https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734253969_82.png
Развод. Игра на выживание
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#571 в Современная проза
#1689 в Современный любовный роман
10.08.2023 — 22.11.2023
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиВсе таки к разводу движется….. ((( Да что же это такое.. Неужели нельзя поговорить и понять друг друга ? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️
Я думаю, что по поводу детей, могла быть инициатива адвоката, если это придумал сам Богдан, то это мерзко. И наверное, Яне надо действительно, немного остыть от ее чувств к Богдану, слишком сильно она пытается угодить всем
Спасибо большое за продолжение, хочется не разочароваться в героине
Папа закусился сильно. Он же Шацкий, а тут Соболев без дворянских эполет.
Ну, почему Яна не сказала, что соучилось той ночью и что папа вынудил ее прдписать документы и угрожает больницей?!
Спасибо, Лина! Да, наше подсознание очень коварно, оно строит и рушит зАмки, создает иллюзии и иную реальность.
В их ситуации очень нелегко сходу склеить то что разбилось. Спасибо за продолжение
Спасибо! Может поговорят теперь?
Спссибо)) Все таки развод да?(( Жаль...
Вера нравится мне все больше и больше. Не планируется ли книга про её историю?))
Почему Яна не хочет сказать что привело к разводу? Думаю Богдану стоит узнать про таксиста. А дальше видно будет
Спасибо за главу, эмоции зашкаливает, но все хороши конечно в этой истории, отец просто ударил по больному месту, не думаю что ему было приятно когда его дочь оказалось в такой ситуации, но и его оправдать сложно. На месте Яны возвращаться домой и ждать мужа, после того как он выгнал тебя, это как себя не любить нужно, не понимаю. На месте Яны, не знаю что должен сделать Богдан, чтобы она действительно его простила, а не сейчас когда чувства сожаления, что ее семья так поступила с его семьей. Поговорят, друг друга пожалеют, поживут еще лет 10 и она опять его задолбает
Плохие ли у Яны родители? Я думаю что нет,да их заносит на поворотах из любви к своему ребенку,но с чего они должны любить Богдана? К родителям Яны везут внуков, интересно мать Богдана хочет видеть его детей? То что отцу Яны не нравятся сваты это закономерно,мне они тоже не нравятся в описании автора,и да я бы тоже не хотела чтоб они общались с бабушкой которая любит принять на грудь лишнего. В сложившихся обстоятельствах что увидел отец Яны он делает логичные выводы он отвёз Яну в больницу и отвёз ее в клинику где ей могли бы помочь,он сохранил это в тайне т.к хочет чтоб ее реноме было чистым для судов по детям,он начал бить по Богдану как бил бы по чужому человеку,как бизнесмен а не как тесть. Он ему доверил свою девочку и нашел ее на трассе ,где на нее напали, и слава богу не убили,а теперь представьте папа приехал ,а там труп Яны. (И если уж затрагивать эту тему (насилия и тд) то можно посмотреть статистику и убийств.)И папа на трассе был ,а мужа не было. Вывод муж объелся груш. И можете закидать меня тапками я бы на месте отца Яны поступила бы так же. Это из разряда кто не грешен пусть первым бросит камень.
Я полностью за Богдана! Яна как маленькая девочка, ей богу! Все ею командуют, что хотят, то и говорят! Уважения нет совсем, какая тут любовь! Эгоизм, со стороны родителей и родных, вот что я вижу! Спасибо большое, вам автор, за такую, захватывающе-интересную главу♥️
У папы Яны с головой проблемы и похоже это неизлечимо((
Похоже лечить надо не Яну, а её папашу. Какая отвратительная семейка Шацких. Богдана не оправдываю, но понимаю его отношение к этой семье.
Пока только одна Яна что-то старается для семьи сделать, прогибается под него, Богдан весь такой обиженка. Яне все таки надо полюбить себя, иначе ее так и будут гнуть каждый под себя. Семья давит, но и Богдан не лучше.
Спасибо))) Вот читаю и хочется плакать...Как же сложно...((( Здесь нет виновников, у каждого своя правда...
Нет слов...
Боже…. Это какой то ужас… семейка у нее это что то ч чем то.. Родители ненормальные.. Неужели такая дикость бывает ?
Мне персонаж Богдана не нравится, но и его можно понять, может он не видел в супруге интерес к нему, их объединял совместный быт и дети, появилась посторонняя женщина, которая возможно стала восхищаться им и его увлечениями, но супруге он изменять не хочет, поэтому просто приятно проводил время, когда супруга узнала о его «подруге», он даже сам собой не смог быть честным, чтобы ей что-то объяснить, в его понимании он обеспечил ей жизнь к которой она привыкла, что ей нужно еще. Если для него норма, что являться домой ночью и ждать от жены вкусного ужина и ласки, а не обвинения в свой адрес, чем она может быть недовольна, ты выставил ее из дома, опустим тот момент что произошло, ну сказали что уехала отдыхать, а она должна же была приползти к нему обратно и извиниться, проще же обвинить ее во всех грехах. Может действительно им стоит пережить развод и сделать выводы из этих отношений, но это только мои мысли и рассуждения. Спасибо автору)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена