Книга. "Развод. Его вторая семья" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Его вторая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:развод, властный герой с тяж..., предательство мужчины

Читать
Рейтинг:
1925
3735 727146

Текущий рейтинг:
#5981 в Современный любовный роман
#3126 в Женский роман


Полный текст 251 стр.

10.12.2023 — 22.07.2024


Аннотация к книге "Развод. Его вторая семья"

- Ты мне изменил! У тебя есть ребенок на стороне.
- И что? - холодно интересуется муж. - Ты не смогла выносить ни одного ребенка. Поэтому мне родила другая.
- Я хочу развестись. Я не стану это терпеть!
- Станешь. Развод ты не получишь. Всё останется как прежде. Будешь воспитывать мою дочь. Большего от тебя не требуется.

Я была счастлива в браке. Считала своего мужа самым лучшим, любимым.
А он оказался жестоким чудовищем.
Он хочет, чтобы я приняла ребенка его любовницы.
И сделает всё, чтобы я не смогла уйти.

#властный и влиятельный герой
#сильная нежная героиня
#эмоции на грани
#ругать героя можно и нужно)

❗Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".

394 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.12.2023, 18:02:15

Марат еще омерзительнее Руслана, хоть и осуждал его. Рустам хоть налево не ходил, а Марат завел себе прислугу Ясю для быта и здоровья, которая ему еще и в рот заглядывала. А для разнообразия любовниц заводил. Сегодня одну, завтра другую. Ну и что, что детей нет. Лет за десять насобирает по любовницам несколько наследничков, а Яся их воспитает. Не жизнь, а сказка.

Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты. Что Марат, что Рустам, два изменщика, зачем им жениться вообще? Марат не скрывает, что не любит жену, она удобная, убирает, готовит, смотрит в глаза и исполняет все желания, но, видимо, до определенного случая, который уже произошел. Не думаю, что она простит измену и примет ребенка. Марату придется постараться, чтобы не потерять жену.

Верный муж?!

Развод получит. Если захочет. По закону, если нет детей, разведут только так. Измена и внебрачный ребенок-без проблем разведут . Только куда она пойдет? На родителей можно не надеяться, как я поняла. Образования нет, жилья своего нет, денег ни гроша... Остаётся сидеть на попе ровно и молчать в тряпочку. У нас полно таких девчонок, а там т ем более. Если родители,, продвинутые", то ещё ничего, образование дочерям стараются дать. А так-выпнули замуж и живи как хочешь.

avatar
11.12.2023, 02:23:16

Господи какой же он мудак! Спасибо, автор.

avatar
10.12.2023, 21:58:20

Надеюсь, сковородкой воспользуется по назначению, омлет приготовит, например...

avatar
10.12.2023, 23:21:55

Море вдохновения Вам и вашему Музу!❣️✨

avatar
10.12.2023, 22:31:22

ещё один джигит ,любитель других баб ,который запросто оскорбляет и унижает жену.

avatar
10.12.2023, 21:39:16

С новинкой вас. Творческих успехов и вдохновения лёгкого пера музу. Тут пишут тряпка. Пять лет счастливого брака и чужой ребенок на кровате. Тут не только тряпкой а ещё неизвестно кем станешь. Не дай Бог кому-то быть в таком положении. Жду продолжения спасибо. А его точно сковородкой по башке.

И что,вот так все проглотит героиня?Не,не овцу делать из нее не надо,этх козлов гулящих проучить необходимо.

для такого козла только чугунную сковороду

avatar
10.12.2023, 19:42:43

Вот скот, а ещё другу умные советы даёт. Два друга - два мудака . Одинаковые. Я уже писала в комментариях к первой книге - останутся оба без законных детей и без , как они говорят , любимых жен.

ну что за козлы надеюсь автор их накажет по полной. автору лёгкого пера а Музу вдохновения

avatar
10.12.2023, 10:29:56

Ниса, с новинкой вас и нас! с самого начала эмоции хлещут. вот и чистенький, умненький Марат в Подоле принёс и заставляет жену принять его ребёнка, интересно, тоже будет говорить жене о своей большой любви к ней, что так её любит, что нагулял ребёнка на стороне, или у него большая любовь к любовнице, а может яся уйдёт, а он любовницу приведёт, а как осуждал дружка

avatar
10.12.2023, 10:33:57

Высокие отношения в семье после пяти лет брака: муж - жене "ты пустоцвет, будешь воспитывать ребенка, больше от тебя ничего не требуется"... Хотя это не очень удивительно: жена ПЯТЬ лет замужем, ребенка в руки взять боится, она же детей в руках не держала... просто в лесу родилась, пенькам богу молилась... подруги не замужем, у МЛАДШЕЙ сестры дети есть, но они далеко.... какой-то сюр... В Китае девочкам бинтовали стопы ног, чтобы они не росли, это считалось идеалом красоты ("китайский лотос"). На таких ногах невозможно ходить, плюс соответствующее воспитание, девочки были абсолютно беспомощны и зависимы от их мужчин. Чем больше читаю книг с участием мусульманских женщин, тем устойчивее ощущение, что им тоже с детства бинтовали, только не ноги, а сразу головы, чтобы мозг не рос и не зрел, мысли взрослого человека в нем не появлялись

avatar
10.12.2023, 16:39:38

Чем бросать??? :

avatar
10.12.2023, 15:30:09

Не ходите девки замуж за восточных мужиков....будет ей каждый год по ребенку подбрасывать, воспитывай пустоцвет

avatar
10.12.2023, 15:28:47

Очешуеть.

Гад,сволочь.Пустоцвет?Ну,так иди к той что нарожает тебе тебе воз и маленькую тележку.И чем ты отличаешься от друга??Мудозвон.Ох,права мама.

avatar
10.12.2023, 12:27:28

Тут некоторые читатели называют главную героиню "тряпкой". Девушка в шоке от новостей - любимый муж оказывается не сильно и любит, чужого ребенка заставляет воспитывать. А вы не были бы в растерянности и в шоке? Сохранили бы ясность мысли и силу воли? Пусть Яся хоть немного отойдет от "радостных новостей".