https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1753551783_52.jpg
#2950 в Романы о неверности
#8232 в Современная проза
26.07.2025 — 05.01.2026
40 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСам то тоже с пакетиком пришёл. Её накормить или для себя? Наверно на всякий случай вдруг не накормит
Что непонятно объяснила? Или уже соседка с претензиями явилась, что её сыночку не оценили
И смех и грех, так смеялась представляя чучело!!! не нравится, что
так собачка очень разозлилась на соседского сыночка, это не спроста! Спасибо !
Благодарю!
Любопытно, что же за кавалер пожаловал да ещё с утра пораньше. Как же ему невтерпеж познакомиться, точно весь в маменьку.
Он еще пожалеет а Юлька молоде
Спасибо
Благодарю!
Спасибо за продолжение.
Вотбще, порча личного имущества, или выдергивание роз, уголовно наказуемо. За розы деньги уплочены, к тому же это ее бизнес. Зря онс ведется. Ей можно его бизнес поделить. В браке создавался, на деньги от проданной квартыры ее бабушки.
А чего она огорчается! Надо дать ему возможность начать все с чистого листа!!! Нанять юриста позубастее и пусть идёт в 40 лет начинает все с начала!!!
Благодарю!
Я не поняла момент. У него есть накопления. А они что не делятся по суду? Вроде в браке "накопил"
Тю, так у неё, вроде опыт есть. Ты моим цветам угрожает, я сейчас все твои вещи порежу, включая трусы и носки. А вообще, конечнл, зря полицию не вызвала, пока он привязан был. И в интернет фотки, красота
Ну не знаю, и чего растерялась наша героиня! Выгнала бы голую потаскушку на улицу (чтобы впредь, прежде чем с женатым мужиком по семейным постелям валяться, подумала), привязанного мужа так и оставила в таком положении, вызвала бы нотариуса и заставила бы изменщика, подписать дарственные на нужные активы! Понятно, расстроилась и растерялась!
С новинкой! Правильно, на вольный воздух козла…
Почему после стольких лет семейной жизни из мужиков начинает сыпаться столько дерьма? Заскучал, разлюбил, боится приближающейся старости и пытается доказать себе, что он еще о-го-го. А наговорил сколько гадостей! Уже за одни эти слова послать бы его куда подальше.Тупые уроды однозначно, не видят, что они сами не нужны этим молодыи присоскам им интересен их кошелек, и по-херу семья, жена и дети, пусть уже и взрослые.
Какие-то мелочные мужики пошли.Забыл ,бедняга,что квартира по сути не его ,а жены.А дачу поделят при разводе как имущество приобретённое в браке.Не хило так то этот мудило хотел пристроить свой конец на две семьи и отжать квартиру у жены.Подонок.Ну а теперь чемодан в руки и вперёд к молодой шлюшке.Теперь ты свободен от брачных уз,жена тебя освободила.
Раздел имущества с мужем нужен. Молодым нужны деньги. Молодость меняют на деньги.
Спасибо большое.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена