https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиКогда продолжение?
Ей нужно к Кате бежать. Будут жить вместе.
Автор с вами все нормально?
Боже, спасибо, что я уродилась не в этой дикой религии. Это ж как надо превозносить мужчин и топтать женщин. Дикость. Мужикам можно всё, женщины мусор при этом. Бррр. Противно, если честно. Жуть...
прода где????? противно!!! автор написал три главы и забросил книгу, ничего подождут!!! это не уважение к читателям!!! если не хочешь писать зачем начинать, а то раздразнила и бросила, без объяснений!!!!
конечно сковородкой. причем сковородкой большой и чугунной.Эко или искуственное оплодотворение в помощь.БЕЗДАРЬ.
Какой график? И когда ждать продолжение?
что то долго идет
Очень хочется продолжения истории!!!
Ей сколько лет? Такое впечатление что она даже не в восемнадцати застряла, , а даже в шестнадцать вернулась
А когда продолжение?
Как я поняла у героини было два выкидыша. А если вспомнить другую книгу, то муж и не любил героиню и ходить налево для него это обычное дело. Так что причина выкидышей может быть в том, что жена догадывалась или он её банально чем то заразил.
Видимо папаша уже истратил денежки дочери.
Печально что родные не хотят поддержать ее,да трудно ей будет бороться .
Будет муж тянуться к локтю чтобы укусить, близок он да не достанешь. В этом то и вся проблема. Что имеем не храним потерявши плачем.
Охохонюшки,охохонюшки :(... И как после слов, почти прямо таких :" Я тебя терпел, а не любил. Ничего не обещал. Радуйся, тому что есть"??? жить?
Легко читается и интересное изложение мыслей. Не скучно.
Потянуло на что-то острое и душещипательное, как измены.
Наверное, я много про измен начиталась с счастливым концом, поэтому измену Марата восприняла спокойно ?
Про нормы поведения такой религии давно знаю, но всё же грустно, конечно, за неё. Но при этом даже интереснее получается рассказ. Что будут делать герои дальше, очень интересно.
Меня из всего начала, задело только, то, что он намекнул, что её никогда не любил. Вот это прям очень грустно. Но всё же надеюсь, что он её очень любит, хотя сам себе ещё Марат не признался в этом.
Жду с нетерпением продолжения. Автор молодец! Только начал писать, а уже интересно.
Это где такие порядки? У нас в Москве? Что за средневековье. Светское государство и такой мрак. Гнать назад туда от куда вылупились со своим законом. Мы в России и законы у нас российские. Совсем обнаглели на ведической территории, с вековыми традициями свои дикие правила устанавливать. Брак регистрировали в госучреждении по российским законам, вот пусть и по российским законам живут! Дичь какая то.
Нравы дикие, мужики делают,что хотят и даже не задумываются,что за пол ребенка ответственны они.Кошмар!
Мужичьё...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена