— Кто эта тетя, папа?
— Яна, — вместо удивления на лице мужа вспыхивает злость, — Какого вы здесь делаете?!
— Сюрприз… — шепчу, с шоком разглядывая девушку, что обнимает моего мужа: — Кто это, Влад?
— Боже, — девица закатывает глаза, — Женщина, ну вы святая, честное слово. Я сплю с вашим мужем. Ну или он спит со мной. Называйте это, как хотите.
— Ничего не скажешь? — перевожу взгляд с нее на мужа.
— Ты же прекрасно слышала. Не дура ведь, Яна. Умная же баба.
Он изменял мне, прикрываясь работой и строительством дома. Полтора года молчания после развода, мы с сыном были ему не нужны. А теперь он стоит напротив и хочет вернуть нас.
ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ: сложные отношения, эмоции на грани, обязательный ХЭ🔥
Героев ругать можно, авторов нет)
НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️ НАМ БУДЕТ ОЧЕНЬ ПРИЯТНА ВАША ПОДДЕРЖКА!❤️
Книга участник литмоба
https://litnet.com/shrt/ss-a
94 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМатвей, Мирон и кто же дальше?
Хотела почитать. Но по комментариям поняла , что это очередная терпида и всепрощенка. .
Понятно, что помог бж встать на ноги, но жить с ним это жить как на помойке и ждать, когда очередная шлюха моргнет или заявится в гости, или облапает на глазах. Фу, как это мерзко! Поразило, что шлюхе моментом отстегнул пол-ляма, да ещё, видать, неоднократно, а жена в это время копила деньги для сына на несчастного робота.
спасибо за книгу! много пришлось пройти и преодолеть, рада, что Влад нашел путь и вернул семью, жаль, что через аварию(
спасибо за очень интересную историю
♥️♥️♥️
пропустила момент когда она залетела
Спасибо большое за такую интересную и эмоциональную историю, читала с удовольствием ❤️
Да уж, столько пережить, ей наверное ужасно страшно(
Вот ей нужен стресс был, Матвей нечаянно сделал, сын не подумал, а она встала - ура-а-а 🥳
Уважаемые авторы! Когда ждать продолжения книги? Сегодня уже 12 -й день, как нет проды,а обещано через день!
Она была таким бойцом, а тут вместо того, чтобы сражаться за свое здоровье, прячеься в 4 стены, куда делся ее характер?
Мда ,треш конечно, люди пока сами не испытали такое, так и будут комментировать А ск у нас сейчас колясочников после сво!!
Бывают люди на столько бестактные(...
Может она сейчас увидит сына и закричит и вскочит машинально, сыграет фактор неожиданности?
Ой как хорошо 👍 девочки, рада за героев спасибо 🌹 вам большое. Будем ждать будущего , а может и ребёнка заведут ещё А?
Начиталась, спасибо.Люди расходятся и дети знают, что у пап бывают другие семьи, дети. А здесь, мать перед сыном делает отца монстром. Какая разница мужика год не было не участвовал, понял, принял. Все бывший тварь и тд. Врача в сказку укунули. Отцы детей годами не видят, а потом налаживается отношения. Сама позвонила мужу, сказала про ребенка и тут же мужику левому Тьфу.
Наконец то "почеловал🤗👍💕
Да уж, наворотил делов, а теперь лезут всякие шалашовки(
Автор, а когда ждать продолжения, неделя прошла....
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена