https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734253969_82.png
Развод. Игра на выживание
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#571 в Современная проза
#1704 в Современный любовный роман
10.08.2023 — 22.11.2023
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиБлагодарю!
Интересно что хотел адвокат?
Да там обиды у обоих без конца и края.. И родители у нее идиоты.. не повезло ей с ними..
Какие то у них с Богданом встречи ни о чем … все время 2-3 слова и никак не могут поговорить по душам. Все разговоры про его бизнес, который отец хочет отжать при разводе.. Ушел.. я подумаю.. что за дурдом.. если бы любил- ни грамма бы не сомневался. Могли бы дома все выяснить. Сбегать это глупо, только еще хуже сделал . А дети с женой дома одни, неужели не страшно их одних оставлять.. мало ли кто к ним вломиться в квартиру?
Горько как то за них,он не смог объясниться с ней перед уходом( хотя если честно его уход и надломил всё,если бы так сделал мой муж то я бы тоже потом не смогла сделать вид что все нормально,сам по себе уход со словами как ты надоела не нормален),а она не может объясниться с ним теперь. Им наверное проще развестись,а потом начать сначала если они это захотят сделать.
А он там окажется не один...
Только начала читать , увидев рекламу в контакте, в итоге познакомилась с творчеством Лины. Прочитала на одном дыхании и жду продолжение. Благодарю автора за буйство эмоций!
Никак не могу прочесть до конца,,,,хотя оплатила
Обидно ужасно, просто до бешенства! Только лишь потому, что он не дотягивал до жены по уровню, обвинил её, что она чересчур старалась! А это предложение пойти успокоиться, словно кнопка такая, есть, пойти и выключить, это просто до белого каления меня доводит! Как, ну, как успокоиться, когда нет возможности поговорить и он же ничего не об'ясняет, не даёт ей даже возможности прийти в себя, а ведь они прожили 10(!) лет, он-то должен знать её реакцию на разные ситуации!
Из розовых облаков все, все без исключения, сталкивают девочку в трясину безысходности.
Я с трудом дождусь как Автор сможет вывести эту ситуацию на ХЭ.
А Света не слишком ли много на себя берет? Срочно слать на х.. такую псевдоподругу. Жесть просто, монашка прям нашлась.
Ощущение, что реально, кроме Веры, никого у Яны и нет рядом(((
Янка потеряшка на мой взгляд. Отец и муж похожи характерами, такие немного авторитарные мужики, оба её прогибали под себя, а Янка пытается всем угодить, ей надо реально ослабить свои чувства к мужу и научиться отстаивать себя
М-да, что за окружение у Яны? И подруга у неё змеюка, это я про Свету. Сколько ещё наломают дров прежде чем наступит хэ.
Да прочитала… еще больше расстроилась…(
Что то у них все хуже и хуже.. Просто уже видимо совсем к концу., без просвета
Вот и подружка Света. Опять Яна в заднице,зачем лезть в чужую семью,тем более что ты знаешь что у людей развод. Хорошо что Света про клинику не знает. Наверное не стоило ехать к Богдану,опять же поругаются,хотя и недосказанность их уже до развода довела. Мне кажется адвокат Богдана узнает про клинику и воспользуется этим знанием.
Скорей бы завтра)))
Даже страшно представить л чем щас думает Богдан. Следующая глава будет от него?)
Кто же так делает! На самом интересном. АБИДНА
Спасибо за проду ❤️
Я с таким страхом открываю каждую новую главу((((Очень волнуюсь, когда читаю(((Хочу, чтобы ГГ прозрели и перестали творить чушь(((Я поняла, что впереди еще и измены с обеих сторон???? А ХЭ у Яны с Богданом???
Да что же это такое…(((
Яну шатает...думает одно, говорит назло другое
Даня не уходи, останься и поговори
Побудь сегодня мудрее и умнее
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена