https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1734253969_82.png
Развод. Игра на выживание
Лина Коваль
Содержит нецензурную брань. Незаконное потребление наркотических средств, психотропных веществ, их аналогов причиняет вред здоровью, их незаконный оборот запрещен и влечет установленную законодательством ответственность.: 18+
#507 в Современная проза
#1509 в Современный любовный роман
10.08.2023 — 22.11.2023
332 комментария
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиЯ аплодирую стоя!!! Так написать книгу про развод! Каждая глава на разрыв, но такие они крутышки верные любящие! Столько испытаний прошли, а стали ещё крепче. Как Янка доверилась сегодня! Выбрала мужа, потому что любит и верит. Ну а Даня просто идеалити мэн!
Пы.сы.ждем бэбика , Янка уже свыклась да и мы тоже))
Лина спасибо за проду. Такие они классные))
Интересно где пропадал Богдан .. Ну подруга в чем то помогла.. но куда Богдан вляпается неизвестно.. Ждем продолжения ❤️❤️❤️❤️
Спасибо!
Спасибо Лина,хоть бы они уже поговорили. Заварил Богдан знатную кашу,Яна от души ее подсолила,а теперь хлебают вдвоём. Может открылись бы друг другу хоть на 30% и стало бы легче. Единственное что радует что между ними есть любовь.
Странная складывается ситуация: героиня убеждает своих подопечных в одном, а сама же действует ровно наоборот. Не понимаю таких женщин. Пожалуй не стану дальше читать.
Девочки, главу немного не успела закончить ❤️ опубликую завтра, постараюсь пораньше❤️
Вот он и узнал простую истину что нельзя уходить со психу и на ночь глядя из дома и что лучше брать трубку когда тебе бьётся жена,вдруг ей
нужна помощь. Ну на самом деле ему повезло что
так узнал, по радио,а могли бы и вызвать на
опознание. А вообще хороший повод задуматься о
том что мы делаем,не только со стороны Богдана ,но и Яны.Спасибо Лина
Спасибо дорогой автор, я плачу.
Жесть конечно.... Спасибо! Во что теперь выльется знание Богдана..... а парашют , да , не раскрылся...
Даже читать больно
О боже.. и его жалко, он ведь может не простить себя. Как мне жалко их обоих…Но почему из полиции ни разу не позвонили???? Она написала заявление ..
Вера в очередной раз умничка ❤️
Богдану сочувствую. С таким чувством вины справиться очень нелегко(((
Наконец-то дождались мыслей Дани)
Никаких левых дам нет, слава богу)
Работает и скучает по жене
Есть ли его вина в произошедшем, отчасти
Но только в том, что выгнал. Но и тут как мы знаем Он побежал, просто не догнал
Виновник же это преступник, и тут я надеюсь Богдан найдёт его и заставит жрать леденцы жопой!
Вера просто умничка! Обожаю её!
Теперь главное чтобы одна не думала, что он из за жалости, а второй что не сможет его простить( так как думаю он будет винить в этом себя)
Спасибо, очень жду продолжения!!!
Получи фашист гранату! Выгнал жену ночью на улицу в таком виде! О чём вообще думал?! На звонки не отвечал, телефон отключил и спать спокойно завалился! Гад! Живи теперь с этим!
Вот так то!
Ну и как он переживет ту истину, что жена дралась за себя, пока он показывал характер.
Интересна реакция Богдана, когда он узнает об интервью
Как только автор сказала, что ХЭ с главными героями, просто читаю книгу ... наблюдая за развитием событий! Написано интересно! А герои... разберутся ...
Я искренне не понимаю почему все во всём винят Богдана?да,он не очень разговорчивый,но если говорит,то всё по факту,а вот от Яны ещё ни разу за всю книгу ничего внятного не услышала.А после сегодняшней главы вообще всё встало еа свои места и даже стал понятен смысл в уходе из дома Богдана,я так думаю,что он дал возможность Яне разобраться нужен ли он ей,а она как и в ситуации с домом начала топать ногами и психовать,чем и довела себя до больницы.Она за все годы жизни не дала Богдану уверенности в своих чувствах и сейчас молчит.
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена