https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
Войтиэто что-же, сейчас они домой приедут и он заставит её нянчить его ребёнка
Марат даже не отрицает, что не любит жену...Просто собственник... Жаль...
Умничка!Хоть словами ударить!Но думаю он не согласится?))))
Думаю не согласится
Ввооотт!!! Честно!!! Мне невероятно нравятся, предложение Яси :)... Марат, вроде как, нуждается. Девчуля для него, ннууу вроде как :(... дорога :(... А по сути, УДОБНА :(... Даже в потери малыша, не прочувствовал. "ТЫ не сказала, что нужен" ... :(... Он что? Кай из Снежной королевы?? Слово "ВЕЧНОСТЬ" ,не про нас... увы :(... С ней тепло и удобно :(... Так слово ДОМ... не слово ЛЮБИМАЯ :(... Иии... Яся вспоминает все его поступки. НО!!!! Всё его слова, вьются злыми снежным осами :(... И жалят.
после нескольких десятков любовниц, обещание хранить верность, это как то очень сомнительно. Завернул ты Маратушка.А ему бы подумать, после шлюх возвращается домой , простите с пустыми яйцами, да тут жене ничего не светит. Какое тут зачатие, когда сам пустой
Жду продолжения.
Хотелось бы узнать, будет подписка?
Спасибо,а что так за возмущался,ему значит можно он мужик а ей ни-ни, интересно что скажет ,согласится или.
А чего это Марат возмущается. Жена должна быть чистая и не порочная, а сам потрахивает ширпотреб. Пусть и Ясю поюзает хотя бы один любовник. Глядишь заделает наследника раз Марат так занят распыляясь по сторонам. Все во благо семьи.
Молодец, Ясенька!
Спасибо! Какая Яся тихая и послушная девочка, воспитанная в восточных традициях... слова против мужа не скажет... как же повезло тебе, Марат! Вывезешь эту новую Ясю? Думаю, сдуешься как и твой дружек... властилели мира... один многоженец, другой многоимелец и у обоих вавка в голове, которая не лечится, ну ничего, жены начнут ваши вавки ложечкой ковырять, может вылетчат, а может так и останетесь при червовых интересах, но без первых жен
Это ужас ! Несколько десятков любовниц! А зачем он вообще женился, если не понимает , что такое верность?!
Ниса, так сколько раз изменял Марат Ясе? Секс только с одной любовницей был?
Ай да Яся! Ай да молодец. Крыла утырка по самые яйца. Ха-ха. А он как хотел? Каков привет, таков ответ. Принцип - сунул - вынул и пошёл у Яси не сработает, мимо.
Какое чудесное она ему предложение сделала:)) Вот только у мужчин одно мнение,им можно,а женщине нет...
Почему книга называется " ..Его вторая семья", если есть любовница и незапланированный нежеланный ребёнок измены!? Марат же не жил с ними как со второй семьёй...
Спасибо за продолжение
Ясминка - огонь , всё в порядке и с мозгами и с адекватным взглядом на жизнь и с пониманием что давать себя растоптать и превратить в зависимую, безвольную тряпочку об которую вытирают ноги нельзя никому и никогда - ни любимому, ни родителям, ни друзьям. С таким стержнем верю что вытянет эту непростую ситуацию.
А Марату будет полезно сравнить потому что в руках была любящая жена - не ценил, кобелился, что же получай обновлённую версию "злая Яська на метле" ))))
Ха - ха - ха молодец, Ясмин, хорошее предложение, уделала мужа!
Ясмин - красотка, предложение сравнять счёт, яяясно-понятно было сказано не серьёзно, но весело же, между нами девочками, а Маратик тем временем пусть побесится …✨⭐️✨
Ха-ха она его до инфаркта хочет довести. Молодец та ему и надо знай наших. Жду продолжения спасибо.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена