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена