Книга. "Развод. Игра на выживание" читать онлайн

Развод. Игра на выживание

Цикл: Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, первая и единственна..., развод и дети

Читать
Рейтинг:
2186
4040 463021

Текущий рейтинг:
#571 в Современная проза
#1689 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

10.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Игра на выживание"

Дорогие мои! Вышла новинка про дочь Соболевых - Соню https://litnet.com/shrt/0SXY Жду вас!!!

Я тебя уничтожу.
Этой фразой мой любимый муж, с которым мы только что отпраздновали десять лет со дня свадьбы, ответил на моё предложение о разводе, брошенное в сердцах.
Уже потом начались суды, раздел имущества, противостояние наших семейств и огромное количество боли...
Мы убивали друг друга хладнокровно, по очереди. Использовали наших детей, друзей и, конечно, новые отношения.
Мы своими руками превратили наш развод в игру на выживание...

ТИЗЕР во вкладке БУКТРЕЙЛЕР
Сюжет максимально реалистичен...
100% ХЭ

История Арсения и Арины https://litnet.com/shrt/hoPB
История Ивана Соболева часть 1 https://litnet.com/shrt/ho6H
История Ивана Соболева часть 2 https://litnet.com/shrt/ho85

История Веры Стояновой часть 1 https://litnet.com/shrt/hoMY
История Веры Стояновой часть 2 https://litnet.com/shrt/hou8

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
11.09.2023, 13:01:45

Все таки к разводу движется….. ((( Да что же это такое.. Неужели нельзя поговорить и понять друг друга ? Спасибо за продолжение ❤️❤️❤️

avatar
11.09.2023, 10:03:19

Я думаю, что по поводу детей, могла быть инициатива адвоката, если это придумал сам Богдан, то это мерзко. И наверное, Яне надо действительно, немного остыть от ее чувств к Богдану, слишком сильно она пытается угодить всем

avatar
10.09.2023, 09:36:24

Спасибо большое за продолжение, хочется не разочароваться в героине

avatar
10.09.2023, 09:26:30

Папа закусился сильно. Он же Шацкий, а тут Соболев без дворянских эполет.

avatar
10.09.2023, 09:24:11

Ну, почему Яна не сказала, что соучилось той ночью и что папа вынудил ее прдписать документы и угрожает больницей?!
Спасибо, Лина! Да, наше подсознание очень коварно, оно строит и рушит зАмки, создает иллюзии и иную реальность.

avatar
10.09.2023, 08:32:37

В их ситуации очень нелегко сходу склеить то что разбилось. Спасибо за продолжение

Спасибо! Может поговорят теперь?

avatar
10.09.2023, 05:26:44

Спссибо)) Все таки развод да?(( Жаль...

avatar
10.09.2023, 04:25:49

Вера нравится мне все больше и больше. Не планируется ли книга про её историю?))

avatar
10.09.2023, 03:15:28

Почему Яна не хочет сказать что привело к разводу? Думаю Богдану стоит узнать про таксиста. А дальше видно будет

avatar
08.09.2023, 20:00:48

Спасибо за главу, эмоции зашкаливает, но все хороши конечно в этой истории, отец просто ударил по больному месту, не думаю что ему было приятно когда его дочь оказалось в такой ситуации, но и его оправдать сложно. На месте Яны возвращаться домой и ждать мужа, после того как он выгнал тебя, это как себя не любить нужно, не понимаю. На месте Яны, не знаю что должен сделать Богдан, чтобы она действительно его простила, а не сейчас когда чувства сожаления, что ее семья так поступила с его семьей. Поговорят, друг друга пожалеют, поживут еще лет 10 и она опять его задолбает

avatar
06.09.2023, 20:59:12

Плохие ли у Яны родители? Я думаю что нет,да их заносит на поворотах из любви к своему ребенку,но с чего они должны любить Богдана? К родителям Яны везут внуков, интересно мать Богдана хочет видеть его детей? То что отцу Яны не нравятся сваты это закономерно,мне они тоже не нравятся в описании автора,и да я бы тоже не хотела чтоб они общались с бабушкой которая любит принять на грудь лишнего. В сложившихся обстоятельствах что увидел отец Яны он делает логичные выводы он отвёз Яну в больницу и отвёз ее в клинику где ей могли бы помочь,он сохранил это в тайне т.к хочет чтоб ее реноме было чистым для судов по детям,он начал бить по Богдану как бил бы по чужому человеку,как бизнесмен а не как тесть. Он ему доверил свою девочку и нашел ее на трассе ,где на нее напали, и слава богу не убили,а теперь представьте папа приехал ,а там труп Яны. (И если уж затрагивать эту тему (насилия и тд) то можно посмотреть статистику и убийств.)И папа на трассе был ,а мужа не было. Вывод муж объелся груш. И можете закидать меня тапками я бы на месте отца Яны поступила бы так же. Это из разряда кто не грешен пусть первым бросит камень.

avatar
09.09.2023, 08:19:03

Я полностью за Богдана! Яна как маленькая девочка, ей богу! Все ею командуют, что хотят, то и говорят! Уважения нет совсем, какая тут любовь! Эгоизм, со стороны родителей и родных, вот что я вижу! Спасибо большое, вам автор, за такую, захватывающе-интересную главу♥️

avatar
08.09.2023, 19:56:35

У папы Яны с головой проблемы и похоже это неизлечимо((

Похоже лечить надо не Яну, а её папашу. Какая отвратительная семейка Шацких. Богдана не оправдываю, но понимаю его отношение к этой семье.

avatar
08.09.2023, 21:56:05

Пока только одна Яна что-то старается для семьи сделать, прогибается под него, Богдан весь такой обиженка. Яне все таки надо полюбить себя, иначе ее так и будут гнуть каждый под себя. Семья давит, но и Богдан не лучше.

avatar
09.09.2023, 05:57:00

Спасибо))) Вот читаю и хочется плакать...Как же сложно...((( Здесь нет виновников, у каждого своя правда...

avatar
09.09.2023, 19:33:20

Боже…. Это какой то ужас… семейка у нее это что то ч чем то.. Родители ненормальные.. Неужели такая дикость бывает ?

avatar
09.09.2023, 14:00:45

Мне персонаж Богдана не нравится, но и его можно понять, может он не видел в супруге интерес к нему, их объединял совместный быт и дети, появилась посторонняя женщина, которая возможно стала восхищаться им и его увлечениями, но супруге он изменять не хочет, поэтому просто приятно проводил время, когда супруга узнала о его «подруге», он даже сам собой не смог быть честным, чтобы ей что-то объяснить, в его понимании он обеспечил ей жизнь к которой она привыкла, что ей нужно еще. Если для него норма, что являться домой ночью и ждать от жены вкусного ужина и ласки, а не обвинения в свой адрес, чем она может быть недовольна, ты выставил ее из дома, опустим тот момент что произошло, ну сказали что уехала отдыхать, а она должна же была приползти к нему обратно и извиниться, проще же обвинить ее во всех грехах. Может действительно им стоит пережить развод и сделать выводы из этих отношений, но это только мои мысли и рассуждения. Спасибо автору)