- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Из сердца вон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774626884_19.jpg
Эксклюзив
Развод. Из сердца вон
Таня Поляк
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина
Рейтинг:
1162
1162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"
- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219429
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПлатья точно вау... Порвут там всех наши девчули .
Спасибо большое за продолжение!💖
Ах, какая мама! Хоть одна не повелась на деньги зятя.
Я так понимаю что наш мега-босс слюнями захлебнется))))) Танюша, а ты нам покажешь образ?)))
❤️🙏
Значит пора покупать платье😎😈
🤣🤣🤣🤣🤣Хотел её ребёнком привезут к себе 🤬🤬🤬🤬🤬реально🤔🤔🤔🤔🤔
Мама замечательная!!! А то я уже испугалась!
Какая дрянная симейка, особенно , папик - урод. И чот в этой симейке нормальное может взрасти? Лошок, даже мать ни вочто не ставит. Живет как папа нучил. яВесь в говне, собственного приготовления.
Какой же Лёша всё-таки...слов приличных на него нет. Живёт по системе: мне можно, а другим нельзя.
Спасибо большое за продолжение!💖
🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вот недоумок 🤣🤣🤣🤣🤣🤣по себе судит🤣🤣🤣🤣🤣а на работе заступится заднее конечно есть кому🤣🤣🤣🤣🤣там целый офис работников, ментов вызвать хоть кто может😈😈😈😈😈😈, а он о чем подумал идиот😈😈😈😈😈😈
Мама, вот настоящая мама...Всегда н
на защите ребенка, сколько бы лет не было ребенку...
Просто ему соперник достойный не попадался😏 Толи еще будет🤌🏻
Сам по себе других судит. Как же низко Лёша пал.❤️🙏
Мама❤️🔥
Автор ниже комментарии, можно как пожелание исполнить🙏.. Ненавижу предателей, папашу и сынка. Согласна, по поводу свекрови
Думаю свекры за квартиру позвонили, мрази, конечно куда Леше быть нормальным, пример на лицо!
Надеюсь мама будет на ее стороне? Ведь оставаться у матери глупо
Ну если и мама предаст - пусть сама дальше обследования и лечение оплачивает. ( Лешенька-то выпивши. А тут авария 😜)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена