- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Из сердца вон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774626884_19.jpg
Эксклюзив
Развод. Из сердца вон
Таня Поляк
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина
Рейтинг:
1162
1162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#710 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"
- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219531
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиМерзкая семья и жалкая мамаша
Интересно, маму все таки бомбанет? Есть тот предел этому пздцу?🤦🏽♀️
Да эта "святая семья" , по самую макушку покрыта грязью. Папа и сын друг друга стоят. Бедная мама, но зато с деньгами.
И что же там за рассписка...? Деньги? Так можно у других перезанять, чтобы переотдать.. я бы к шефам пошла. Они адекватные
Какое счастье мать нормальная!!! А то как ни книга, так мамаши без ума от мужей своих дочек, а дочки словно падчерицы или приёмные...
Начало захватывающее. С удовольствием почитаю
Фу-фу какая семейка. Надо бежать из нее теряя тапки и поскорее разводиться
Слава Богу, героиня не распустила сопли на пятьдесят страниц, а быстро сообразила, как себя обезопасить финансово хотя б на время и забрать документы и хотя б часть своих вещей. Женщина со стержнем внутри. Респект и уважуха!👍✊
Болею за таксиста 👍👍👍👍👍💖💖💖💖💖💖💖
Какая противная семейка! Бежать от них надо
Какая прелесть и мама супер, и таксист нормальный!!! Держу за героиню кулаки!!!
Леше родители точно какое-то условие поставили. Иначе чего он так за ней рванул 🤔
Нет, он реально думал, что она не уйдёт от него 🤔🤔🤔🤔🤔🤔
Молодец таксист. Правильно, что забрала документы
Таня, вот за что люблю ваши истории, так это за решительных главных героев, которые действуют по принципу: "Пришёл, увидел, победил". ))))))))))
Папаня посадил сынка на сухпай, пока не вернет жену???😂
Героиня,скинь Стервелле адрес будущих росдвенников😂 Пора свататься
Правильно, нефиг драгоценности оставлять, пойдут как лом, деньги лишними не будут🤌🏻 Еще малой кровью отделался, козлище
Таксисту, браво😈
Глотай пыль сосунок.
А маме и таксисту респект)))
Молодец, водила!!! Ну и как бы теперь понятно, в кого Лешенька тварью такой стал - в папулечку, чтоб у обоих корешки отсохли. Только вот Настена сильнее матери мужа и точно не будет такое терпеть!
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена