Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804378_84.jpg
Эксклюзив
Развод. Фальшивая семья
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод
Рейтинг:
614
614
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#177 в Драма
#706 в Романы о неверности
Полный текст
217 стр.
Публикация:
12.03.2025 — 22.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Фальшивая семья "
— Ничего не хочешь мне объяснить? – скрестив руки на груди, выжидающе смотрю на парочку.
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!
Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!
Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот не надо думать ...надо соглашаться , а думать потом будешь !)
Да, да, да!!!!!
Да, Иришка, да. Соглашайся.
Наревелась вместе с Ирой. Это она не знает, что Игорь подкуплен её отцом и эту ложь он проплачивал столько лет. По сути он продолжает гадить дочери даже после её ухода из дома. Чудовище.
Правильно Ирина , поступила с отцом - нет ему прщения!
Продолжение просто бомба,читала и плакала,от того,что пережила Ира,очень сильная героиня,нет слов!Спасибо огромное автор за замечательную и необыкновенную героиню,Настя просто молодец и настоящая подруга,действительно достойная уважения у неё доброе сердце!
Жуткая история. Но мне мамашу Иры (интересно - она единственный персонаж без имени) немного жалко, папаша похоже ее запугал до стокгольмского синдрома.
Вскрыли вы ... Нарыв😭 я вспомнила свою Лелю ее уже нет в живых.... Она была беременна двойней... Не в браке.парень загремел в армию не успели они.. Так ее напаривали в бане вызвали на 5 или 6 месяце роды мальчики умерли...больше она никогда не смогла родить.. Что-то повредили.. Она всю жизнь потом пила и плакала... Уже лет 8 ее нет... А я вспомнила... И помню как она и ее муж д. Боря у папы и мамы меня просила..нас у родителей трое..любила она нас всех а меня больше всех... Вспоминаю и плачу. 😭😭😭
Должны быть такие истории в книгах но не в жизни.... Нужно достойно принимать выбор детей.... Не важно главное чтобы они были счастливы
Батя-тиран в коме, а мать-змея где? Уж больно хочется наказания за дочь, просто умереть нельзя, только в мучениях и главное осознания своего предательства ребенка.
Слов нет чтоб написать комментарий ! Родилась Ирина в семье монстра и бесхребетной матери. Это жесть так со своим ребенком поступить ....Хорошо, что есть подруга которая выслушала и поддерживает .
Вот правильно говорит Настя..... Ира поломанная я читала и плакала...... Я желаю им с Денисом счастья и маленького карапуза... А лучше двух... Ире надо крылья поломанные расправить.... А мать надеюсь горит каждый день ... Тут многие пишут что нет у нее имени... Нет девочки есть :Иуда... Продавшая своего ребёнка за бабки и штаны
а Мать то какой змеюкой тоже оказалась,нет бы рвать всех за родного дитя,так нет же тоже против пошла,за одно с тварью и ублюдком папашей
Боже как же хорошо, что есть такие подруги а ещё говорят, что женской дружбы не бывает, бывает!
Спасибо
Молодец подруга, просто умница. Представляю в каком она шоке, узнав историю Ирины. Лучше бы Альбертик в коме оставался. Когда всплывёт история с Игорем, то лучше его просто отключить от аппаратов. Такой мерзавец.
Права была Ирина, что изничтожила в себе всю память о своём папаше.
Тяжёлая трагедия была в жизни Иры,очень жаль её,отец оказался хуже некуда,побил и испинал её,чтоб она потеряла ребёнка,хотя она пыталась уйти из дома
Не, после такого ,что сделал отец с Ирой, прощения не может быть, от слова совсем. И её маме желаю перенести ту боль предательства, которую принесли своему ребенку эти два недородителя. Альберту вообще на живую вытягивала бы жилы, глядя в его глаза (ох, я кровожадная за детей).
Какой ужас😱 Я думала отправил на аборт, но вот так...жесть... Есть вещи, которые невозможно забыть и простить!
А мать Иуда
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена