https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1702189799_71.jpg
#5981 в Современный любовный роман
#3126 в Женский роман
10.12.2023 — 22.07.2024
394 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДа что же это такое неужели такая беспомощная куда ты пойдёшь кому нужна руки ноги есть работать будет не пропадет а с таким уродом жить который говорит. Что у него были отношение с другой будуче женатым и тем более некогда ее не любил зачем мучить отпусти нянька нужна хорошо устроился сволочь. Надеюсь она сильная и даст отпор сколько можно издеваться над женами.
В принципе он правильно сейчас говорит, не зря же юрист, надо жертву морально дискредитировать, чтобы не дергалась больше. Он просто опустил Ясю ниже плинтуса , сказав ,что она никто и зовут её никак, и никому она не нужна. Жестоко, но он же её не любит, поэтому ему пофигу.
А, давайте сразу сковородой по дурной голове…
почему это родители не пустят? не Яся ведь начудила а недомуж... может ещё и Марата будут ругать из за Яси.
Это чмо не имеет ни малейшего права называться мужчиной! Он не мужик, он даже не Homo sapiens. Так , дождевой червяк, которого даже рыбе не хочется скормить, заворот кишок получит, бедная.
Заботиться о ребёнке и всё ? Судя по моим предположениям, такое поведение ш@л@вы говорит об её огромном желании влезть в семью окончательно. Маратик добрый, я ему дочь родила, "никуда не денется, влюбится и женится" А Яся ? А что Яся? Убирать стирать , готовить, за ребёнком смотреть и заниматься с ним...Может иногда попросят канделябр подержать, пока молодожёны будут работать над сыном...И главное - встречать это парнокопытное чмо с улыбкой, глядя влюблёнными глазами.
А что дальше? "Дорогая, мы в свадебное путешествие/отпуск/просто устали от тебя... Смотри за моим ребёнком!" Белены объелся или ещё что-то?
Развод. Желательно в другом городе. Там мужа могут и не послушать...
Убежать... И желательно до того, как он приведёт мать ребёнка в спальню...
Мерзавец!Да,родители могут не принять,но это не значит,что можно,если ты порядочный, конечно,унижать.Костюмы напялили,а живут,как в средневековье?!И это,заметьте,касается лишь женщин.А мужики кум королю и сват министру
Как хорошо, родители назад не примут, поэтому можно творить всякую дичь
Спасибо!❤️❤️❤️
Как же цинично :(... Хорошо, что у Ясмин не пропал голос. Хорошо, что есть свое мнение. И она против, не ребёнка!! А измены. Гадкого предателя. Потоптавшегося не только по чувствам и преданности. А и предавшего, маленького неродившегося человечка
Надею ь жена со стержнем и не простит измену недомужу а то надоело читать про терпил а хорошо сказал от тебя не чего не требуется только то чтобы нянчила его нагулиша молодец мужик хорошего мнения о жене пошли его далеко и надолго.
"Будешь воспитывать моего ребёнка, больше от тебя ничего не требуется". Ты ничего не перепутал, султан недоделанный?! Найми няню, а жену отпусти! Ты не достоин еë!
Как же у Марата всё просто, воспитывай нагулянного ребенка, а за это я тебе, что-нибудь подарю. У Яси должны быть личные украшения, вот пусть в подарок Марату предложит, за то, что она изменит ему, для него это нормально ведь. А вдруг ещё и от другого мужика забеременеть сможет, чем не замечательная семья будет, И вообще теперь Марату можно дать добро на свободные отношения, может ещё детей наплодит. Ясе обязательно надо предложить такой вариант. Эх, прям вижу, как они "счастливы" будут , не жизнь, а именины сердца.
ждём с нетерпением, как же интересно вы пишите
Ишь какой лев :Марат сказал, Яся сделала. Шишь ему на постном масле.
Спасибо большое за продолжение.❤️
Теперь окажется что Марата опоили и изнасиловали , а Яся будет воспитывать девочку , чужих же детей не бывает ( а здесь от любимого) и типа дети ни в чем не виноваты. Мать ребенка вернется и потребует денег или стать второй женой. Как то так. Но надеюсь Автор нас удивит и будет необычно и интересно . Спасибо
Простите,но какой м@дак! Интересно,корона ему не давит? Понятно было сразу,что не любит(зачем женился,а понятно,выгода,традици и всякая чушь),но зачем так унижать.А где её глаза были?До чего наивная?! Вообще-то отношение чувствуешь сразу,а она в облаках.Хочется,чтобы зубы появились и характер проявился . Таким мужикам прямая дорога в ад.
два другана.Не зря говоря ,скажи мне ,кто твой друг и я скажу ,кто ты.А ещё учил дружбана многоженца ,что нельзя заводить вторую ,жену ,вторую семью .А сам не мелочился ,сразу ребенка завел ,а потом и мамаша подтянется.Даже странно ,что не знал о наличии ребенка у своей любовницы ,как и не знал ,что с чужими тетями надо предохраняться
Хорошо давать советы, да Марат, а как сам так не отпущю, Яся короткая послушная все стерпит,а ты давай вторую жену, да ещё детей.
Очередной спермоноситель, которому жены мало и опять унижение жены - ты пустоцвет, да я бы только после этих слов в пешее эротическое послала, наказать бы и Марата и Рустама по полной, что бы неповадно было обижать своих жен...
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена