https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1771749000_26.jpg
#995 в Женский роман
#854 в Романы о неверности
22.02.2026 — 28.05.2026
152 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕщё долгий путь впереди, но каждая дорога начинается с первого шага
Вспомнился фильм,, мачеха,, с Дорониной в главной роли... Фильм про женщину с большим любящим , добрым, материнским сердцем. Не каждому дано понять и принять ребенка от мужа и другой женщины. У большинства из нас появилась бы ненависть к несчастному ребенку, потому, что он напоминание, что когдато муж трахал другую женщину, потому, что есть ребенок и он недаст забыть об этом . Просто надо понять то, что этот ребенок сирота, что этот человечек, одинокий и несчастный,.. Разве станет женщина счастлива, если какому то ребенку плохо, голодно, холодно, страшно??? Разве не проснеться инстинкт спасти, отогреть, накормить дите??? Позаботиться о нем? За что ее все ругают в коментариях?? За милосердие?? С каких это пор большая добрая и благородная душа стала пороком?? С каких пор эгоистки, и злобные сучки у нас стали героинями? А озлобленные дряни-мудрыми женщинами? Поистине мир перевернулся вверхногами..
Саша привык жить в режиме стресса. Поэтому тут же собрался, когда Света заболела. Ментально мальчик взрослее своих лет.
Отличная глава! Читаю с удовольствием и все время жду с нетерпением прод! А что касается фильмов про мачеху, их несколько и в них женщины очень корректно и правильно находят подход к детям! Спасибо за книгу!
ГГ респект! Необыкновенная, просто удивительная женщина! Ювелирно нашла к детям подход! Саше крупно повезло, что жена его отца, как барометр, улавливает все нюансы его отношений и в школе, и с отцом, и с сестрой! Надеюсь, когда повзрослеет, он оценит это!
Потрясающая женщина...какие сердце и ум. До такой дотянуться сложно)
И это всего за неделю!?
Прям прослезилась, пока читала! Очень трогательно! Света просто умница, ни каждая так смогла бы! Спасибо!
Согласна! Света просто огонь 🔥!
Какая женщина!
ГГ по-настоящему достойный человек! Только восхищаться и учиться быть такими же!
Стальные яйца, которые улыбаясь глотают дерьмо..и Света, которая это дерьмо отмывает и причесывает...
Света - Человек с большой буквы. Она не бросила Сашу, сумела найти к нему подход. Теперь будет легче им обоим. А муж... Он же прямой, как железная станина. Эмоций не понимает. Но уж какой есть. Как говорится, бог лес не выровнял, так что говорить про людей. Он любит свою семью как умеет и может. Правильно психолог сказала, что в данном случае к нему нужно обращаться так, как он понимает. Говорить не про эмоции, а просто что нужно сделать. И настоящее время в семье самый главный человек это Света. Все держится на ней.
Хорошая атмосфера в этой школе , это просто стая волчат
Очень "больнючая" история, но очень интересная. С большим нетерпением жду продолжение❤️
Вот и первые плоды воспитания Светы! + зёрна упали на благодатную почву!
Очень тяжоло читать, так мальченку жалко, бедный ребенок, столько вытерпел. Девочки спасибо за книгу.!
Спасибо огромное! Очень зацепила книга! Я в восторге от главной героини! Не понимаю комментарии, когда пишут,что она должна бросить мужа! Что за бред! И кто будет счастлив от этого!? А Саша? Он причем,что родители такие у него? Очень неприятно поразила дочь ! Вот уж эгоистище растет!
А я вот не пойму в тексте пишетс, что они женаты 30 лет. А мальчику 12 лет. Как-то не сходится по цифрам. Либо я что-то не понимаю.
Как много понимания трусливого, совершенно никчемного кобелька. С гонором, понтами, но с полным отсутствием адекватных поступков. Тотальное сочувствие рожденному бухим недомужиком и гулящей бабой отпрыску, который кроме как вызывать жалость у особенно сердобольных ни на что не способен. И вечное -должна- по отношению к девочке, которой два идиота перевернули мир в один момент. Ну и кура-мама со своими комплексами - детскими, которые взрослая тетка лелеит и холит.
Мужик, который вас любит - реально, всем сердцем, даже под наркотой не полезет на другую бабу. У него не получится. А вот этот вот плач - это было до свадьбы - это уговорить себя простить потому что так проще. Не думать, что он, зная тебя, типа влюбленный, пошел и потрахал шлюху на стороне. Как с этим может жить нормальная адекватная женщина - нет, не может. Только ментально больная и очень ограниченная умственно. Которая еще и дочь будет перевоспитывать в угоду трусости, ущербности и закомплексованности.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена