- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Из сердца вон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774626884_19.jpg
Эксклюзив
Развод. Из сердца вон
Таня Поляк
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина
Рейтинг:
1162
1162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#869 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"
- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219596
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиТаксист, огонь мужик, побольше бы таких понятливых.
Спасибо большое за продолжение!❤️
Многие пишут про то, что героиня в дроновое рабство попадёт к семейке мужа. С какой стати? Она не писала (надеюсь) долговых расписок, не обещала, что выплатит эти деньги. Тем более, формально, муж платил из семейного бюджета. Так что никаких вопросов у ней возникнуть не может.
Свекор значится *лядей не любит... и такое выдает. Да уж... как бы счет за все лечение матери не выставила эта семейка в случае развода
Да, яблоко от вишенки... Редкое явление - порядочные родители мудака. Да еще и настолько наглого.
От осинки, не родятся, апельсинки!
Так вот какого мнения его семейка о ней🤔🤔🤔🤔🤔. Что ж сами напросились😈😈😈😈😈
ППЦ просто, теперь понятно, что яблочко от яблони...Но терпеть, аки маман, не нужно...Тем более, да спонсор у нас есть.А папашка шлюх не любит за то, что они заставляют его червячка в них заползать )))
А вот кто подсуетился с деньгами теперь никого не касается. Пусть живут своей чудной семьёй, а Насте надо уходить.
Клоака, а не семья.. Беги красавица, беги
Так вот какого мнения его семейка о ней🤔🤔🤔🤔🤔. Что ж сами напросились😈😈😈😈😈
Может сынуле на Стелке жениться? Будут вместе с папкой ее жарить, она ведь старше😂
Вот тебе и не пройдет кастинг, самое то и для свекра и для сына, Стеллу на всех хватит😂
Стелла для их семейки самое то... Про свекровь пока не поняла, но терпит же .. значит , согласна на грязь. Вообщем пока так, только непонятно почему Стелла не пройдет кастинг у свёкра? Должна пройти....😂
Надеюсь, они со свекровью уйдут вместе. Раз папаша мужа такое же удобрение.
От осинки не родятся апельсинки, есть в кого быть Лешику, свёкор дерьмо, хуже сыночки. Терпения Насти
Занавес.....блядей значит свекр на дух не переносит! Ну да, зачем их переносить?! Их же только натягивать на причинное место надо 🤮🤢 у меня чуть обед обратно не попросился 🤦🏻♀️ молодое дерьмо, старое дерьмо и королева всего этого деремового царства - свекровушка-терпилушка! Надо бежать нахрен из этого дома, аж бегом!!!! А то не дай Божэ это передается воздушно-капельным путем(((((
Папа с сыном сами себя не уважают сношаясь как животные. Нужно плюнуть на таких мужчин и быть подальше.
А...ээээ...и с ними она хотела сесть за один стол...Зря тратила время на поездку..Мать терпила...сын в отца...Спасибо, все свободны...Занавес🤦🏽♀️
Спасибо большое за продолжение!💖
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена