Книга. "Развод. Излом судьбы" читать онлайн

Развод. Излом судьбы

Содержит нецензурную брань.

Ограничение: 18+

В тексте есть:драма, сложные отношения, очень эмоционально

Читать
Рейтинг:
633
581 46502

Текущий рейтинг:
#11520 в Современный любовный роман
#7223 в Романтическая эротика


Полный текст 265 стр.

19.11.2020 — 03.02.2021


Аннотация к книге "Развод. Излом судьбы"

Эмоциональная, чувственная и немного драматичная история обычной женщины, столкнувшейся с изменой. Без прикрас – с болью предательства, со слезами расставания, решившейся на полный разрыв отношений с мужем, прожив с ним больше десяти лет.
Развод. Это конец? Обочина жизни? А может это всего лишь излом судьбы и начало?
В этой истории нет положительных или отрицательных героев. Среднестатистическая женщина. Обычный мужчина и…
Проза. Жизнь.
Содержит малую толику нецензурных выражений и реальные сексуальные сцены!
Бесплатная книга, история Елены:

280 комментариев

Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий

Войти
avatar
22.11.2020, 22:12:16

Добрая женщина - Алевтина. Точно такие же слова говорила мне мама. Рассвет обязательно наступит... Спасибо за продолжение!

О!!!Славик замки поменял,думал на коленях приползёт,ОБЛОМИСЬ!!!Анна вышла на,,прямую,, до финиша далеко,я думаю дойдёт с малыми потерями,удачи.Спасибо за проду!

avatar
22.11.2020, 21:20:38

Вдохновения!

С новиночкой, начала читать,захватило! Сильная женщина, молодец,надеюсь все у нее будет хорошо!Мы женщины выносливые, а козлу ее бывшему воздастся, бумеранг ещё не кто не отменял.

avatar
22.11.2020, 20:56:11

Дождалась продолжение! Спасибо!!!

avatar
22.11.2020, 11:24:17

Как интересно!

avatar
21.11.2020, 22:11:29

да неужели так всё бросит и начнет с начала? :-О сильная она на самом деле :) чтобы там себе не думала ^•^

avatar
21.11.2020, 19:51:01

заботливая у неё хозяйка. вон как поддерживает, несмотря что Аня ей совершенно чужая. спасибо.

avatar
21.11.2020, 18:37:39

Большое спасибо за продолжение!

Порадовалась что в такой трудный момент Аня встретила Алевтину ;) чужой человек выслушал и 'пригрел' ;-) даже нашёл работу ;-) с удовольствием послежу за выкрутасами судьбы Анны и очень хочется посмотреть как в конце истории муж будет 'грызть локти' ;-()
Спасибо огромное за приглашение:-)

Чужая женщина, лучше родных людей,выслушала,пожалела,дала добрый совет,нашла работу.Муженёк--ещё тот мерзавец,такие не пропадают,если конечно какая нибудь с ума не сведёт.Спасибо за продочку!

Спасибо))Ну хоть кто то ее на "путь истинный наставит"))

avatar
21.11.2020, 13:13:01

присоединилась к чтению вашей книги. очень интересно. жду продолжения.

С новинкой! Вдохновения и легкого пера!
Повезло Ане, что Алевтину встретила, и то что выговорилась тоже хорошо, нельзя в себе все это держать, оно как яд действует!
Спасибо, драматичное начало, жду продолжения)))

avatar
20.11.2020, 21:59:19

Поздравляю с новинкой! Очень интригующее начало!

avatar
20.11.2020, 20:46:03

С новинкой! Начало очень интересное!))

avatar
20.11.2020, 20:26:17

Ура! Новинка!

Эх,сколько уже она "хлебнула"горя((((Спасибо.

avatar
20.11.2020, 16:43:53

Очередной ребенок, выросший без любви. Сбежавший в брак в поисках тепла, но попавший в ласковые сети эгоиста. Спасибо за продолжение!