— Вот, — я выкидываю все его вещи в прихожую: — Я тебе даже помогла. Не благодари.
Муж снисходительно смотрит на мусорные мешки, затем на меня. С совершенно спокойным видом кладет ключи на тумбочку, медленно стягивает свое пальто…Этот вид грязного победителя раздражает до кончиков ногтей.
Я прямо готова вцепиться ему в лицо за эту боль, что раскурочивает внутренности. Только он не увидит ни одной моей слезинки.
— Подумай дважды, Полина, — лениво стряхивая невидимую пылинку с рукава тянет он: — Тебе же их потом и гладить.
— После сегодняшнего шоу я больше никогда не буду гладить твои рубашки.
— Я же сказал, это исключительно в целях сброса напряжения.
Скрещиваю руки на груди, а перед глазами до сих пор его кабинет и голая, резко побледневшая медсестра.
— Да-да, чтобы рука со скальпелем не дрогнула. Илья, перестань, — я даже морщусь от того, насколько мне противно:— Это дешево и грязно…ты хотя бы постыдился прямо в клинике, — качаю головой и киваю на мешки: — Но уже неважно…забирай свои вещи и выметайся.
#противостояние характеров #сильная героиня #врачи
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️
Книга - участник литмоба "Спасатель тоего сердца"
https://litnet.com/shrt/3IH7
53 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЕсли Полина знала, что её карты заблокируют, почему она не сняла нал?
Разные понятия - быть замужем и быть за мужем
Парочка огонь, ну хоть бы люблю где-то выплыло
Спасибо!
Оплатила, а текст не открывается.
спасибо просто очень интересно было читать, не отрываясь, вдохновения вам
Спасибо автору за замечательную книгу!
Очень душевная история ! С удовольствием прочитала
Не понимаю, почему уже прочитанные главы стали платными. Логичнее закрывать последующие, а то я сразу не смогла понять где остановилась.
Захватывающая история.
Спасибо!
Да чего он к ней прицелился? Развелся бы мирно и делай что хочешь и с кем хочешь. Как полип к одному месту прилип
Класс!👍👏👏👏❤️❤️❤️
Скажите пожалуйста.почему это произведение вдруг стало платным. Это такой прием,
Макар - настоящий мужчина.
Я прям жду эх
пришел, увидел, присвоил )))
Мужик
Ну, мужик, Макар, огонь просто!! Пришел, увидел, победил. Полине он сейчас нужен, именно такой мужчина,чтобы не сломаться. Нравится книга, герои, сюжет захватывают. Люблю про спасателей и врачей читать.
какая же скотЫняка этот Черкассов
Что то я не поняла этот Илья хирург-администратор-владелец частной клиники, бросил свою клинику и ушел на госслужбу в МЧС, или как?
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена