Книга. "Развод. Из сердца вон" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Из сердца вон

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина

Читать
Рейтинг:
1162
4282 496556

Текущий рейтинг:
#708 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

06.05.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"

- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.

По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.

Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.


398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
07.06.2025, 15:07:14

Платья точно вау... Порвут там всех наши девчули .

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
05.06.2025, 17:15:37

Ах, какая мама! Хоть одна не повелась на деньги зятя.

avatar
05.06.2025, 13:34:10

Я так понимаю что наш мега-босс слюнями захлебнется))))) Танюша, а ты нам покажешь образ?)))

avatar
05.06.2025, 12:02:50

‍❤️‍🙏

avatar
05.06.2025, 04:49:43

Значит пора покупать платье😎😈

avatar
05.06.2025, 00:31:16

🤣🤣🤣🤣🤣Хотел её ребёнком привезут к себе 🤬🤬🤬🤬🤬реально🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
04.06.2025, 23:44:56

Мама замечательная!!! А то я уже испугалась!

avatar
04.06.2025, 07:00:28

Какая дрянная симейка, особенно , папик - урод. И чот в этой симейке нормальное может взрасти? Лошок, даже мать ни вочто не ставит. Живет как папа нучил. яВесь в говне, собственного приготовления.

Какой же Лёша всё-таки...слов приличных на него нет. Живёт по системе: мне можно, а другим нельзя.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
02.06.2025, 10:44:34

🤣🤣🤣🤣🤣🤣Вот недоумок 🤣🤣🤣🤣🤣🤣по себе судит🤣🤣🤣🤣🤣а на работе заступится заднее конечно есть кому🤣🤣🤣🤣🤣там целый офис работников, ментов вызвать хоть кто может😈😈😈😈😈😈, а он о чем подумал идиот😈😈😈😈😈😈

avatar
02.06.2025, 09:24:31

Мама, вот настоящая мама...Всегда н
на защите ребенка, сколько бы лет не было ребенку...

avatar
02.06.2025, 04:44:28

Просто ему соперник достойный не попадался😏 Толи еще будет🤌🏻

avatar
02.06.2025, 03:58:06

Сам по себе других судит. Как же низко Лёша пал.‍❤️‍🙏

avatar
02.06.2025, 02:13:18

Мама‍❤️‍🔥

avatar
29.05.2025, 11:26:36

Автор ниже комментарии, можно как пожелание исполнить🙏.. Ненавижу предателей, папашу и сынка. Согласна, по поводу свекрови

avatar
31.05.2025, 21:20:02

Думаю свекры за квартиру позвонили, мрази, конечно куда Леше быть нормальным, пример на лицо!

avatar
31.05.2025, 08:16:05

Надеюсь мама будет на ее стороне? Ведь оставаться у матери глупо

avatar
31.05.2025, 18:46:09

Ну  если и мама предаст - пусть сама дальше обследования и лечение оплачивает. ( Лешенька-то выпивши. А тут авария 😜)