Книга. "Развод в 48. Его ложные клятвы" читать онлайн
Эксклюзив

Развод в 48. Его ложные клятвы

Ограничение: 18+

В тексте есть:сложные отношения, развод, общий ребенок

Читать
Рейтинг:
1541
4389 609654

Текущий рейтинг:
#1528 в Романы о неверности
#1974 в Женский роман


Полный текст 155 стр.

08.02.2025 — 12.05.2025


Аннотация к книге "Развод в 48. Его ложные клятвы"

— Свят, познакомься! Это Агата - наша новая соседка!

Любовница моего мужа улыбается, а он замирает. В его глазах — паника, губы приоткрываются, но он не может вымолвить ни слова. Он ведь даже не догадывался, что я раскрыла его ложь.

— Агата… — едва слышно срывается у него с губ.

Растерянный взгляд этой женщины мечется между нами. А я? Я с тяжелой пустотой в душе перечеркиваю двадцать восемь лет своей жизни. Он скрыл свою любовницу в нашем загородном доме и всерьез надеялся, что я никогда об этом не узнаю.

Героев ругать можно, авторов нет)

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

1292 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти

Прекрасная история, живые характеры, логичный финал. Счастье женщины показано не в замуже, а в свободе и выборе самой себя, шикарно то как!

а Святослав выбесил прямо через экран)) с своими ревностями... как будто право имел

avatar
11.05.2026, 02:25:40

Классная книга! Не оторваться! Мне понравилось абсолютно все! Согласна со многими тезисами и мои мысли созвучны с почти всеми выводами! Кайф так читать: и слезы, и боль, и киватать головой. Полный спектор чувств

Спасибо большое!

avatar
23.04.2026, 21:47:46

Спасибо за книгу.:)

Мне жаль Святослава, по сути хорошего человека. Жаль , что люди не могли поговорить до того, как все разбилось, что Агата не захотела при всей своей любви понять мужа. Думаю он ВЕСЫ )) Спасибо, хотя хэппи-энд не случился.

Финал отдан на откуп читателям. По традиции хочется хэппи энд для гг. Она его заслужила, тем что подняла себя из пепла и не дала сломать ни мужу, ни дочери. Сложно в зрелом возрасте встретить достойного партнёра по жизни. У каждого свой жизненный багаж и тараканы. Пример такого индивид - Дима. Он ни рыба, ни мясо в этой истории, так эпизод для гг, чтобы выбить клин клином. По поводу тоски по умершей жене-это отмазка от серьёзных отношений. Гг очень волевая, самодостаточная личность. Ему удобно было посещать с ней гостиницы, рестораны, а серьёзные отношения с ней не для него, потому что он играл с ней определённую роль какого-то героя, но долго эту роль он бы не смог играть. Он слишком слабая замена для неё бывшего мужа. Как вариант для гг - гражданский брак с бывшим, он пытается взять её измором, встречая каждый раз со своей любовью. 

Замечательная книга. Прекрасный, грамотный слог. Большое спасибо

avatar
29.09.2025, 14:44:46

спасибо спасибо

avatar
20.09.2025, 14:57:35

не помню писала ли я комментарий на эту книгу...История интересная,хотя конец на мой взгляд какой то незавершенный,тем не менее покупкой не разочарована,за героиню искренне переживала,рекомендую

avatar
27.08.2025, 05:18:13

Дочка могла бы и предупредить. 

avatar
27.08.2025, 05:17:39

Ну и суки же, отец и дочь. Надо бы с обеими рвать отношения полностью. В некоторых романах бывает, что дети встают на сторону изменщик, мать упрекают что она типа старая, потом через какое то время извиняются но не причине понимания и раскаяния. И всегда обманутые матери прощают типа родная кровь, материнский инстинкт. Но предательство есть предательство.

Жить в гармонии с собой, не ожидать очередного удара в спину, не трепать себе нервы из-за кого- то - вот это счастье для женщины, пережившей измену и унижение! Девочки, вы написали шикарнейшую книгу о настоящей женщине! Спасибо вам за это! Побольше бы таких историй!

avatar
03.08.2025, 07:06:30

То, что судьба, или рок, выдал двум не самым умным манипуляторам по самое не балуй, закономерно. Две эгоистки не получили того, чего хотели : любовница ребенка и обеспеченного мужа, дочь — исполнения своих хотелок с не ее мужчиной. Думаю, доченьке прилетело еще и за вмешательство в жизнь родителей. Дмитрий для меня самый непонятный персонаж, зачем-то, не закрыв одни отношения, попытался завязать другие, а ведь любая — самая умная, самая добрая, самая красивая, нежная и тд, и тп женщина не имеет никаких шансов в противостоянии с мертвой любимой. Святославу жизнь отвесила оплеуху, от которой тяжело оправиться, показала, что он не хозяин своей судьбы. Агата же только начала жить для себя, а не для семьи, теперь она любит себя! Кмк, через несколько лет бывшие могут сойтись, но исключительно на условиях Агаты.

avatar
13.07.2025, 14:22:08

Девочки авторы ,он дождётся???

avatar
12.07.2025, 22:27:51

Спасибо за очень эмоциональный и жизненный роман. Единственное очень не понятно предательство Кристины. 

avatar
25.05.2025, 22:50:39

Предателей не прощают. Но,тут я дала слабину. Спасибо большое за историю. Финала как такового нет, и хочется все таки ......

avatar
13.05.2025, 22:31:53

Здравствуйте .Это за конец?

avatar
13.05.2025, 22:02:37

Какой шикарный финал, прям глоток свежего воздуха! Спасибо, авторы, порадовали🧡

avatar
13.05.2025, 12:35:56

Спасибо авторам. История очень правдоподобна. С возрастом меньше желания подстраиваться под тех, кто тебя не ценит. Как и построить новые отношения.

avatar
15.05.2025, 20:55:43

Спасибо! Очень понравилось, читала с удовольствием, очень эмоционально. 👍🔥Финал достойный.👏👏👏 Жду новинок, легкого пера!‍❤️‍‍❤️‍