https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734253969_82.png
Развод. Игра на выживание
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#572 в Современная проза
#1702 в Современный любовный роман
10.08.2023 — 22.11.2023
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиАааааа! Хочется петь и танцевать после прочтения этой истории!
Это же шик-блеск-красота! Какие они классные, какие живые и настоящие ГГ, столько проблем, препятствий и все равно чувствовали друг друга! Класс! Восторг!
Лина, спасибо!!!❤️❤️❤️
Супер...читала с удовольствием..поучительно кстати...надо на себя тоже посмотреть со стороны!!!?Автору огромное СПАСИБО!!???
Ааааа, Ваня влюблён в Мию! Это всё объясняет. Причину шантажа и прочего, по крайней мере.
Спасибо за промик. Было интересно читать. ❤️
это все? или есть продолжение?
здравствуйте однотомник?
Спасибо, Лина! Чудесная история!❤️
Лина спасибо большое за вкусную историю советую всем прочитать а вам новых историй
Лина, спасибо за главу! За книгу! За спойлер к другой книге! Респект Вам!
Спасибо, Лина❤️ прекрасная история ❤️ Яночка и Богдан❤️ было безумно приятно с ними познакомиться и влюбиться в них без памяти❤️ надеемся на скорую встречу ❤️
Какой финал ❤️ какая получилась шикарная история ❤️ слезы радости, гордости, умиления. Соболевы - прекрасны ❤️
Однозначно в копилочку любимейших героев ❤️
Мия????? Серьёзно Мия????? Я очень надеялась, что мне показалось((((
Соболевы лучшие))) спасибо огромное
Спасибо за роман,отличная получилась история, переживательная,но очень душевная!
Спасибо, понравилось)))) Удачи, Лина, и неунывающего Муза)))
Спасибо, просто замечательная история)))))Успехов Вам)))))
Благодарю!!! Замечательный роман!
Спасибо за такую живую историю!!!
Нравится, как слегка переплетаются герои между книгами. Эти пару слов всегда дают пищу для размышления над другой книгой. А Ваня удивил конечно... Теперь интрига вокруг Мии возрастает)))
Три с половиной месяца пролетели как один день.
Спасибо за таких замечательных героев как Яна и Богдан, так жалко с ними расставаться они запали в самое ❤️ это история определенно в моем топе и еще не раз буду ее перечитывать.
Спасибо Лина за ваше творчество❤️❤️❤️
Лина ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ещё одну ШИКАРНУЮ КНИГУ! Очень жалко с ними расставаться ((
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена