https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1739046758_72.png
#1534 в Романы о неверности
#1969 в Женский роман
08.02.2025 — 12.05.2025
1292 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПрекрасная история, живые характеры, логичный финал. Счастье женщины показано не в замуже, а в свободе и выборе самой себя, шикарно то как!
а Святослав выбесил прямо через экран)) с своими ревностями... как будто право имел
Классная книга! Не оторваться! Мне понравилось абсолютно все! Согласна со многими тезисами и мои мысли созвучны с почти всеми выводами! Кайф так читать: и слезы, и боль, и киватать головой. Полный спектор чувств
Спасибо большое!
Спасибо за книгу.:)
Мне жаль Святослава, по сути хорошего человека. Жаль , что люди не могли поговорить до того, как все разбилось, что Агата не захотела при всей своей любви понять мужа. Думаю он ВЕСЫ )) Спасибо, хотя хэппи-энд не случился.
Финал отдан на откуп читателям. По традиции хочется хэппи энд для гг. Она его заслужила, тем что подняла себя из пепла и не дала сломать ни мужу, ни дочери. Сложно в зрелом возрасте встретить достойного партнёра по жизни. У каждого свой жизненный багаж и тараканы. Пример такого индивид - Дима. Он ни рыба, ни мясо в этой истории, так эпизод для гг, чтобы выбить клин клином. По поводу тоски по умершей жене-это отмазка от серьёзных отношений. Гг очень волевая, самодостаточная личность. Ему удобно было посещать с ней гостиницы, рестораны, а серьёзные отношения с ней не для него, потому что он играл с ней определённую роль какого-то героя, но долго эту роль он бы не смог играть. Он слишком слабая замена для неё бывшего мужа. Как вариант для гг - гражданский брак с бывшим, он пытается взять её измором, встречая каждый раз со своей любовью.
Замечательная книга. Прекрасный, грамотный слог. Большое спасибо
спасибо спасибо
не помню писала ли я комментарий на эту книгу...История интересная,хотя конец на мой взгляд какой то незавершенный,тем не менее покупкой не разочарована,за героиню искренне переживала,рекомендую
Дочка могла бы и предупредить.
Ну и суки же, отец и дочь. Надо бы с обеими рвать отношения полностью. В некоторых романах бывает, что дети встают на сторону изменщик, мать упрекают что она типа старая, потом через какое то время извиняются но не причине понимания и раскаяния. И всегда обманутые матери прощают типа родная кровь, материнский инстинкт. Но предательство есть предательство.
Жить в гармонии с собой, не ожидать очередного удара в спину, не трепать себе нервы из-за кого- то - вот это счастье для женщины, пережившей измену и унижение! Девочки, вы написали шикарнейшую книгу о настоящей женщине! Спасибо вам за это! Побольше бы таких историй!
То, что судьба, или рок, выдал двум не самым умным манипуляторам по самое не балуй, закономерно. Две эгоистки не получили того, чего хотели : любовница ребенка и обеспеченного мужа, дочь — исполнения своих хотелок с не ее мужчиной. Думаю, доченьке прилетело еще и за вмешательство в жизнь родителей. Дмитрий для меня самый непонятный персонаж, зачем-то, не закрыв одни отношения, попытался завязать другие, а ведь любая — самая умная, самая добрая, самая красивая, нежная и тд, и тп женщина не имеет никаких шансов в противостоянии с мертвой любимой. Святославу жизнь отвесила оплеуху, от которой тяжело оправиться, показала, что он не хозяин своей судьбы. Агата же только начала жить для себя, а не для семьи, теперь она любит себя! Кмк, через несколько лет бывшие могут сойтись, но исключительно на условиях Агаты.
Девочки авторы ,он дождётся???
Спасибо за очень эмоциональный и жизненный роман. Единственное очень не понятно предательство Кристины.
Предателей не прощают. Но,тут я дала слабину. Спасибо большое за историю. Финала как такового нет, и хочется все таки ......
Спасибо.
Здравствуйте .Это за конец?
Какой шикарный финал, прям глоток свежего воздуха! Спасибо, авторы, порадовали🧡
Спасибо авторам. История очень правдоподобна. С возрастом меньше желания подстраиваться под тех, кто тебя не ценит. Как и построить новые отношения.
Спасибо! Очень понравилось, читала с удовольствием, очень эмоционально. 👍🔥Финал достойный.👏👏👏 Жду новинок, легкого пера!❤️❤️
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена