https://publiccdn.litnet.com/books/covers/0/1605800141_46.jpg
#11553 в Современный любовный роман
#7234 в Романтическая эротика
19.11.2020 — 03.02.2021
280 комментариев
Авторизуйтесь, чтобы оставлять комментарий
ВойтиНу,Илья стротег,прям план по захвату Анны выстроил!Вот это мужщина!Добивается,не сдаётся,чем дольше будет добиваться,тем сильнее дорожить будет!Спасибо за продочку!
просто он влюбился и не осознает этого. спасибо.
Вот мужики! Все у них по шаблону...ужин,ночь,подарок и встречи на постоянной основе..пока не надоест... Анна от ужина отказалась,Илье напрягаться нужно..новые решения искать..а просто,ухаживать..знаки внимания оказывать??? нет?? теперь вот машину испортили...а если машина поведет себя не по плану Ильи??? тогда что??? В общем..даже не знаю..примитивно как то себя кавалер ведет..с таким подходом к женщинам ему только Эллочку на ужин ,плавно переходящим в завтрак приглошать... В общем жду продолжения... Благодарю..читала с интересом. Автору,вдохновения и побольше читателей...
Спасибо огромнейшее за продолжение :-) а то что Илья позволил 'вольности' Эллочке ещё ни о чем не говорит ;-) ведь он не женат ;-)
Принимайте в читатели. Все прочла,что уже написали.. интересно. Аня, мне ,очень понравилась... настоящая она...буду ждать продолжения. Благодарю.
Книга приятная для чтения, где найти продолжение
О дааа таких Эллочек по жизни много,но самое интересное,мужчины летят на них словно мотыльки...Нооо правда раз обжегшись,пристальней присматриваются,а у некоторых патология???продолжают притягиваться.Надеюсь Наш герой оценит Нашу Анечку.Спасиба Вам Василина!!!
Такие,как Эллочка,нигде своего не упустят.Вот и узнали кто такой Илья.Теперь пообщаться,узнать его чуть ближе и можно брать!Анне это сейчас ой как надо,не зря говорят,клин клином вышибают. Спасибо за продочку!
муж - козёл не ценил что имел, за то теперь другой оценит. спасибо.
Вот уж действительно судьбоносная встреча ;-) загадала желание :-) ну не может быть всё время плохо? когда то должна и белая полоса появиться ;-()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Спасибо за долгожданную новинку!!!
Вдохновения!
Какой мужщина!!!Не зря пирогов напекла,и да, когда мужщина кушает с удовольствием это класно.Я люблю смотреть когда муж уплетает всё что я готовлю.СПАСИБО автору за чудесную проду!!!
Хорошо ,что она не слышала его нелестное мнение об обладательнице машины((Спасибо.
Спасибо вам за новую историю! Она потрясающая!
Анне невероятно повезло, что рядом оказались такие люди, обычно тебя еще и подпнут, если ты упал. Спасибо.
надо отдохнуть и расслабиться в хорошей компании дяяяя :)
Спасибо за продочку!
Встреча явно будет в баре ;-) а вот с одеждо за полный трындец :( видимо покупать придется :( на взлом замков Аню явно не хватит :-) интересно, а я какая была в её возрасте? Хоть и тихая по характеру, но загонять в угол меня не стоит ;()
Спасибо огромное за продолжение истории :-)
Работа у Анны есть, документы добыла ;-) пройдет ещё пара недель и наберётся смелости забрать одежду :-) а не получится, придется купить ;) главное лучик забрежал ;-) и коллектив на работе хороший ;-)
Спасибо огромное за продолжение :-)
Удаление комментария
Вы действительно хотите удалить сообщение ?
Удалить ОтменаКомментарий будет удален безвозвратно.
Блокировка комментирования
Вы дейтсвительно хотите запретить возможность комментировать ?
Запретить Отмена