Книга. "Развод. Из сердца вон" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Из сердца вон

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина

Читать
Рейтинг:
1162
4283 496584

Текущий рейтинг:
#869 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

06.05.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"

- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.

По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.

Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.


398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
27.05.2025, 15:41:25

Таксист, огонь мужик, побольше бы таких понятливых.

Спасибо большое за продолжение!‍❤️‍

avatar
26.05.2025, 11:48:40

Многие пишут про то, что героиня в дроновое рабство попадёт к семейке мужа. С какой стати? Она не писала (надеюсь) долговых расписок, не обещала, что выплатит эти деньги. Тем более, формально, муж платил из семейного бюджета. Так что никаких вопросов у ней возникнуть не может. 

avatar
25.05.2025, 18:33:06

Свекор значится *лядей не любит... и такое выдает. Да уж... как бы счет за все лечение матери не выставила эта семейка в случае развода

avatar
25.05.2025, 14:24:49

Да, яблоко от вишенки... Редкое явление - порядочные родители мудака. Да еще и настолько наглого.

avatar
25.05.2025, 18:39:06

От осинки, не родятся, апельсинки!

avatar
25.05.2025, 18:10:45

Так вот какого мнения его семейка о ней🤔🤔🤔🤔🤔. Что ж сами напросились😈😈😈😈😈

avatar
25.05.2025, 16:53:26

ППЦ просто, теперь понятно, что яблочко от яблони...Но терпеть, аки маман, не нужно...Тем более, да спонсор у нас есть.А папашка шлюх не любит за то, что они заставляют его червячка в них заползать )))

avatar
25.05.2025, 16:45:18

А вот кто подсуетился с деньгами теперь никого не касается. Пусть живут своей чудной семьёй, а Насте надо уходить. 

avatar
25.05.2025, 16:45:03

Клоака, а не семья.. Беги красавица, беги

avatar
25.05.2025, 18:10:56

Так вот какого мнения его семейка о ней🤔🤔🤔🤔🤔. Что ж сами напросились😈😈😈😈😈

avatar
25.05.2025, 16:12:44

Может сынуле на Стелке жениться? Будут вместе с папкой ее жарить, она ведь старше😂

Вот тебе и не пройдет кастинг, самое то и для свекра и для сына, Стеллу на всех хватит😂

avatar
25.05.2025, 14:43:11

Стелла для их семейки  самое то... Про свекровь пока не поняла, но терпит же .. значит , согласна на грязь. Вообщем пока так, только непонятно почему Стелла не пройдет кастинг у свёкра? Должна пройти....😂

avatar
25.05.2025, 14:23:23

Надеюсь, они со свекровью уйдут вместе. Раз папаша мужа такое же удобрение.

avatar
25.05.2025, 14:55:40

От осинки не родятся апельсинки, есть в кого быть Лешику, свёкор дерьмо, хуже сыночки. Терпения Насти

avatar
25.05.2025, 14:38:32

Занавес.....блядей значит свекр на дух не переносит! Ну да, зачем их переносить?! Их же только натягивать на причинное место надо 🤮🤢 у меня чуть обед обратно не попросился 🤦🏻‍♀️ молодое дерьмо, старое дерьмо и королева всего этого деремового царства - свекровушка-терпилушка! Надо бежать нахрен из этого дома, аж бегом!!!! А то не дай Божэ это передается воздушно-капельным путем(((((

Папа с сыном сами себя не уважают сношаясь как животные. Нужно плюнуть на таких мужчин и быть подальше.  

avatar
25.05.2025, 14:26:17

А...ээээ...и с ними она хотела сесть за один стол...Зря тратила время на поездку..Мать терпила...сын в отца...Спасибо, все свободны...Занавес🤦🏽‍♀️

Спасибо большое за продолжение!💖