https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734253969_82.png
Развод. Игра на выживание
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#571 в Современная проза
#1704 в Современный любовный роман
10.08.2023 — 22.11.2023
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиИз этой главы я поняла, что Богдан считает, что Яна его не любит. Она просто воспользовалась им, чтобы уйти из дома, от опеки семьи.. Возмоэно я не права?????
Это шедевр!! Столько недосказанности, столько домыслов у каждого из них. И ведь в реальной жизни тоже самое, где то промолчишь, где-то не спросишь, так и начинаются разрушения в отношениях. Книга заставляет подумать о многом. Очень рада что наткнулась на рекламу о ней. Автору спасибо за творение!
Ну, что я могу сказать, они оба очень сложные люди, ну а Яна так вообще молодец, в принципе выбрала мужа, в чём-то похожего на её отца, я в плане жёсткости. И все равно, мне кажется, что её сам отделяет в своей голове, как Шацкую. По сути Яна, оказывается чужой везде, и у себя дома, где её не понимают за её выбор, и дома с Богданом, который считает её Шацкой. Яне просто необходимо стать собой. Ошибок натворили оба и вылазить из них должны вдвоём. Спасибо
Я не поняла его последнюю фразу. Поясните кто нибудь (
Надеюсь, Яна соберётся с духом и расскажет уже мужу,почему был нервный срыв и что она его все же любила и любит. Мучения какие-то сплошные.
В течение всей истории все больше осознаю, что Богдан не подарок и не любая женщина потянет такого мужчину, тем более семью сторить. Себе на уме, замкнутый, слишком сдержанный, хрен его пойми, че там у него. Но и Яна вот нихрена не одуван. Нормально так ему нервов спалила тоже. Ещё и признания его эти. А про то, что папу боится расстроить, вообще слов нет...
Просто шикарная глава, спасибо огромное
Спасибо, Лина❤️Хочется перечитать книгу сначала. Проанализировать. Яна не говорила Богдану, что любит его???? Он об этом?
А можно ник телеграмм канала автора?
М-да, я б к желанию пожить отдельно, отнеслась бы также как Яна. Сейчас валит с больной головы на здоровую. А вообще, я помню как он её упрекнул, что она осталась Шацкой, так вот у меня создалось впечатление, что он к ней так сам и относился.
Почитала комментарии, но всё же выскажусь. Да оба молодцы, оба давят друг друга и мне предельно не понятно и дико, как двое любящих людей, осознающих это, имеющих прекрасных детей, идут на развод???!!! Ок, косякнули, но тут бежать нужно на встречу друг к другу, а не пытаться абстрагироваться.
Все таки муж козел, Яне надо брать себя в руки, с таким мужем надо больше надеяться на себя.
Мдааа...похоже муж совершенно не интересовался как жила жена всё это время, но вряд ли это знание помешает ему настаивать на единоличной опеке над детьми.
Вот честно, читаю эту главу и реву.. просто невозможно уже смотреть на мужиков уродов.. Бедная Яна.
Интересно, а Богдану нравится, когда его адвокат втаптывает в грязь его жену. Не знаю, такими шагами, можно перейти черту, после которой уже ничего нельзя изменить. Прожил с ней 10 лет, а похоже вообще ничего о ней не знает.
Муж и не знает даже почему Яна получила нервный срыв(((((Скорее бы уже помирились и перестали дурью маяться, ведь любят друг другу. Очень переживаю за Яну больше
Что ж такие упертые? Обоим плохо, но упрямо идут к разводу. Яна молодец! Пытается жить своей жизнью, а не по папиному сценарию.
Спасибо, Лина!❤️
Что за буря такая??? Не надо …. Как мне их обоих жалко… Реально упертые .. Спасибо за проду ❤️❤️❤️
Спасибо за главу ❤️
Развод- это грязно... Жаль, что опустились до этого.... Неужели Богдану не интересно как Яна оказалась в больнице?
Умница! Пора выбираться из своей раковины!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена