Книга. "Развод. Из сердца вон" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Из сердца вон

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина

Читать
Рейтинг:
1162
4283 496568

Текущий рейтинг:
#710 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

06.05.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"

- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.

По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.

Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.


398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
29.05.2025, 10:09:18

Мерзкая семья и жалкая мамаша

avatar
29.05.2025, 09:47:02

Интересно, маму все таки бомбанет? Есть тот предел этому пздцу?🤦🏽‍♀️

avatar
29.05.2025, 09:26:42

Да эта "святая семья" , по самую макушку покрыта грязью. Папа и сын друг друга стоят. Бедная мама, но зато с деньгами.

avatar
29.05.2025, 09:07:12

И что же там за рассписка...? Деньги? Так можно у других перезанять, чтобы переотдать.. я бы к шефам пошла. Они адекватные

avatar
27.05.2025, 16:10:12

Какое счастье мать нормальная!!! А то как ни книга, так мамаши без ума от мужей своих дочек, а дочки словно падчерицы или приёмные...

avatar
28.05.2025, 18:42:06

Начало захватывающее. С удовольствием почитаю

avatar
28.05.2025, 12:20:35

Фу-фу какая семейка. Надо бежать из нее теряя тапки и поскорее разводиться

avatar
27.05.2025, 23:14:02

Слава Богу, героиня не распустила сопли на пятьдесят страниц, а быстро сообразила, как себя обезопасить финансово хотя б на время и забрать документы и хотя б часть своих вещей. Женщина со стержнем внутри. Респект и уважуха!👍✊

avatar
27.05.2025, 20:45:17

Болею за таксиста 👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖

Какая противная семейка! Бежать от них надо

avatar
27.05.2025, 18:58:32

Какая прелесть и мама супер, и таксист нормальный!!! Держу за героиню кулаки!!!

Леше родители точно какое-то условие поставили. Иначе чего он так за ней рванул 🤔

avatar
27.05.2025, 17:57:17

Нет, он реально думал, что она не уйдёт от него 🤔🤔🤔🤔🤔🤔

avatar
27.05.2025, 17:55:43

Молодец таксист. Правильно, что забрала документы

Таня, вот за что люблю ваши истории, так это за решительных главных героев, которые действуют по принципу: "Пришёл, увидел, победил". ))))))))))

avatar
27.05.2025, 15:43:15

Папаня посадил сынка на сухпай, пока не вернет жену???😂

Героиня,скинь Стервелле адрес будущих росдвенников😂 Пора свататься

avatar
27.05.2025, 15:39:41

Правильно, нефиг драгоценности оставлять, пойдут как лом, деньги лишними не будут🤌🏻 Еще малой кровью отделался, козлище

Таксисту, браво😈

avatar
27.05.2025, 17:24:59

Глотай пыль сосунок. 

avatar
27.05.2025, 16:20:34

А маме и таксисту респект)))

avatar
27.05.2025, 15:53:20

Молодец, водила!!! Ну и как бы теперь понятно, в кого Лешенька тварью такой стал - в папулечку, чтоб у обоих корешки отсохли. Только вот Настена сильнее матери мужа и точно не будет такое терпеть!