- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Из сердца вон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774626884_19.jpg
Эксклюзив
Развод. Из сердца вон
Таня Поляк
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина
Рейтинг:
1162
1162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#710 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"
- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219529
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиПочему?❤️🙏
Что опять случилось🤔🤔🤔🤔🤔. Мама боится, что её тут найдут🤔🤔🤔🤔🤔. В офисе можно переночивать🤔🤔🤔🤔🤔там это предатель искать вообще не будет😏😏😏😏😏
Спасибо большое за продолжение!💖
Вот и ответ на расписку. Квартира мамы.
Квартирку решили отжать? Ну ну, бумеранг не за горами🤌🏻
Зять, скорее всего, позвонил тёще, припугнул чем-то...
Мама конечно сама выбрала свою жизнь. Но мне её все равно жалко
Уроды
Что за расписка? Если муж ездил по ушам героине, и она свято верила, что у них любовь и крепкая семья, очень сомнительно, что он без вопросов мог выудить у неё какую-то расписку.
Два мудака в семье!!! Козлы,бля!!
Вот маму вооообще не жалко. Выбор, её выбор.Либо любовь, либо бусики.
Да, от осинки не родятся апельсинки..Папаше от денег крышу снесло, и сыночка тем же путем пошел. Да с женой прогадал, не будет Настя терпеть. Интересно, как он ее планирует обратно "загнать". Силой? Или опять шантажировать будет? Хорошо, что у нее есть работа. И тоже надеюсь, что свекровь очнется и добавит предателям забот
Мне не жалко мать, она сама выбрала такую жизнь. Мне интересно о какой расписке говорил отец этого м-дака. И зачем нужно обязательно вернуть гг. Хочу бумеранга для этих двух кобелей)
Мда 🤦🏻♀️ честно меня в этой семейке больше всех на данный момент удивляет и раздражает маманя! Это полный пи@дец! Это же надо до такой степени себя не уважать, чтобы такое терпеть! Тебя ни в грош не ставят, унижают в открытую! Считают каким-то обслуживающим персоналом!
Даже жалости к ней нет 🤷🏻♀️ одно презрение!
Ох, как хочется наказать мужа вместе с его отцом. Два зажравшиеся мудака.
Как много хочется сказать, но..Но приличные слова не находятся...Какая мерзость...А вот мать не жалко мне, это ее выбор....
Какой самоуверенный мудак, корону надо лопатой сбить. Самое главное есть поддержка от самого близкого человека, это мамы, а остальное утрясется, и меня озадачило, что за расписка?
А может и его мама тоже характер проявит иуйдёт из дома?❤️🙏
Семейка так себе..., дерьмовая.
Спасибо большое за продолжение!💖
Что за расписка🤔🤔🤔🤔🤔🤔и что в ней за условия🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Ха, думает успеет за ней🧐🧐🧐🧐🧐. Да к маме нельзя сейчас🤔🤔🤔🤔🤔куда податься 🤔🤔🤔🤔. Ооооо, Стельке позвонить надоумить, что бы бывшего отвлекла🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а самой свалить в неизвестном направление😈😈😈😈😈😈
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена