Книга. "Развод. Фальшивая семья " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Фальшивая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
614
3078 306796

Текущий рейтинг:
#177 в Драма
#706 в Романы о неверности


Полный текст 217 стр.

12.03.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Фальшивая семья "

— Ничего не хочешь мне объяснить? – скрестив руки на груди, выжидающе смотрю на парочку.
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!

 

Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.

 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
24.04.2025, 10:39:22

Вот не надо думать ...надо соглашаться , а думать потом будешь !)

Да, да, да!!!!!

Да, Иришка, да. Соглашайся. 

avatar
24.04.2025, 01:59:08

Наревелась вместе с Ирой. Это она не знает, что Игорь подкуплен её отцом и эту ложь он проплачивал столько лет. По сути он продолжает гадить дочери даже после её ухода из дома. Чудовище.

avatar
23.04.2025, 22:13:23

Правильно Ирина , поступила с отцом - нет ему прщения!

Продолжение просто бомба,читала и плакала,от того,что пережила Ира,очень сильная героиня,нет слов!Спасибо огромное автор за замечательную и необыкновенную героиню,Настя просто молодец и настоящая подруга,действительно достойная уважения у неё доброе сердце!

avatar
23.04.2025, 13:40:46

Жуткая история. Но мне мамашу Иры (интересно - она единственный персонаж без имени) немного жалко, папаша похоже ее запугал до стокгольмского синдрома.

Вскрыли вы ... Нарыв😭 я вспомнила свою Лелю ее уже нет в живых.... Она была беременна двойней... Не в браке.парень загремел в армию не успели они.. Так ее напаривали в бане вызвали на 5 или 6 месяце роды мальчики умерли...больше она никогда не смогла родить.. Что-то повредили.. Она всю жизнь потом пила и плакала... Уже лет 8 ее нет... А я вспомнила... И помню как она и ее муж д. Боря у папы и мамы меня просила..нас у родителей трое..любила она нас всех а меня больше всех... Вспоминаю и плачу. 😭😭😭

Должны быть такие истории в книгах но не в жизни.... Нужно достойно принимать выбор детей.... Не важно главное чтобы они были счастливы

avatar
23.04.2025, 14:05:40

Батя-тиран в коме, а мать-змея где? Уж больно хочется наказания за дочь, просто умереть нельзя, только в мучениях и главное осознания своего предательства ребенка. 

avatar
23.04.2025, 14:08:44

Слов нет чтоб написать комментарий ! Родилась Ирина в семье монстра и бесхребетной матери. Это жесть так со своим ребенком поступить ....Хорошо,  что есть подруга которая выслушала и поддерживает .

Вот правильно говорит Настя..... Ира поломанная я читала и плакала...... Я желаю им с Денисом счастья и маленького карапуза... А лучше двух... Ире надо крылья поломанные расправить.... А мать надеюсь горит каждый день ... Тут многие пишут что нет у нее имени... Нет девочки есть :Иуда... Продавшая своего ребёнка за бабки и штаны

avatar
23.04.2025, 11:14:40

а Мать то какой змеюкой тоже оказалась,нет бы рвать всех за родного дитя,так нет же тоже против пошла,за одно с тварью и ублюдком папашей

avatar
23.04.2025, 11:20:18

Боже как же хорошо, что есть такие подруги а ещё говорят, что женской дружбы не бывает, бывает! 

Спасибо

Молодец подруга, просто умница. Представляю в каком она шоке, узнав историю Ирины. Лучше бы Альбертик в коме оставался. Когда всплывёт история с Игорем, то лучше его просто отключить от аппаратов. Такой мерзавец. 

Права была Ирина, что изничтожила в себе всю память о своём папаше. 

Тяжёлая трагедия была в жизни Иры,очень жаль её,отец оказался хуже некуда,побил и испинал её,чтоб она потеряла ребёнка,хотя она пыталась уйти из дома

avatar
22.04.2025, 15:29:51

Не, после такого ,что сделал отец с Ирой, прощения не может быть, от слова совсем. И её маме желаю перенести ту боль предательства, которую принесли своему ребенку эти два недородителя. Альберту вообще на живую вытягивала бы жилы, глядя в его глаза (ох, я кровожадная за детей). 

avatar
22.04.2025, 12:03:59

Какой ужас😱 Я думала отправил на аборт, но вот так...жесть... Есть вещи, которые невозможно забыть и простить!