Книга. "Развод. Из сердца вон" читать онлайн
Эксклюзив

Развод. Из сердца вон

Ограничение: 18+

В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина

Читать
Рейтинг:
1162
4282 496556

Текущий рейтинг:
#708 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности


Полный текст 160 стр.

06.05.2025 — 16.09.2025


Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"

- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.

По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.

Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.


398 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
21.05.2025, 10:07:58

Сюда бы еще Стеллу...начнем разводом, окончим сватовством😂

avatar
24.05.2025, 17:31:35

Вот же козлина этот муженек!

Как интересно, что дальше будет. 😂

Молодец!! Так и надо!

avatar
23.05.2025, 16:36:53

Удар отработанный, если с первого раза попала или было столько злости на Лёшу, что не промазала.‍❤️‍🙏

avatar
23.05.2025, 10:55:13

Ееесссс)))). давай, детка, рассказывай, какое ты дерьмо

avatar
23.05.2025, 10:15:35

Вот так и надо было сразу😈😈😈😈😈. Сейчас будет ему вся кузькина мать😈😈😈😈😈

avatar
23.05.2025, 07:55:03

Класс!😉 Правильно, "бей своих, чужие бояться будут"))

avatar
23.05.2025, 07:41:36

Ну что и требовалось доказать...урод, он и в Африке...урод

avatar
23.05.2025, 06:44:39

Какая мразь, этот " ангелочек" Молодец, так его!

avatar
23.05.2025, 10:15:38

Вот так и надо было сразу😈😈😈😈😈. Сейчас будет ему вся кузькина мать😈😈😈😈😈

avatar
23.05.2025, 04:36:14

Нормально так! Получил по яйцам😂. Поделом подлецу.

avatar
23.05.2025, 03:32:51

Ай да умница, главное чтобы рассказала и развелась, надеюсь родители правильно поймут и встанут на ее сторону , не начнут обелять сыночка

avatar
23.05.2025, 02:36:42

Вот подонок, правильно доктор сказал

avatar
23.05.2025, 00:25:40

Надо все чётко по фактам без эмоций рассказать. 

Родители конечно не выберут её сторону, нонадеюсь не начнут уговаривать : "понять и простить"

avatar
23.05.2025, 00:22:54

Вот ведь подлец! Не рассчитывал, что врач ей расскажет об оплате? Ну, сейчас родители узнают правду..  И даже если поддержат сына- это их выбор. Но Леша не преподаст уже ситуацию так, как выгодно ему

avatar
21.05.2025, 03:28:03

Если сейчас промямлил пожалеет их и не расскажет, я в ней разочаруюсь. Измену не прощают

avatar
21.05.2025, 09:49:27

Нет, не обижает, просто изменяет со всякими шалавами

avatar
21.05.2025, 09:47:32

Огонёк проснулся, давай теперь, жги))) 

avatar
21.05.2025, 09:45:23

Родителей жаль, если они действительно хорошие, но ....шоу маст гоу он🤌🏻