Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1741804378_84.jpg
Эксклюзив
Развод. Фальшивая семья
Инна Королёва
Ограничение: 16+
В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод
Читать
Купить 189 RUB(Только чтение на сайте)
Получите подарок
Покупка книги
Продажи приостановлены.
Рейтинг:
614
614
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#179 в Драма
#705 в Романы о неверности
Полный текст
217 стр.
Публикация:
12.03.2025 — 22.05.2025
Аннотация к книге "Развод. Фальшивая семья "
— Ничего не хочешь мне объяснить? – скрестив руки на груди, выжидающе смотрю на парочку.
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!
Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!
Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.
Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится".
Другие книги автора
430 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВот Инга и бросила Игоря с Костей,открыла свою настоящую сущность
Шикарная парочка. Плодились - размножались , на чужие деньги жили... Не дай Бог, Игорю найти вторую Иру.
Я Ингу не оправдываю но почему-то понимаю 🤔
Ну наконец то! Прилетела ответочка за все, что он натворил! Дама, конечно, та еще мамочка! Что первого бросила, что второго... останется одна у разбитого корыта.
Ну , чтож начался отсчёт времени до полного краха!!! Если бы возможно Игорь выбрал тогда правильно .... Начал работать, развелся но нет хотел усидеть на двух стульях 🪑🪑.. Но один стул сгнил за истечением времени, а второй ушёл сам...
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно, а дальше волнующие моменты
Теперь понятно чем Игорь и Инга похожи, два моральных урода, для которых даже родные дети это инструмент манипулирования и ни какой любви к ним нет, любят только себя и свои прихоти.
Мне нравится Ира её суждения
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень неожиданный поворот событий, Ира спасает бывшего парня дочь
Блин..... Понимаю, что это не Ирина доченька... Эх... Ничего все будет хорошо
Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно переживает Ира встречу с бывшим,много недосказанности между ними
Ну это пиз.... 🤬 девочки и мальчики...
Решил своим же сыном шантажировать.... Урод просто... Как же ему не хочется отрываться от кормушки... Не надо чтоб он все потерял.... А Ирине счастья... Думаю она будет счастлива с хорошо забытым прошлым... Видимо там создали такие условия что ужас...
Очень много боли пережила Ира в прошлом, она потеряла ребёнка и радость материнства,благодаря Паши она узнала,что такое быть мамой
Если; человек урод моральный, то он останется уродом на всегда, и ничего его не изменет.
Я каждый раз думаю , когда же обнаружится дно Игоря!
Прочитала книгу от начала и до сегодняшней главы и впечатление от гл героини- человек в футляре. Лозунг которого ,,как бы чего не вышло" и ,,никто ничего не узнает". Даже лучшая подруга еле еле раскрутила ее на откровенность. А сильной женщиной ,как ни странно мне показалась бывшая жена,ныне любовница мужа. Гадкая ,паршивая, но сильная. Наверное ,потому что бездушная, поэтому и сильная. Никого не любит, не ценит
Когда Ира узнает правду, то она его закопает. И папочка лучше бы из комы не выходил.
Начинают всплывать призраки прошлого. Хорошо если ту боль отпустила, переболела. Не хотелось бы дополнительных ударов из прошлого к существующим. Какая бы сильная не была Ира, но у человека есть предел прочности нервной системы. Предательство, измена, развод, махинация с квартирой и в дополнение Денис из прошлого- гремучая смесь для одной женщины.
Вот это сюрприз для Иры,её прошлое нашло в самый неожиданный момент
Ну.... Блиннннн теперь не усну 😅 хочу-хочу еще проду
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена