Книга. "Развод. Фальшивая семья " читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Фальшивая семья

Ограничение: 16+

В тексте есть:сильная героиня, взрослые герои, развод

Читать
Рейтинг:
614
3084 307126

Текущий рейтинг:
#179 в Драма
#705 в Романы о неверности


Полный текст 217 стр.

12.03.2025 — 22.05.2025


Аннотация к книге "Развод. Фальшивая семья "

— Ничего не хочешь мне объяснить? – скрестив руки на груди, выжидающе смотрю на парочку.
— Ира? – муж отскакивает от женщины, — Это не то, что ты подумала. Клянусь!
— Да-да, всё не так, как кажется, - вторит ему испуганная спутница. Оба выглядят готовыми начать убеждать меня. Неужели я ошиблась и это просто недоразумение?
— Папа, - к Игорю бросается мальчик лет шести, — Смотри, там шарики. Купишь? – дергает за рукав моего мужа.
— Да, - усмехаюсь, — Всё действительно не так. Мы разводимся!

 

Наш брак считался идеальным для окружающих. Я и сама так думала, пока не застукала мужа с другой семьей.

 

Добавляйте книгу в библиотеку, чтобы не потерять. И не забывайте ставить отметку "мне нравится". 

430 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Вот Инга и бросила Игоря с Костей,открыла свою настоящую сущность

Шикарная парочка. Плодились - размножались , на чужие деньги жили... Не дай Бог, Игорю найти вторую Иру. 

avatar
18.04.2025, 12:45:39

Я Ингу не оправдываю но почему-то понимаю 🤔

Ну наконец то! Прилетела ответочка за все, что он натворил! Дама, конечно, та еще мамочка! Что первого бросила, что второго... останется одна у разбитого корыта.

Ну , чтож начался отсчёт времени до полного краха!!! Если бы возможно Игорь выбрал тогда правильно .... Начал работать, развелся но нет хотел усидеть на двух стульях 🪑🪑.. Но один стул сгнил за истечением времени, а второй ушёл сам...

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно написанно, а дальше волнующие моменты

avatar
14.04.2025, 16:06:03

Теперь понятно чем Игорь и Инга похожи, два моральных урода, для которых даже родные дети это инструмент манипулирования и ни какой любви к ним нет, любят только себя и свои прихоти.

avatar
17.04.2025, 10:45:34

Мне нравится Ира её суждения 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень неожиданный поворот событий, Ира спасает бывшего парня дочь

Блин..... Понимаю, что это не Ирина доченька... Эх... Ничего все будет хорошо 

Хорошее продолжение истории очень интригует и очень сильно переживает Ира встречу с бывшим,много недосказанности между ними

Ну это пиз.... 🤬 девочки и мальчики...

Решил своим же сыном шантажировать.... Урод просто... Как же ему не хочется отрываться от кормушки... Не надо чтоб он все потерял.... А Ирине счастья... Думаю она будет счастлива с хорошо забытым прошлым... Видимо там создали такие условия что ужас...

Очень много боли пережила Ира в прошлом, она потеряла ребёнка и радость материнства,благодаря Паши она узнала,что такое быть мамой

avatar
14.04.2025, 15:21:23

Если; человек урод моральный, то он останется уродом на всегда, и ничего его не изменет.

avatar
14.04.2025, 13:05:03

Я каждый раз думаю , когда же обнаружится дно Игоря!

avatar
12.04.2025, 15:03:00

Прочитала книгу от начала и до сегодняшней главы и впечатление от гл героини- человек в футляре. Лозунг которого ,,как бы чего не вышло" и ,,никто ничего не узнает". Даже лучшая подруга еле еле раскрутила ее на откровенность. А сильной женщиной ,как ни странно мне показалась бывшая жена,ныне любовница мужа. Гадкая ,паршивая, но сильная. Наверное ,потому что бездушная, поэтому и сильная. Никого не любит, не ценит

Когда Ира узнает правду, то она его закопает. И папочка лучше бы из комы не выходил. 

avatar
13.04.2025, 18:06:06

Начинают всплывать призраки прошлого. Хорошо если ту боль отпустила, переболела. Не хотелось бы дополнительных ударов из прошлого к существующим. Какая бы сильная не была Ира, но у человека есть предел прочности нервной системы. Предательство, измена, развод, махинация с квартирой и в дополнение Денис из прошлого- гремучая смесь для одной женщины.

Вот это сюрприз для Иры,её прошлое нашло в самый неожиданный момент

Ну.... Блиннннн теперь не усну 😅 хочу-хочу еще проду