Книга. "Развод. Игра на выживание" читать онлайн

Развод. Игра на выживание

Цикл: Работа над ошибками

Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.

Ограничение: 18+

В тексте есть:очень эмоционально, первая и единственна..., развод и дети

Читать
Рейтинг:
2186
4040 462932

Текущий рейтинг:
#571 в Современная проза
#1704 в Современный любовный роман


Полный текст 209 стр.

10.08.2023 — 22.11.2023


Аннотация к книге "Развод. Игра на выживание"

Дорогие мои! Вышла новинка про дочь Соболевых - Соню https://litnet.com/shrt/0SXY Жду вас!!!

Я тебя уничтожу.
Этой фразой мой любимый муж, с которым мы только что отпраздновали десять лет со дня свадьбы, ответил на моё предложение о разводе, брошенное в сердцах.
Уже потом начались суды, раздел имущества, противостояние наших семейств и огромное количество боли...
Мы убивали друг друга хладнокровно, по очереди. Использовали наших детей, друзей и, конечно, новые отношения.
Мы своими руками превратили наш развод в игру на выживание...

ТИЗЕР во вкладке БУКТРЕЙЛЕР
Сюжет максимально реалистичен...
100% ХЭ

История Арсения и Арины https://litnet.com/shrt/hoPB
История Ивана Соболева часть 1 https://litnet.com/shrt/ho6H
История Ивана Соболева часть 2 https://litnet.com/shrt/ho85

История Веры Стояновой часть 1 https://litnet.com/shrt/hoMY
История Веры Стояновой часть 2 https://litnet.com/shrt/hou8

332 комментария

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
01.10.2023, 11:38:48

Из этой главы я поняла, что Богдан считает, что Яна его не любит. Она просто воспользовалась им, чтобы уйти из дома, от опеки семьи.. Возмоэно я не права?????

Это шедевр!! Столько недосказанности, столько домыслов у каждого из них. И ведь в реальной жизни тоже самое, где то промолчишь, где-то не спросишь, так и начинаются разрушения в отношениях. Книга заставляет подумать о многом. Очень рада что наткнулась на рекламу о ней. Автору спасибо за творение!

avatar
01.10.2023, 18:15:33

Ну, что я могу сказать, они оба очень сложные люди, ну а Яна так вообще молодец, в принципе выбрала мужа, в чём-то похожего на её отца, я в плане жёсткости. И все равно, мне кажется, что её сам отделяет в своей голове, как Шацкую. По сути Яна, оказывается чужой везде, и у себя дома, где её не понимают за её выбор, и дома с Богданом, который считает её Шацкой. Яне просто необходимо стать собой. Ошибок натворили оба и вылазить из них должны вдвоём. Спасибо

avatar
01.10.2023, 02:25:03

Я не поняла его последнюю фразу. Поясните кто нибудь (

avatar
01.10.2023, 06:23:01

Надеюсь, Яна соберётся с духом и расскажет уже мужу,почему был нервный срыв и что она его все же любила и любит. Мучения какие-то сплошные.
В течение всей истории все больше осознаю, что Богдан не подарок и не любая женщина потянет такого мужчину, тем более семью сторить. Себе на уме, замкнутый, слишком сдержанный, хрен его пойми, че там у него. Но и Яна вот нихрена не одуван. Нормально так ему нервов спалила тоже. Ещё и признания его эти. А про то, что папу боится расстроить, вообще слов нет...

avatar
01.10.2023, 05:56:23

Просто шикарная глава, спасибо огромное

avatar
01.10.2023, 06:14:13

Спасибо, Лина❤️Хочется перечитать книгу сначала. Проанализировать. Яна не говорила Богдану, что любит его???? Он об этом?

avatar
01.10.2023, 02:51:28

А можно ник телеграмм канала автора?

avatar
19.09.2023, 23:37:14

М-да, я б к желанию пожить отдельно, отнеслась бы также как Яна. Сейчас валит с больной головы на здоровую. А вообще, я помню как он её упрекнул, что она осталась Шацкой, так вот у меня создалось впечатление, что он к ней так сам и относился.

avatar
01.10.2023, 00:48:39

Почитала комментарии, но всё же выскажусь. Да оба молодцы, оба давят друг друга и мне предельно не понятно и дико, как двое любящих людей, осознающих это, имеющих прекрасных детей, идут на развод???!!! Ок, косякнули, но тут бежать нужно на встречу друг к другу, а не пытаться абстрагироваться.

avatar
28.09.2023, 23:54:05

Все таки муж козел, Яне надо брать себя в руки, с таким мужем надо больше надеяться на себя.

avatar
29.09.2023, 06:31:41

Мдааа...похоже муж совершенно не интересовался как жила жена всё это время, но вряд ли это знание помешает ему настаивать на единоличной опеке над детьми.

avatar
30.09.2023, 06:27:39

Вот честно, читаю эту главу и реву.. просто невозможно уже смотреть на мужиков уродов.. Бедная Яна.

avatar
29.09.2023, 14:52:15

Интересно, а Богдану нравится, когда его адвокат втаптывает в грязь его жену. Не знаю, такими шагами, можно перейти черту, после которой уже ничего нельзя изменить. Прожил с ней 10 лет, а похоже вообще ничего о ней не знает.

avatar
29.09.2023, 09:06:16

Муж и не знает даже почему Яна получила нервный срыв(((((Скорее бы уже помирились и перестали дурью маяться, ведь любят друг другу. Очень переживаю за Яну больше

avatar
27.09.2023, 00:55:56

Что ж такие упертые? Обоим плохо, но упрямо идут к разводу. Яна молодец! Пытается жить своей жизнью, а не по папиному сценарию.
Спасибо, Лина!❤️

avatar
27.09.2023, 10:09:35

Что за буря такая??? Не надо …. Как мне их обоих жалко… Реально упертые .. Спасибо за проду ❤️❤️❤️

avatar
28.09.2023, 23:49:50

Спасибо за главу ❤️

avatar
29.09.2023, 05:28:59

Развод- это грязно... Жаль, что опустились до этого.... Неужели Богдану не интересно как Яна оказалась в больнице?

avatar
24.09.2023, 09:09:22

Умница! Пора выбираться из своей раковины!