Книга. "Развод. Его вторая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Читать
Рейтинг:
1925
3735 727148

Текущий рейтинг:
#6004 в Современный любовный роман
#3143 в Женский роман


Полный текст 251 стр.

10.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая семья"

- Ты мне изменил! У тебя есть ребенок на стороне.
- И что? - холодно интересуется муж. - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
- Я хочу развестись. Я не стану это терпеть!
- Станешь. Развод ты не получишь. Всё останется как прежде. Будешь воспитывать мою дочь. Большего от тебя не требуется.

Я была счастлива в браке. Считала своего мужа самым лучшим, любимым.
А он оказался жестоким чудовищем.
Он хочет, чтобы я приняла ребенка его любовницы.
И сделает всё, чтобы я не смогла уйти.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#эмоции на грани
#ругать героя можно и нужно)

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
05.01.2024, 17:13:13

Когда продолжение?

avatar
05.01.2024, 15:47:00

Ей нужно к Кате бежать. Будут жить вместе.

avatar
02.01.2024, 19:37:04

Автор с вами все нормально?

avatar
15.12.2023, 22:57:38

Боже, спасибо, что я уродилась не в этой дикой религии. Это ж как надо превозносить мужчин и топтать женщин. Дикость. Мужикам можно всё, женщины мусор при этом. Бррр. Противно, если честно. Жуть...

avatar
25.12.2023, 22:28:27

прода где????? противно!!! автор написал три главы и забросил книгу, ничего подождут!!! это не уважение к читателям!!! если не хочешь писать зачем начинать, а то раздразнила и бросила, без объяснений!!!!

конечно сковородкой. причем сковородкой большой и чугунной.Эко или искуственное оплодотворение в помощь.БЕЗДАРЬ.

avatar
22.12.2023, 20:19:44

Какой график? И когда ждать продолжение?

avatar
22.12.2023, 17:23:17

что то долго идет

avatar
22.12.2023, 14:01:27

Очень хочется продолжения истории!!!

Ей сколько лет? Такое впечатление что она даже не в восемнадцати застряла, , а даже в шестнадцать вернулась

avatar
20.12.2023, 17:45:43

А когда продолжение?

Как я поняла у героини было два выкидыша. А если вспомнить другую книгу, то муж и не любил героиню и ходить налево для него это обычное дело. Так что причина выкидышей может быть в том, что жена догадывалась или он её банально чем то заразил.

avatar
16.12.2023, 16:41:16

Видимо папаша уже истратил денежки дочери.

avatar
18.12.2023, 02:00:41

Печально что родные не хотят поддержать ее,да трудно ей будет бороться .

avatar
17.12.2023, 05:29:27

Будет муж тянуться к локтю чтобы укусить, близок он да не достанешь. В этом то и вся проблема. Что имеем не храним потерявши плачем.

avatar
17.12.2023, 03:51:55

Охохонюшки,охохонюшки :(... И как после слов, почти прямо таких :" Я тебя терпел, а не любил. Ничего не обещал. Радуйся, тому что есть"??? жить?

Легко читается и интересное изложение мыслей. Не скучно.
Потянуло на что-то острое и душещипательное, как измены.
Наверное, я много про измен начиталась с счастливым концом, поэтому измену Марата восприняла спокойно ?

Про нормы поведения такой религии давно знаю, но всё же грустно, конечно, за неё. Но при этом даже интереснее получается рассказ. Что будут делать герои дальше, очень интересно.

Меня из всего начала, задело только, то, что он намекнул, что её никогда не любил. Вот это прям очень грустно. Но всё же надеюсь, что он её очень любит, хотя сам себе ещё Марат не признался в этом.

Жду с нетерпением продолжения. Автор молодец! Только начал писать, а уже интересно.

avatar
16.12.2023, 12:24:34

Это где такие порядки? У нас в Москве? Что за средневековье. Светское государство и такой мрак. Гнать назад туда от куда вылупились со своим законом. Мы в России и законы у нас российские. Совсем обнаглели на ведической территории, с вековыми традициями свои дикие правила устанавливать. Брак регистрировали в госучреждении по российским законам, вот пусть и по российским законам живут! Дичь какая то.

Нравы дикие, мужики делают,что хотят и даже не задумываются,что за пол ребенка ответственны они.Кошмар!

avatar
16.12.2023, 11:34:32

Мужичьё...