Книга. "Развод. Его вторая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Читать
Рейтинг:
1925
3736 727168

Текущий рейтинг:
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман


Полный текст 251 стр.

10.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая семья"

- Ты мне изменил! У тебя есть ребенок на стороне.
- И что? - холодно интересуется муж. - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
- Я хочу развестись. Я не стану это терпеть!
- Станешь. Развод ты не получишь. Всё останется как прежде. Будешь воспитывать мою дочь. Большего от тебя не требуется.

Я была счастлива в браке. Считала своего мужа самым лучшим, любимым.
А он оказался жестоким чудовищем.
Он хочет, чтобы я приняла ребенка его любовницы.
И сделает всё, чтобы я не смогла уйти.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#эмоции на грани
#ругать героя можно и нужно)

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.01.2024, 21:01:51

это что-же, сейчас они домой приедут и он заставит её нянчить его ребёнка

avatar
12.01.2024, 16:44:16

Марат даже не отрицает, что не любит жену...Просто собственник... Жаль...

Умничка!Хоть словами ударить!Но думаю он не согласится?))))

Думаю не согласится

avatar
10.01.2024, 09:18:26

Ввооотт!!! Честно!!! Мне невероятно нравятся, предложение Яси :)... Марат, вроде как, нуждается. Девчуля для него, ннууу вроде как :(... дорога :(... А по сути, УДОБНА :(... Даже в потери малыша, не прочувствовал. "ТЫ не сказала, что нужен" ... :(... Он что? Кай из Снежной королевы?? Слово "ВЕЧНОСТЬ" ,не про нас... увы :(... С ней тепло и удобно :(... Так слово ДОМ... не слово ЛЮБИМАЯ :(... Иии... Яся вспоминает все его поступки. НО!!!! Всё его слова, вьются злыми снежным осами :(... И жалят.

avatar
09.01.2024, 20:11:04

после нескольких десятков любовниц, обещание хранить верность, это как то очень сомнительно. Завернул ты Маратушка.А ему бы подумать, после шлюх возвращается домой , простите с пустыми яйцами, да тут жене ничего не светит. Какое тут зачатие, когда сам пустой

avatar
09.01.2024, 19:13:50

Жду продолжения.
Хотелось бы узнать, будет подписка?

avatar
09.01.2024, 18:23:22

Спасибо,а что так за возмущался,ему значит можно он мужик а ей ни-ни, интересно что скажет ,согласится или.

avatar
08.01.2024, 23:30:50

А чего это Марат возмущается. Жена должна быть чистая и не порочная, а сам потрахивает ширпотреб. Пусть и Ясю поюзает хотя бы один любовник. Глядишь заделает наследника раз Марат так занят распыляясь по сторонам. Все во благо семьи.

avatar
09.01.2024, 07:31:20

Молодец, Ясенька!

avatar
09.01.2024, 04:42:20

Спасибо! Какая Яся тихая и послушная девочка, воспитанная в восточных традициях... слова против мужа не скажет... как же повезло тебе, Марат! Вывезешь эту новую Ясю? Думаю, сдуешься как и твой дружек... властилели мира... один многоженец, другой многоимелец и у обоих вавка в голове, которая не лечится, ну ничего, жены начнут ваши вавки ложечкой ковырять, может вылетчат, а может так и останетесь при червовых интересах, но без первых жен

avatar
08.01.2024, 15:28:19

Это ужас ! Несколько десятков любовниц! А зачем он вообще женился, если не понимает , что такое верность?!

avatar
08.01.2024, 16:53:52

Ниса, так сколько раз изменял Марат Ясе? Секс только с одной любовницей был?

avatar
09.01.2024, 01:40:01

Ай да Яся! Ай да молодец. Крыла утырка по самые яйца. Ха-ха. А он как хотел? Каков привет, таков ответ. Принцип - сунул - вынул и пошёл у Яси не сработает, мимо.

avatar
08.01.2024, 23:25:09

Какое чудесное она ему предложение сделала:)) Вот только у мужчин одно мнение,им можно,а женщине нет...

avatar
08.01.2024, 21:57:16

Почему книга называется " ..Его вторая семья", если есть любовница и незапланированный нежеланный ребёнок измены!? Марат же не жил с ними как со второй семьёй...

avatar
08.01.2024, 23:16:53

Спасибо за продолжение
Ясминка - огонь , всё в порядке и с мозгами и с адекватным взглядом на жизнь и с пониманием что давать себя растоптать и превратить в зависимую, безвольную тряпочку об которую вытирают ноги нельзя никому и никогда - ни любимому, ни родителям, ни друзьям. С таким стержнем верю что вытянет эту непростую ситуацию.
А Марату будет полезно сравнить потому что в руках была любящая жена - не ценил, кобелился, что же получай обновлённую версию "злая Яська на метле" ))))

avatar
08.01.2024, 23:14:45

Ха - ха - ха молодец, Ясмин, хорошее предложение, уделала мужа!

avatar
08.01.2024, 23:04:11

Ясмин - красотка, предложение сравнять счёт, яяясно-понятно было сказано не серьёзно, но весело же, между нами девочками, а Маратик тем временем пусть побесится …✨⭐️✨

avatar
08.01.2024, 23:00:12

Ха-ха она его до инфаркта хочет довести. Молодец та ему и надо знай наших. Жду продолжения спасибо.