Книга. " Развод и замуж за офицера" читать онлайн
Эксклюзив

Развод и замуж за офицера

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:настоящий мужчина, сильные чувства, измена

Читать
Рейтинг:
1230
4678 467585

Текущий рейтинг:
#583 в Романы о неверности
#372 в Современная проза


Полный текст 152 стр.

03.01.2026 — 10.04.2026


Аннотация к книге " Развод и замуж за офицера"

— Я скучаю по тебе, Игорь…

На повороте в гостиную я застываю. Мне кажется, в этот момент я сразу всё понимаю, буквально за секунду.

Но заставляю себя не думать об этом, как мазохистка продолжая слушать. Вернее, подслушивать.

— Карин, Ленка сейчас вернётся. Давай не здесь. Я за тобой завтра заеду вечером, поужинаем?

— Завтра не могу, — с досадой выдыхает подруга, — Моему же дали отпуск, — саркастически усмехается, — На целых три дня.

— Ясно. Ну, тогда напишешь. Или позвонишь.

— Позвоню, Игореш, — за поворотом слышится какая-то возня. И я ведь не дура, я сразу понимаю, что там происходит, но смотреть страшно.

Одно дело догадываться, стоя за углом , а другое дело — увидеть и подтвердить свои догадки.

— Я, кстати, ходила на шугаринг, — мурлычет подруга, — Оставила полоску там, как ты любишь.

Снова эта возня.

И ещё удушливый приступ тошноты.

Руки потеют от отвращения и страха. Страха, что я доверяла этим двум, как себе.

***

НЕ ЗАБУДЬТЕ ДОБАВИТЬ КНИГУ В БИБЛИОТЕКУ И ПОСТАВИТЬ ❤️

269 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
12.05.2026, 13:26:52

Отличная, нежная и сильная история. Читала с удовольствием. Спасибо

avatar
11.05.2026, 16:45:48

Спасибо за бонусы!!!

avatar
04.05.2026, 20:51:50

Дорогой Автор! А скидку на  роман в ближайшее время планируете? 🙏

avatar
02.05.2026, 15:10:22

Спасибо за интересную историю!

avatar
17.04.2026, 09:47:14

Спасибо большое за интересную книгу.:)

avatar
14.04.2026, 20:04:16

Шикарная книга, очень понравилась. Иногда людям надо пройти свой путь, через неудавшиеся браки какие были у Лены и Демида, чтобы найти именно своего человека с которым каждый день будет в радость, где в семье здоровые и нормальные отношения, в которой звучит детский смех , а родители любят друг друга ❤️❤️❤️

avatar
13.04.2026, 21:09:30

Очень очень классная история!!!Демид настоящий мужчина, защитник, честный и достойный офицер и человек, а Лена настрящая женщина, верная и надежная хранительница очага!!! Как здорово, что судьба свела их вместе!!! Автору огромное спасибо за такую душевную историю, за прекрасный ХЭ, успехов Вам в творчестве и вдохновения!!!

avatar
11.04.2026, 22:27:12

спасибо за доставленное удовольствие, роман супер!!!

avatar
11.04.2026, 15:53:18

Спасибо❣️

Демид такой благородный, Лена нежная и любящая. Хорошо, что они рахобрались с бывшими и начали свою новую жизнь❤️

avatar
11.04.2026, 11:01:31

Спасибо💕 книга очень понравилась 

avatar
10.04.2026, 23:19:32

Спасибо  за  интересную  историю.

avatar
10.04.2026, 20:45:29

Получается, у Лены в первом браке не было детей не по её вине. То есть, проблема была в Игоре. Интересно, как сложилась их судьба с Кариной. Но я понимаю, почему их даже не упомянули. Лена с Демидом счастливы, и до бывших им нет дела).

avatar
10.04.2026, 20:22:12

Спасибо!

avatar
10.04.2026, 18:56:29

Большое спасибо за замечательную  книгу!!

avatar
10.04.2026, 18:47:12

Огромное спасибо за книгу! 💐💐💐 Даже жалко расставаться с героями.

Спасибо,книга очень понравилась.Автору успехов и вдохновения!

avatar
10.04.2026, 17:52:42

С большим удовольствием прочитала вашу книгу. Осталась в полнейшем восторге. Как хорошо, что есть такие надежные, верные, мужественные и в то же время нежные и ласковые мужчины. С нетерпением жду встречи с вашими новыми героями. Большое спасибо!!! 

 

avatar
10.04.2026, 17:51:16

Я в восторге!!!! Спасибо за такую чудесную историю!!!Еще хочу!!!!

avatar
10.04.2026, 17:50:51

Переживательно-трогательная. Спасибо автору