- Литнет
- Проза
- Современная проза
- Развод. Из сердца вон
Подтвердите код
Тут будет форма
Тут будут кнопки
Уведомление
Здравствуйте, . Вашему аккаунту пока недоступна функция "нравится" для книги. Она станет доступна вам в ближайшие дни. Приятного чтения на «Литнет»!
Уведомление
Подтверждение Email
Ограничение 18+
Данный контент доступен только зарегистрированным пользователям
старше 18+
старше 18+
https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1774626884_19.jpg
Эксклюзив
Развод. Из сердца вон
Таня Поляк
Ограничение: 18+
В тексте есть:сильная героиня, измена, настоящиймужчина
Рейтинг:
1162
1162
Понравилось:
За награды:
За репосты:
За награды:
За репосты:
Текущий рейтинг:
#708 в Современная проза
#1030 в Романы о неверности
Полный текст
160 стр.
Публикация:
06.05.2025 — 16.09.2025
Аннотация к книге "Развод. Из сердца вон"
- Давай, в машину.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
- Здесь никого нет. Так что, можно прямо здесь.
- Ты сумасшедший.
- Хватит болтать.
По чистой случайности я становлюсь свидетельницей разговора двух любовников - моего мужа и моей начальницы. Бутылка виски разбивает лобовое стекло машины, возле которой я застала парочку, а трещины идут по моему сердцу.
Я вижу только один вариант нашего с мужем будущего - развод. Да только он не собирается меня отпускать, а требует родить сына.
Другие книги автора
-
Романтическая комедия552619Таня Поляк, Татьяна Каневская 219429
398 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиСюда бы еще Стеллу...начнем разводом, окончим сватовством😂
Вот же козлина этот муженек!
Как интересно, что дальше будет. 😂
Молодец!! Так и надо!
Удар отработанный, если с первого раза попала или было столько злости на Лёшу, что не промазала.❤️🙏
Ееесссс)))). давай, детка, рассказывай, какое ты дерьмо
Вот так и надо было сразу😈😈😈😈😈. Сейчас будет ему вся кузькина мать😈😈😈😈😈
Класс!😉 Правильно, "бей своих, чужие бояться будут"))
Ну что и требовалось доказать...урод, он и в Африке...урод
Какая мразь, этот " ангелочек" Молодец, так его!
Вот так и надо было сразу😈😈😈😈😈. Сейчас будет ему вся кузькина мать😈😈😈😈😈
Нормально так! Получил по яйцам😂. Поделом подлецу.
Ай да умница, главное чтобы рассказала и развелась, надеюсь родители правильно поймут и встанут на ее сторону , не начнут обелять сыночка
Вот подонок, правильно доктор сказал
Надо все чётко по фактам без эмоций рассказать.
Родители конечно не выберут её сторону, нонадеюсь не начнут уговаривать : "понять и простить"
Вот ведь подлец! Не рассчитывал, что врач ей расскажет об оплате? Ну, сейчас родители узнают правду.. И даже если поддержат сына- это их выбор. Но Леша не преподаст уже ситуацию так, как выгодно ему
Если сейчас промямлил пожалеет их и не расскажет, я в ней разочаруюсь. Измену не прощают
Нет, не обижает, просто изменяет со всякими шалавами
Огонёк проснулся, давай теперь, жги)))
Родителей жаль, если они действительно хорошие, но ....шоу маст гоу он🤌🏻
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена