Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804378_84.jpg
Эксклюзив
Развод. Фальшивая семья
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод
Рейтинг:
614
614
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Драма
#705 в Романы о неверности
Полный текст
217 стр.
Публикация:
12.03.2025 — 22.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Фальшивая семья "
— Ничего не хочешь мне объяснить? – скрестив руки на груди, выжидающе смотрю на парочку.
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!
Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!
Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЭто пи... ц... Я то думала он просто их разлучил.... И у Иры был выкидыш... А тут такое кошмар... Я аж заплакала 😭😭😭... Еще больше хочу чтоб она узнала , что такое мама по настоящему...
Завтра тайны откроются, ура!
Это не отец это мерзкая и скользкая тварь чтобы так поступить, даже слов найти невозможно чтобы добавить чтото ещё и по делом ему что теперь в коме валяется ублюдок этот
Это не отец, а зверь! Правильно, что вычеркнула его их своей жизни ...разве такое можно простить ?!!!
Кошмар...
теперь понятно , почему она исключила отца из своей жизни.
Полный пи...
Интересное продолжение истории очень интригует и очень неожиданное событие,что Денис не скрывает почему он назвал свою дочь Ирой
Классная книга !!! Всегда жду продолжения....Спасибо, Инна !!! ❤
Какая теплая , уютная глава.... Ира достойна лучшего ..... Все таки там была и мне кажется есть сильная любовь если даже девочку зовут так же!!!
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень мило,трогательно ведёт себя ребёнок,который завораживает Иру
А мне кажется что Костик с братом останется
Что же там произошло, в молодости? До конца не ясно, но есть догадка, что Иру избавили от ребенка. В какой роли там был Денис?! То, что был против, ясно по тому, что от ребенка не отказался по прошлому браку!
Бросила Инга просто своего второго сына ради мужчины,вместо детей она выбрала любовь
Игорь, как та лярва, присосался к Ирине, и пет ее ( только деньги) стоьько лет.
Игорьку немножко досталось от любимки, но по мне так мало. Ещё бы так же по шее дать Инге за брошенных детей.
По факту когда Инга созрела.... Он как мог цеплялся за деньги.... Отпустил бы Ирину возможно не случилось бы этой ситуации 🤷... А так все сам .... Возможно потом бы она ушла ... Но Игорь бы знал, что сделал все для любимой а так.... Да Инге за кидалово детей должно прилететь...
Инга поступила как типичный мужик, развернулась и ушла к новой любви. Сколько мужиков делает так же и никто их не осуждает. Можно понять и Игоря, но в попытках усидеть на двух стульях тяжело упал. Что греха таить - много людей мечтают о лёгких деньгах, чтобы они просто на голову сыпались. Да и папашу Иры ничего не смущало.
К сожалению, Ира стала опять жертвой игр своего отца, а Костик просто родился не в той семье…
Нда... Костику не повезло с родителями...
Игорек в зеркало глянь.... 🪞
Как можно было соглашаться делить своего мужчину много лет с другой... Будучи любовницей... Я не понимаю... Соглашаться чтоб спал и там и там
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена