https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1767470927_58.jpg
Развод и замуж за офицера
Селин Саади, Ася Петрова
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#579 в Романы о неверности
#371 в Современная проза
03.01.2026 — 10.04.2026
269 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиОтличная, нежная и сильная история. Читала с удовольствием. Спасибо
Спасибо за бонусы!!!
Дорогой Автор! А скидку на роман в ближайшее время планируете? 🙏
Спасибо за интересную историю!
Спасибо большое за интересную книгу.:)
Шикарная книга, очень понравилась. Иногда людям надо пройти свой путь, через неудавшиеся браки какие были у Лены и Демида, чтобы найти именно своего человека с которым каждый день будет в радость, где в семье здоровые и нормальные отношения, в которой звучит детский смех , а родители любят друг друга ❤️❤️❤️
Очень очень классная история!!!Демид настоящий мужчина, защитник, честный и достойный офицер и человек, а Лена настрящая женщина, верная и надежная хранительница очага!!! Как здорово, что судьба свела их вместе!!! Автору огромное спасибо за такую душевную историю, за прекрасный ХЭ, успехов Вам в творчестве и вдохновения!!!
спасибо за доставленное удовольствие, роман супер!!!
Спасибо❣️
Демид такой благородный, Лена нежная и любящая. Хорошо, что они рахобрались с бывшими и начали свою новую жизнь❤️
Спасибо💕 книга очень понравилась
Спасибо за интересную историю.
Получается, у Лены в первом браке не было детей не по её вине. То есть, проблема была в Игоре. Интересно, как сложилась их судьба с Кариной. Но я понимаю, почему их даже не упомянули. Лена с Демидом счастливы, и до бывших им нет дела).
Спасибо!
Спасибо!
Большое спасибо за замечательную книгу!!
Огромное спасибо за книгу! 💐💐💐 Даже жалко расставаться с героями.
Спасибо,книга очень понравилась.Автору успехов и вдохновения!
С большим удовольствием прочитала вашу книгу. Осталась в полнейшем восторге. Как хорошо, что есть такие надежные, верные, мужественные и в то же время нежные и ласковые мужчины. С нетерпением жду встречи с вашими новыми героями. Большое спасибо!!!
Я в восторге!!!! Спасибо за такую чудесную историю!!!Еще хочу!!!!
Переживательно-трогательная. Спасибо автору
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена