Книга. "Развод. Игра на выживание" читать онлайн

Развод. Игра на выживание

Цикл: Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, первая и единственна..., развод и дети

Читать
Рейтинг:
2186
4040 462930

Текущий рейтинг:
#571 в Современная проза
#1704 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

10.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Игра на выживание"

Дорогие мои! Вышла новинка про дочь Соболевых - Соню https://litnet.com/shrt/0SXY Жду вас!!!

Я тебя уничтожу.
Этой фразой мой любимый муж, с которым мы только что отпраздновали десять лет со дня свадьбы, ответил на моё предложение о разводе, брошенное в сердцах.
Уже потом начались суды, раздел имущества, противостояние наших семейств и огромное количество боли...
Мы убивали друг друга хладнокровно, по очереди. Использовали наших детей, друзей и, конечно, новые отношения.
Мы своими руками превратили наш развод в игру на выживание...

ТИЗЕР во вкладке БУКТРЕЙЛЕР
Сюжет максимально реалистичен...
100% ХЭ

История Арсения и Арины https://litnet.com/shrt/hoPB
История Ивана Соболева часть 1 https://litnet.com/shrt/ho6H
История Ивана Соболева часть 2 https://litnet.com/shrt/ho85

История Веры Стояновой часть 1 https://litnet.com/shrt/hoMY
История Веры Стояновой часть 2 https://litnet.com/shrt/hou8

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
25.09.2023, 00:36:38

Интересно что хотел адвокат?

avatar
22.09.2023, 06:24:32

Да там обиды у обоих без конца и края.. И родители у нее идиоты.. не повезло ей с ними..

avatar
22.09.2023, 05:57:55

Какие то у них с Богданом встречи ни о чем … все время 2-3 слова и никак не могут поговорить по душам. Все разговоры про его бизнес, который отец хочет отжать при разводе.. Ушел.. я подумаю.. что за дурдом.. если бы любил- ни грамма бы не сомневался. Могли бы дома все выяснить. Сбегать это глупо, только еще хуже сделал . А дети с женой дома одни, неужели не страшно их одних оставлять.. мало ли кто к ним вломиться в квартиру?

avatar
19.09.2023, 23:33:36

Горько как то за них,он не смог объясниться с ней перед уходом( хотя если честно его уход и надломил всё,если бы так сделал мой муж то я бы тоже потом не смогла сделать вид что все нормально,сам по себе уход со словами как ты надоела не нормален),а она не может объясниться с ним теперь. Им наверное проще развестись,а потом начать сначала если они это захотят сделать.

avatar
18.09.2023, 19:29:29

А он там окажется не один...

Только начала читать , увидев рекламу в контакте, в итоге познакомилась с творчеством Лины. Прочитала на одном дыхании и жду продолжение. Благодарю автора за буйство эмоций!

avatar
17.09.2023, 22:34:45

Никак не могу прочесть до конца,,,,хотя оплатила

avatar
18.09.2023, 12:38:42

Обидно ужасно, просто до бешенства! Только лишь потому, что он не дотягивал до жены по уровню, обвинил её, что она чересчур старалась! А это предложение пойти успокоиться, словно кнопка такая, есть, пойти и выключить, это просто до белого каления меня доводит! Как, ну, как успокоиться, когда нет возможности поговорить и он же ничего не об'ясняет, не даёт ей даже возможности прийти в себя, а ведь они прожили 10(!) лет, он-то должен знать её реакцию на разные ситуации!
Из розовых облаков все, все без исключения, сталкивают девочку в трясину безысходности.
Я с трудом дождусь как Автор сможет вывести эту ситуацию на ХЭ.

avatar
18.09.2023, 03:05:03

А Света не слишком ли много на себя берет? Срочно слать на х.. такую псевдоподругу. Жесть просто, монашка прям нашлась.
Ощущение, что реально, кроме Веры, никого у Яны и нет рядом(((

avatar
18.09.2023, 00:14:22

Янка потеряшка на мой взгляд. Отец и муж похожи характерами, такие немного авторитарные мужики, оба её прогибали под себя, а Янка пытается всем угодить, ей надо реально ослабить свои чувства к мужу и научиться отстаивать себя

М-да, что за окружение у Яны? И подруга у неё змеюка, это я про Свету. Сколько ещё наломают дров прежде чем наступит хэ.

avatar
17.09.2023, 23:23:20

Да прочитала… еще больше расстроилась…(
Что то у них все хуже и хуже.. Просто уже видимо совсем к концу., без просвета

avatar
17.09.2023, 23:23:28

Вот и подружка Света. Опять Яна в заднице,зачем лезть в чужую семью,тем более что ты знаешь что у людей развод. Хорошо что Света про клинику не знает. Наверное не стоило ехать к Богдану,опять же поругаются,хотя и недосказанность их уже до развода довела. Мне кажется адвокат Богдана узнает про клинику и воспользуется этим знанием.

avatar
17.09.2023, 20:24:15

Скорей бы завтра)))

avatar
17.09.2023, 06:55:53

Даже страшно представить л чем щас думает Богдан. Следующая глава будет от него?)

Кто же так делает! На самом интересном. АБИДНА
Спасибо за проду ❤️

avatar
15.09.2023, 18:27:54

Я с таким страхом открываю каждую новую главу((((Очень волнуюсь, когда читаю(((Хочу, чтобы ГГ прозрели и перестали творить чушь(((Я поняла, что впереди еще и измены с обеих сторон???? А ХЭ у Яны с Богданом???

avatar
16.09.2023, 10:47:54

Да что же это такое…(((

avatar
15.09.2023, 14:31:49

Яну шатает...думает одно, говорит назло другое
Даня не уходи, останься и поговори
Побудь сегодня мудрее и умнее