https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11520 в Современный любовный роман
#7223 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиДобрая женщина - Алевтина. Точно такие же слова говорила мне мама. Рассвет обязательно наступит... Спасибо за продолжение!
О!!!Славик замки поменял,думал на коленях приползёт,ОБЛОМИСЬ!!!Анна вышла на,,прямую,, до финиша далеко,я думаю дойдёт с малыми потерями,удачи.Спасибо за проду!
Вдохновения!
С новиночкой, начала читать,захватило! Сильная женщина, молодец,надеюсь все у нее будет хорошо!Мы женщины выносливые, а козлу ее бывшему воздастся, бумеранг ещё не кто не отменял.
Дождалась продолжение! Спасибо!!!
Как интересно!
да неужели так всё бросит и начнет с начала? :-О сильная она на самом деле :) чтобы там себе не думала ^•^
заботливая у неё хозяйка. вон как поддерживает, несмотря что Аня ей совершенно чужая. спасибо.
Большое спасибо за продолжение!
Порадовалась что в такой трудный момент Аня встретила Алевтину ;) чужой человек выслушал и 'пригрел' ;-) даже нашёл работу ;-) с удовольствием послежу за выкрутасами судьбы Анны и очень хочется посмотреть как в конце истории муж будет 'грызть локти' ;-()
Спасибо огромное за приглашение:-)
Чужая женщина, лучше родных людей,выслушала,пожалела,дала добрый совет,нашла работу.Муженёк--ещё тот мерзавец,такие не пропадают,если конечно какая нибудь с ума не сведёт.Спасибо за продочку!
Спасибо))Ну хоть кто то ее на "путь истинный наставит"))
присоединилась к чтению вашей книги. очень интересно. жду продолжения.
С новинкой! Вдохновения и легкого пера!
Повезло Ане, что Алевтину встретила, и то что выговорилась тоже хорошо, нельзя в себе все это держать, оно как яд действует!
Спасибо, драматичное начало, жду продолжения)))
Поздравляю с новинкой! Очень интригующее начало!
С новинкой! Начало очень интересное!))
Ура! Новинка!
Эх,сколько уже она "хлебнула"горя((((Спасибо.
Очередной ребенок, выросший без любви. Сбежавший в брак в поисках тепла, но попавший в ласковые сети эгоиста. Спасибо за продолжение!
Спасибо)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена