Книга. "Развод. Из сердца вон" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Из сердца вон

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина

Читать
Рейтинг:
1162
4283 496568

Текущий рейтинг:
#710 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

06.05.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"

- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.

По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.

Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.


398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
31.05.2025, 13:45:44

Почему?‍❤️‍🙏

avatar
31.05.2025, 12:13:23

Что опять случилось🤔🤔🤔🤔🤔. Мама боится, что её тут найдут🤔🤔🤔🤔🤔. В офисе можно переночивать🤔🤔🤔🤔🤔там это предатель искать вообще не будет😏😏😏😏😏

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
31.05.2025, 03:58:04

Вот и ответ на расписку. Квартира мамы. 

avatar
31.05.2025, 02:33:11

Квартирку решили отжать? Ну ну, бумеранг не за горами🤌🏻

avatar
31.05.2025, 01:22:46

Зять, скорее всего, позвонил тёще, припугнул чем-то...

avatar
29.05.2025, 17:28:15

Мама конечно сама выбрала свою жизнь. Но мне её все равно жалко

avatar
29.05.2025, 17:14:12

Что за расписка? Если муж ездил по ушам героине, и она свято верила, что у них любовь и крепкая семья, очень сомнительно, что он без вопросов мог выудить у неё какую-то расписку. 

avatar
29.05.2025, 15:34:11

Два мудака в семье!!! Козлы,бля!!

avatar
29.05.2025, 12:45:17

Вот маму вооообще не жалко. Выбор, её выбор.Либо любовь, либо бусики.

avatar
29.05.2025, 12:28:02

Да, от осинки не родятся апельсинки..Папаше от денег крышу снесло, и сыночка тем же путем пошел. Да с женой прогадал, не будет Настя терпеть. Интересно, как он ее планирует обратно "загнать". Силой? Или опять шантажировать будет? Хорошо, что у нее есть работа. И тоже надеюсь, что свекровь очнется и добавит предателям забот

avatar
29.05.2025, 12:25:14

Мне не жалко мать, она сама выбрала такую жизнь. Мне интересно о какой расписке говорил отец этого м-дака. И зачем нужно обязательно вернуть гг. Хочу бумеранга для этих двух кобелей)

avatar
29.05.2025, 10:40:36

Мда 🤦🏻‍♀️ честно меня в этой семейке больше всех на данный момент удивляет и раздражает маманя! Это полный пи@дец! Это же надо до такой степени себя не уважать, чтобы такое терпеть! Тебя ни в грош не ставят, унижают в открытую! Считают каким-то обслуживающим персоналом!
Даже жалости к ней нет 🤷🏻‍♀️ одно презрение!

avatar
29.05.2025, 09:11:25

Ох, как хочется наказать мужа вместе с его отцом. Два зажравшиеся мудака.

avatar
29.05.2025, 11:14:34

Как много хочется сказать, но..Но приличные слова не находятся...Какая мерзость...А вот мать не жалко мне, это ее выбор....

avatar
29.05.2025, 10:50:20

Какой самоуверенный мудак, корону надо лопатой сбить. Самое главное есть поддержка от самого близкого человека, это мамы, а остальное утрясется, и меня озадачило, что за расписка? 

avatar
29.05.2025, 10:30:02

А может и его мама тоже характер проявит иуйдёт из дома?‍❤️‍🙏

Семейка так себе..., дерьмовая.

Спасибо большое за продолжение!💖

avatar
29.05.2025, 09:51:40

Что за расписка🤔🤔🤔🤔🤔🤔и что в ней за условия🤔🤔🤔🤔🤔🤔. Ха, думает успеет за ней🧐🧐🧐🧐🧐. Да к маме нельзя сейчас🤔🤔🤔🤔🤔куда податься 🤔🤔🤔🤔. Ооооо, Стельке позвонить надоумить, что бы бывшего отвлекла🤔🤔🤔🤔🤔🤔, а самой свалить в неизвестном направление😈😈😈😈😈😈